Jump to content

nuriyat.1993

Пользователи
  • Posts

    2328
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

nuriyat.1993 last won the day on August 30 2018

nuriyat.1993 had the most liked content!

About nuriyat.1993

Информация

  • Город
    Земля

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

nuriyat.1993's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Reputation

  1. А я была бы рада , если б со мной поделили ь проверенные рецептом крема. А то постоянно сливки да сливки ...
  2. о, у меня крутой проверенный рецепт есь) 6 яиц 180гр муки 230 гр сахара 1,5 ч.л. ванил сахара 1 ч л разрыхлителя. самое главное взбить прям до крепких пиков белки (яйца холодные). и затем яичную массу вылить поверх муки, и ложечкой снизу вверх мешать (не долго! иначе все сядет) все это добро минут 30 пеку. [merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-02-20 17:50:22[/merge_posts_bbcode] http://pic.dagtk.net/x/1/77e87e/md_42fa4e5b.jpg Вот. Но здесь бисквит из 4х яиц (то есть на 1/3 уменьшилась все ингредиенты).
  3. TiTaN, слушай, как-то не очень красиво про воздух получилось. извини за это. а мое высказывание про то, что постами с коррупцией бороться не дело, я считаю верным! да и вообще конечно не правильно покупать дипломную работу, но у меня на то причины. да и не было у меня пол года. мне вообще перед защитой поменяли тему. хDDDD
  4. по твоей логике мы все должны быть недовольны, плакать, говорить всем, что жизнь в нашей стране ужасна)) я заметила это ;) тут многие на словах вершат судьбы' date=' решают глобальные проблемы.итд итп. а что на деле? а на деле ничего! ты видишь здесь вопрос "Титан, как ты отнесешься к тому, что я заплачу деньги человеку, который за меня напишет дипломную?" ? я не вижу. вопрос был поставлен иначе. можешь помочь-спасибо.нет-иди в тему Общественно-политическая ситуация в Дагестане ч.8. порицай в теме , ссылку на которую я указала выше. там будешь воздух гонять сколько влезет. тут я просила помощи, а не морали ;)[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-02-19 05:04:11[/merge_posts_bbcode] GEMBALLA, нам вообще темы и руководителей поменяли за месяц до сдачи... была про основные средства (дипломная готова на 70%), а стала про учет,анализ, аудит чистой прибыли. не сложная, но материала свежего нет. поговорю с новым руководителем, может разрешат тему поменять....ток очень в этом сомневаюсь...
  5. DSQUARED87, у нас тоже такая беда была. фитиль тухнул, газ выходил, и колонка через какое время включалась с грохотом. Не знаю так же у тебя или нет. К нам и мастера приходили, но пользы от них не было. В итоге поменяли колонку. Могу скинуть номер сервис центра (ток завтра). если вопрос актуален , то дай знать.
  6. TiTaN, я не просила советов самых умных. [merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-02-16 16:33:51[/merge_posts_bbcode] в отличии от некоторых я не плачусь на форуме на жизнь в РФ. [merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-02-16 16:35:22[/merge_posts_bbcode] Sysadmin, я учусь в ДГИНХ. там такое не прокатит (ну по крайней мере думаю так)
  7. подскажите, где можно заказать дипломную работу? Отчет о практике написала ,стопицот раз переделав, и снова через это проходить не хочу. и в среднем во сколько рубликов это обходится?
  8. да, в некоторых источниках пишут, что именно так и было. ну ничьво, уагь! не отчаивайся. главное фильм в общем очень хорош. не приведу, тк не все книги прочитаны и не все фильмы пересмотрены мной. а ващпе я не утверждала , что фильм снят слово в слово.
  9. [spoiler=спойлеръ] фильм основан на реал.соб. думаю, что сценарист с режиссером экранизировали прям слово к слову...то бишь в реальной истории тобой описанный чувак имел место.уот так уот.
  10. я уже на пятом сезоне *WASSUP* самая крутая серия в 3м сезоне (по счету какая не помню). Там инопланетянин курит в клетке хDD
  11. oklahoma, мм. а я о Дагестане говорила. Насчет второй фотки (школа). там все норм вроде. а в первой фотке глянь в верхний левый угол. белый и синий балконы выпирают очень, да и по размерам отличаются. но эт цветочки по сравнению с нашим самостроем. 17 тыщ ......канеш) в моей школе №4 у учителей года 2 назад средняя зп была 5 тыщ. это ж ваще трындец.... сейчас какая не знаю. племяшка учится в 9й школе, и некоторые учителя практически ничего не объясняют (по ее словам), говорят "кто не понял приходите на доп.занятия". Платные естес.
  12. Я боялась начало фильма, особенно вот эту мордашку http://pic.dagtk.net/x/1/50a9af/md_c27fd0be.jpg
  13. Ты об этих застеклениях? http://pic.dagtk.net/x/1/e05f8e/md_940394d8.jpg
  14. пол фильма показывали как он одевает свои брюки, рубашку, ремень итд... но я на все закрываю глаза и говорю что это крутой боевик. Почему? Итак по порядку: 1)[spoiler=спойлеръ]мессиво началось из-за того, что тот чувак убил его собачку. надо так наказывать каждого, кто обидел животное *WASSUP* 2)впервые в фильме гл.герой не убивает противников простым толчком или ударом ладошки. 3)саундтрек. Песня Мэрлина Менсона идеально вписалась. 4)Ривзу прощается все (даже его выражение лица, которые не менялось в течении 2х часов), тк он добряк. Я не знала , что русские мафиози в банях поют колыбельные :vodka: оценивать не буду. фильм из рубрики "посмотрел-забыл"
  15. у меня передоз секретных материалов... я во сне видела Фокса Малдера О_О
×
×
  • Create New...