Jump to content

Sabru

Пользователи
  • Posts

    121
  • Joined

  • Last visited

About Sabru

Sabru's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. позвонил) спасибо) всё отлично с инетом)
  2. лаги в играх кому писать ? скину фаил с анализом инета (извините за то что написал, провайдер идеально дает инет и стабильно, проблема была на серверах игр ) ещё раз извините.
  3. а инет глючит) интересно почему этот измеритель скорости такое показывает когда норм страницы даже не открывает сегодня? а вот ещё один http://yandex.ru/internet/informer/white/ru/395521.6535433071-573717.4587088614.png они что подкручены или я что то не так делаю?
  4. с наступлением осени , как говорится началось ) я думал ладно летом не много пинг) а сейчас за день около 10 и выше отключений от сети и снова восстановления) это как? как играть онлайн игры если прямо на катке выкидывает с сервака ? и через 3 минуты когда или ливнули меня на респе или пол команды нет я захожу в бой ?)) Добавлено позже: такое ощущение что так и должно быть раз сабнет) вы не можете как раньше сделать ? у меня почти год проблем до лета не было ( мелкие не заметные) с учётом того что и домашние пользуются роутером я не знаю что сказать) они в недовольстве , оплата идет за месяц а инета по факту в месяц дней 5 точно нет суммарно
  5. Два дня слетает инет ( не могу танки норм играть так как во время боя вылетает с сервера) может уже почините??
  6. пинг за 100 (( когда норм играть можно будет онлайн игры? логает и статка падает в танках(
  7. Ну не возможно играть онлайн игры! сделайте что ни будь! постоянно пинг скачет! Добавлено позже: этот тест не правильно показывает! я когда зашел пинг 4 показывает) как в онлайн игры играю то около 40 и выше
  8. О деньгах, о чём ещё можно думать в наше время?))

  9. лагает инет! то включается то выключается и пинг! у вас всё наоборот, качество связи должно быть лучше со временем а тут лаги и пинг! Добавлено позже: не возможно нормально играть онлайн игры из за вашего пинга и отключений частых!
  10. Что у вас с пингом? в игры не возможно онлайн играть! исправьте уже наконец!
  11. Часто замечаю что картинки и видео медленно грузятся точнее сказать запаздалое открытие их и загрузка видео притормаживается. а на пример захожу на торрент ( я понимаю что торрент не очень хороший источник измерения скорости ) но даже там где скорее будет малая скорость от реальной получаемой от сети качает на максимум)+ у вас проблемы с хостингами ютуба итд? так же заметил что Лончер игры думаю не будет рекламой если напишу "Мир танков" открывает тоже медленно то есть картинки в окошке)
  12. Кстати с видео снова проблемы) самое интересное что пинг отличный, с торрента отлично всё качает. это сам Ютуб получается глючит или что?
  13. Может нам блокируют выход сами гугловские из за политики в мире против России?)) По другому не могу объяснить когда именно с гугла и утуба не работало почти ни чего.
  14. я не много понял проблему( по крайней мере у меня так) скачивает норм, но отдачи нет) но всё же подожду мастера что он скажет)+
  15. Тож самое уже пару дней , особенно вечером заметно.
×
×
  • Create New...