Jump to content

Bruce_Cane

Пользователи
  • Posts

    4074
  • Joined

  • Last visited

About Bruce_Cane

Информация

  • Пол
    Мужчина

Bruce_Cane's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. http://pic.dagtk.net/x/1/363ccd/md_0646497e.jpg [merge_posts_bbcode]Добавлено: 08-09-2014 13:04:12[/merge_posts_bbcode] http://pic.dagtk.net/x/1/26ce35/md_f3d11304.jpg
  2. Вот времена были...
  3. Не фанат мелодрам, но эта трилогия мне очень понравилась, одна(и) из лучших мелодрам, что я видел. Без соплей и т.п, просто интересные диалоги. Перед рассветом (1995) Перед закатом (2004) Перед полуночью (2013)
  4. Суперлуние или/or Apollo 18? http://pic.dagtk.net/x/1/d282c6/md_71fda341.jpg
  5. Забавно получилось У них кстати много подобного видео.
  6. evil-ghost, Все-таки стоит заметить, что в последнее время футбол становится популярнее в Штатах. Если не ошибаюсь, на этот ЧМ приехало около 150-200 тысяч американских фанатов, больше было только местных болельщиков. Но команда учитывая, что её считали аутсайдерами группы, да и то, что Клинсманн не взял Донована и вправду выступила сверх моих ожиданий и еще чуть-чуть не хватило. Ничего в следующий раз...)
  7. Cellardoor, Ты наверно хотел сказать «одностороннее отделение территории от государства», Косово присоединено не было. Удачи).
  8. Cellardoor, Аналогия понятна, но она неуместна, так как не аналогична) Изначально я не хотел тебе ничего писать, потому что примерно ожидал, что ты ответишь. Но все-таки не удержался, так любопытно было посмотреть как-ты будешь изворачиваться, будучи загнанным в угол). А загнан ты в рамки некорректного выбора не из-за моей демагогии, а из-за демагогии Путина. Ну и еще видимо из-за того что признать неправоту Путина для тебя поражение, тем более учитывая что ты написал про «хороших и правых». Правда не знаю, ты и вправду по религиозному в это веришь или только прикидываешься. Как бы то ни было я тебя не осуждаю). Ты говоришь о сути ситуации и поверхностной её оценке. А я считаю, что слова «хорошие и правые» по детскому наивны, поверхностны и субъективны когда речь заходит о политике. В политике, как правило, государство справедливо настолько насколько ей позволяют её интересы, наверняка бывают исключения, но я думаю, что сейчас не тот случай. Я не утверждаю, что Путин есть дьявол и что он подобие Гитлера и я понимаю, почему Путин сделал то что сделал. Понятно, почему он не признал отделение Косово и почему признал отделение Крыма. Дело вовсе не в справедливости, а в таких понятиях как интересы, «свои-чужие» и т.п. Тем более, что Запад дал как считает Путин «абсолютно аналогичный» прецедент. А если Америке можно поступать, как ей заблагорассудится, то почему России нельзя? Простая логика. А по справедливости Путин должен признать независимость Косово, раз он считает тамошнюю ситуацию абсолютно аналогичной Крымской. Но вести дела по справедливости выгодно далеко не всегда и в этом мире, где государства ведут себя подобным образом, Россия еще пушистый медвежонок по сравнению с остальными хищными зверями. Во всяком случае, таково мое мнение, но я конечно понимаю, что могу заблуждаться. Ну да ладно, не будет более диссидент Геннадий вам свадьбу портить). Пойду я. Миру мир.
  9. Cellardoor, Раз уж говоришь об ошибке, хоть укажи на неё) Америка это Америка, а я спрашиваю тебя о «хороших и правых». Россия признала одностороннее отделение Косово? Нет. Россия признала одностороннее отделение Крыма? Да. Абсолютно аналогичной её назвал сам Путин, поэтому я и писал в кавычках. Я исхожу из его же слов, он спрашивал, почему Косово можно, а Крыму нельзя. А если мы будем углубляться в историю, то далеко зайдем, и у каждого найдутся свои аргументы. Еще раз напомню, Путин называл отделение Косово противоречащим международному праву и не признал его. А потом в «абсолютно аналогичной» ситуации он признает отделение Крыма. А если Путин теперь вдруг решил, что одностороннее отделение это хорошо, то надо быть последовательным и признать Косово. Поэтому я еще раз спрашиваю тебя, разве это хорошо и правильно, что Путин не признает волеизъявление одних, а затем признает волеизъявление других?
  10. Cellardoor, Раз уж ты пишешь «хорошие и правые», ответь прямо и не переводи стрелок в стиле «а у вас негров линчуют» и т.п. Я на предыдущей странице привел простой пример двойных стандартов. Россия не признает Косово, а в «аналогичной ситуации» признает Крым. Это справедливо? Путин (Россия) в одной ситуации говорит одно, а в другой делает другое. Это хорошо и правильно?
  11. http://sobesednik.ru/politika/20140317-maksim-shevchenko-posle-referenduma-po-krymu-ukraina-stanet
  12. Меня несколько удивило, что Путин в своей речи обвиняя запад в двойных стандартах назвал «абсолютно аналогичными» истории с Крымом и Косово. После чего задал вопрос, почему Косово можно, а Крыму нельзя? Забавно выходит, ведь если я не ошибаюсь, он говорил, что отделение Косово противоречит международному праву и так и не признал Косово. Отсюда появляется вопрос, а почему Крыму можно, а Косово нельзя? А разве это не двойные стандарты?
  13. Cellardoor, Можно и нужно, но в пылу борьбы всякое бывает). Тем более, что их клеймят не меньше. [spoiler=Скандальная правда об АрсЭние!!!] Шуткую). Тут, похоже, многие воспринимают то, что пишет Арсений как правдивую информацию из первых рук, а лично я, честно говоря, не верю информации выдаваемой от Арсения. И это неверие началось еще до украинских событий. Почему? Ну, во-первых из-за качества информации выдаваемой им. Однажды он, человек, который бывал в Америке, писал о безработице в США и приводит цифры, которые сильно отличаются от официальной информации. На вопрос, откуда такие цифры, он ответил: Или другой случай, когда он писал о ГУЛАГе, он опять приводит цифры, которые еще больше отличаются от остальной информации. Как видите, все это он обильно заправляет восклицательными знаками и ему, как взрослому человеку веришь. На вопрос, откуда такие цифры, он отвечает: На мой взгляд, это вопиющая ошибка!!!, как можно писать столь критичные опровержения и не удосужиться уточнить информацию!!!! Ааааа... Может быть, я слишком критично воспринимаю, но это мне говорит о нем как об очень посредственном источнике информации. Напоминает моего родственника, который любит смотреть РЕНТВ и периодически рассказывает мне всякие невероятные «факты». Бывали еще мелочи, но эти 2 случая лично мне о многом говорят. Читай я все, что он пишет, я бы наверно еще больше с таким сталкивался бы, но я почти его не читаю, потому что мне это напоминает разгребание гор мусора. Не спорю, наверно среди этих гор мусора бывают алмазы, но видимо, я слишком ленив, чтобы их искать). Во-вторых, я бы его (как и меня) в этой ситуации не назвал незаинтересованным источником информации, он открыто придерживается пророссийских взглядов и судя по всему рад развалу Украины, сам же собирается свалить за границу. И вообще, хотя я когда было голосование относительно темы «Арсений Навсегда», первым проголосовал за создание этой темы, я все же честно говоря, до сих пор сомневаюсь, что он тот за кого себя выдает. Однако это конечно ваше дело верить тому, что он пишет или нет, я лишь пишу о своем видении, а я по натуре скептичен. Судите сами!!!!!! Гииии! ©
  14. Что касается TiTaN`а и Igrok`а, то я понимаю их желание уравновесить чаши весов. У самого такое бывает, когда встречаюсь с однобокой оценкой чего-либо, но лучше не увлекаться). Пример: если бы некий человек стал бы мне писать, что Путин ужасный человек, что он ничего хорошего не сделал и т.п., я бы начал защищать Путина и указал бы на положительные стороны его правления. А если же наоборот, он начал бы утверждать, что Путин просто душка и он по любому "зе бест", я бы напротив начал бы опровергать такую оценку событий. Во всяком случае, раньше так делал, сейчас уже стараюсь не спорить, так как не уверен в пользе этого дела. Тебя за это не поблагодарят, а напротив заклеймят. Некоторые же люди мыслят столь отлично от тебя, что кажутся непроходимыми идиотами, на которых не стоит тратить времени. Есть, конечно, люди, с которыми можно подискутировать, поразмышлять, но остальные же из-за этого спора становятся еще более упертыми, и чем усерднее ты им пытаешься вдолбить информацию, тем усерднее они отбиваются, так как со своей стороны они видят ту же картину, то бишь закостенелого оппозиционного либерала. Мы начинаем видеть друг в друге зомби, которых можно остановить пулей в лоб. Но даже с зомби можно дружить)) http://pic.dagtk.net/x/1/484aee/md_e52f78ed.jpg
×
×
  • Create New...