Jump to content

Alexander_Valeev

Пользователи
  • Posts

    696
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    9

Everything posted by Alexander_Valeev

  1. Соболезную...Такой веселый, творческий человек...
  2. @Dor,если у Вас цели в языке чисто пассивные(чтение и понимание на слух), то этим и нужно заниматься в первую очередь.) Грамматика не так уж важна в Вашем случае, хотя лишней она никогда не будет. Читайте адаптированные книги на английском, они обычно поделены на 6 - 7 уровней, подберите себе подходящий. Берите только британские издательства, например, Penguin Readers, Express Publishing, Macmillan или Black Cat Publishing. Есть и другие. К ним всем есть и аудио. Можно слушать параллельно. Будет двойная польза. Также можете параллельно читать одну и ту же неадаптированную книгу на английском и русском. Только современную, не классику.
  3. @Flourens,спасибо, трубу было очень интересно рисовать.)В основном я стараюсь делать акцент только на лицо, но тут интересно было передать блеск.
  4. @Flourens, в Инстаграм есть эти же рисунки.) https://www.instagram.com/alexander.valeev/
  5. @Flourens, очень давно не рисовал лошадей,помню,что не очень удачно.Но попробовать снова изобразить хотелось бы.) Нужно только найти большую фотографию.)
  6. http://pic.opticatelecom.ru/image.php?di=51NZ Думаю,это из фильма "Моя прекрасная леди".)
  7. http://pic.opticatelecom.ru/image.php?di=XDF1 Какая-то буржуйская певица.)
  8. http://pic.opticatelecom.ru/image.php?di=P8QZ Рисовал не так давно,на мой взгляд, слишком растушевано получилось.) К тому же, почти не знаю этого актера, ориентировался только на оригинал фото. Фотоаппарат тоже не перестает разочаровывать.)
  9. http://pic.opticatelecom.ru/image.php?di=54OY Рисовал давно, на тонированной бумаге. Фотоаппарат обычный,не самый хороший - nikon coolpix.Таким фотоаппаратом рисунки хорошо не снимешь,он только портит их...
  10. @Dirol,Там о разнице между "He shot a bird" и "He shot at a bird". Первое предложение значит,что он застрелил птицу. А второе-что он выстрелил в птицу(но необязательно попал в нее).
  11. @Shadow,если двое, то это обычно в полтора раза дороже - то есть, 1200 рублей.)
  12. @Shadow, Если на рисунке изображен один человек,то цена на а4 - 800 рублей(для форумчан могу сделать скидку в 100 рублей).
  13. @Flourens,Да,он играл там короля.) "У Шона Коннери в фильме очень маленькая роль. Он появляется лишь в самом конце фильма на одну минуту экранного времени в роли короля Ричарда Львиное Сердце. В титрах его имя не указано, так как Коннери снялся в фильме бесплатно. Когда Кевин Костнер понял, что не сможет выплатить Коннери требуемый профсоюзом гонорар за эпизодическую роль короля Ричарда, Шон, протянув ему бумажку, сказал: «Видишь адрес детского дома - отправь деньги туда, а я и так у тебя сыграю». Сначала Коннери была предложена в фильме эпизодическая роль (камео) Лорда Локсли, отца Робина Гуда, но он отказался. Шон решил, что и так часто появлялся в роли отцов в последнее время."
  14. @Flourens, да, неплохой боевик,и сюжет интересный.) А впервые этого актера видел в фильме "Робин Гуд"- правда,роль там маленькая.
  15. http://pic.opticatelecom.ru/image.php?di=70CM Старый рисунок,хочу в ближайшее время нарисовать его по-другому, для сравнения.)
  16. http://pic.opticatelecom.ru/image.php?di=FZCL Не знаю, кто это.)Фотографировал планшетом,а не фотоаппаратом - качество так себе,деталей не видно.
  17. @Doc, читал,что в 50-е годы он не захотел ехать в СССР,говорил,что советские люди будут спрашивать про жизнь в США,а он не будет знать,что ответить.)Потому что в сфере музыки у него все хорошо,"а в остальном он чувствует себя,как любой другой негр".
  18. @Dirol да нет,обхожусь без копирки.) На контурный рисунок уходит гораздо больше времени,чем на заштриховывание или затушевывание. Главное-контурный рисунок делать тонким и не слишком мягким карандашом,а не то к моменту заштриховывания на листе будет сплошная грязь.
×
×
  • Create New...