Jump to content

Hadjimurad

Пользователи
  • Posts

    52
  • Joined

  • Last visited

About Hadjimurad

Контакты

  • ICQ
    921935

Информация

  • Город
    Хасавюрт

Hadjimurad's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Саламалейкум, Хочу найти такую фирму, где не просто печатают на футболке обычную наклейку - постирал выкинул и все забыл. То есть идея в топ что я хочу заказать футболку, или свитер, или толстовку со своим дизайном, рисинком и тд. Кто нить ведел подобное в инете ? В германии не нашел, в России тоже, но думаю такие существуют. За ранее спс
  2. Думаю о покупке http://firmaac.ru/catalog/product/71852 что скажите ? кто про нее слышал ? кто че скажет ?
  3. Pycuk ок огромное спасибо за ответ..
  4. помоему ты чушь высыпал. мой номер 8928 562 19 75 я могу потвердить что это не реклама
  5. Да но вроде они в германию не открывают туры. Или я заблуждаюсь ?
  6. баркалла. Ну вроде на . Коркмасова 42 у них офис. Может по не опытности а так думаю будет тоже норм. Вы куда ехали отдыхать ?
  7. я понял. Ну я еду как турист фишка в том что. меня интересует что вы думаете о этой компании http://05tur.ru/ . если отзывы отрицательные то причины и точно так если есть позитивные отзывы то почему? или предложить какую нить другую компанию.
  8. Добрых времени суток. Решил с семьей поехать на новый год в германию. Вообще на примете у меня компания http://05tur.ru/ что можете вообще сказать о этой компании ? если предлагаете другие компании которые находятся на территории махачкалы. вообще жду вашей помощи спасибо
  9. BMW 523i c-class 220 наверное штуки 700 отдал бы..
  10. ну будут ездить не хорошо, сами постродают ж.. заденут поцарапают будут платить, и + штраф сразу.. если нарушителю охота на ментов и на чужие машины работать - но я его могу с днем гаишника поздравить.
  11. ну вообще я не когда не любил скорость, ежу вообще окуратно, мне машина чисто для удобной езды. [merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-06-23 13:40:44[/merge_posts_bbcode] походу надо новую эномарку брать.
  12. Ну брат хочется новенькое, кажется у меня хасе я запчасти не найду
  13. Добрых времени суток. Хочу приобрести машину но колочусь между Mercedes c-class BMW 5 Вообще разговоры с людьми иногда пугают иногда вообще огорчают, и теперь не хочется тоже закрытыми глазами за советские колеса платить конечно, не хочу я такой прогресс в жизни да и тем более с такой халатностью наших инженеров связываться увы! Что говорят об Mercedes, что я стану боржом с этой машиной, придется на машину работать, но удобно и красиво. Теперь что сказали мне с BMW 5, что в год на починку у меня будет штуки 200 садится, Но опять таки бензин жрет, ( а газ я не поставлю по любому). Но и что остается говорят капризная машина любит помучать своего владельца, но удовольствие от машины можно получить. Ну что удовольствие от этих машин получишь я уже слышал и такое ощущение будто это любая бомжара знает. Вообще собираюсь ее приобрести около 2006-2008 годов. Вообще кто знает за машину, кто руль и пидаль щупал просьба вообще проинформировать меня, и просто отзыв лично ваш! Для даунов-не флудить пост, и не писать мне про google yandex и др поисковые машины!
×
×
  • Create New...