Jump to content

колхозник музыкант

Пользователи
  • Posts

    1063
  • Joined

  • Last visited

About колхозник музыкант

Контакты

  • Сайт
    http://shamilgo.livejournal.com/

Информация

  • Город
    Мадагаскар столица Германии

колхозник музыкант's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Товарищи баскетболисты!! В29 школе поставили кольца! Следовательно я купил мяч и нет нет кидаю вечерами. Хотелось бы с кем нибудь покидать вместе. Давайте день забьём какой нибудь соберемся? Только просьба откликнуться тех кто знает правила и умеет играть. Не как чабаны с мячом ломиться, а соблюдать правила и играть технично. Желающие бобегать пишите в лису или в ватцап 89634045454.
  2. или на венгерских бойцов заноси, я его полюбому заставлю работать!!)))
  3. хорошая драма. Можно посмотреть разок. Актерская игра сильная тоже на высоте. 7\10
  4. Сильное кино, смотрел не отрываясь. Отсутвсиве цензуры вообще придал этому фильму изюминку 9\10
  5. @eldar_7, http://opticatelecom.ru/forum/index.php/topic/15522-routery-mikrotik-nastroika/?p=688616 подмени просто своими логином и паролем и будет те щастье
  6. @eldar_7, У тебя сабнет автоматом выдает ip или же ты через Vpn подключаешься? Если через VPN то там можно вставить код просто в командной строке роутера. И все заработает шесть сек
  7. Давай я помогу безвозмездно. Если удаленный доступ дашь.
  8. Детей жалко. Жестоко поступил Бог с детьми египтян. Они то явно не при делах были.
  9. ЭХ!!!! Давно не играл на гитаре с 2002 года. Подешевле была бы чуть.. На пару тыщ взял бы. НУ а если даром отдали бы ваще спасибо сказал бы.
  10. @000assassin, Да можно и без собеседования меня увидеть какие проблемы.. @ahvahsky2008, Ну лучше дома валяться пузой кверху и уворачивается от собственых плевков. Желающих море Тему можно закрывать. Нашли человека.
  11. Собственно говоря сабж. Нужен парень серьезный, для обслуживания сетей , компов . Их не много .Джами один офис на площади и второй комплекс в сторону каспийска. Основной приоритет контроль доступа на берегу, регистрация пользователей и выдача им карт доступа в номера. , но при всем при этом там еще есть локальная сеть видеонаблюдение, ресторанная программа AIKO, но ее обслуживает компания, им просто нужно давать бесперебойный доступ к компам удаленный. В общем работа несложная . График работы один день выходной время с хозяином уточним зарплата 20000 Парень должен быть серьезным и не долалаем. Не уходить в запои, траву не курить , к приезжим на пляжу не приставать. Собеседовать буду лично я.Спрашивать буду жестко и бить больно по голове за неправильные ответы)))) Звонить на номер +7963 404 54 54 Эх...Сам бы пошел да времени нет.
  12. BootcHq, В долг беру. Обязуюсь отдать в конце месяца ))) Это крайний срок. А так могу и в течении несколько дней если копейка лишняя появится
  13. Den, ниче не нужно чиповать. Заправка делается. Картридж стоит 500-600 рублей на него. Для дома или небольшого офисахорошая вещь.
  14. Салам братья ботаники)) Вот вам головоломка. Интернет пролопатил не нашел ничего подходящего. В общем дело в портах. К примеру rdp порт 3389. Точнее его перенапраление. Использую всем известное правило chain: dstnat protocol : 6tcp dst port :3389 action netmap или dstnat ( разницы нет и так и так работает) to adress: xxадрес сервераххх to ports: 3389 вот это правило работает , айпи внешний и удаленно позволяет подключатся к серверу. НО когда я нахожусь в сети микротик и пытаюсь подключиться к другому сереру который находится в другой точке города по rdp, не пускает. Только если отключить правило в микротике он соединятся. Тоесть пробрасывая порт 3389 на локальный сервер я блокирую порт для исходящих соединений и на другиесервера по городу я не могу зайти через этот порт . Это же касается любых других портов например Radmin/ Мне нужно отключать правило в NAT чтобы соединится к машине в другом городе. Кто сталкивался ?!!
×
×
  • Create New...