Jump to content

TiTaN

Пользователи
  • Posts

    11704
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by TiTaN

  1. А темка то живет, а вата то катается ))) Добавлено позже: Я еще задолго до начала суеты на (в) Украине писал тут, что Арсений явно зарплатку получает за свою политработку на форуме))) теперь хоть прояснилось зачем это было нужно )) уверен на форумах в разных регионах есть свои "Арсении" )))
  2. оставь уже эту борьбу с ветряными мельницами)) бесполезно))
  3. Не вскрытый, 675 грамм,цена 1к, годен еще год. 89634075449
  4. Я умываю руки, не вижу конструктивного диалога. А так могу посоветовать в борьба-зал записаться))
  5. nuriyat.1993, потому и довольна наверно жизнью в РФ, что такие моменты устраивают. Все логично. [merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-02-18 03:11:52[/merge_posts_bbcode] В том то и дело что на словах все умные. Я то по крайней мере сам свою писал и даже не думал легкие пути искать. А так, спасибо, конечно, за комплимент )) [merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-02-18 03:14:02[/merge_posts_bbcode] И дело было бы не моим, если бы ты на форуме об этом не писала. А так молодежь будет читать, и учиться коррупции. Так что еще как мое дело и сколько считаю нужным буду порицать.
  6. Люди жалуются на коррупцию, при этом за полгода диплом не могут написать =\
  7. Состояние нового, б/у 2 мес., осталась гарантия от 05.ru 10 месяцев. Цена 3500р
  8. http://www.blogsochi.ru/content/olimpiiskii-park-god-spustya грустно все это..
  9. TiTaN

    Медицина

    AlhuLove, Спасибо за ответ. А как примерно врач определяет операбельна ли родинка? И стоит ли местным врачам доверять или лучше краснодарским или ростовским, благо там буду проездом.
  10. TiTaN

    Медицина

    Den, вирус это одно, а другое дело родинка одна которая с детства )
  11. TiTaN

    Медицина

    Кто-нибудь сталкивался с необходимостью удаления родинки с лица? Говорят в онкологии надо проверять сначала. Так ли это?
  12. SHAKUR1, если проблемы не обсуждать, то их и решать никогда никто не будет. Что за странная страусиная позиция?
  13. SHAKUR1, он вообще в Америке про американцев должен был сниматься ))
  14. ненавижу его... 2-0 уверенно выигрывали и тут он ((((((
  15. Dirol, да не ты че, тут интересно. Но мешать не буду)
  16. Manchester, я же не играю, зачем ты прислал мне в ЛС сообщение что я мафия? 0_о
  17. gadz, вопрос просто из любопытства, ты не тляратинец случайно?) Просто этот передел, уж очень как то однобоко переделывается ))
  18. За 2000-е годы страна получила от больших цен на энергоносители, прежде всего, нефти и газа, один триллион 250 млрд. долларов. За все 90-е – 200 млрд. Где инвестиции в инфраструктуру, наукоемкие производства, чтобы слезть с этой нефтяной иглы. Сколково ?))) Дороги не построили. Зато уверенно разворовали чуть ли не половину.
  19. Verjil, а Наполеона при Александре I побеждали, который проводил довольно либеральные реформы, про Сперанского еще советую почитать. Не спроста по ТВ военно-патриотические фильмы крутить начали.
  20. государство врет своим гражданам, нагло и планомерно. А граждане в свою очередь верят в большинстве. А инакомыслящие моментально "клеймятся", даже на этом форуме. То есть если человек сопротивляется лжи- он предатель ?
  21. ASSASSIN, не стоит опошлять слово "Патриот". Я считаю себя патриотом этой страны. Я не люблю США и их экспансивную политику. Но нынешнее олигархическое руководство страны, и его сомнительные решения я спокойно принять не могу.
  22. Уже линзы не купить.. Нужной диоптрии в Оптик-сити не оказалось. Их иностранный поставщик отказался поставлять в связи с экономической ситуацией. Может будут после нового года, но не гарантируют. Это один из тысяч примеров товаров, которые у нас не производят, или производят в несравнимо худшем качестве. И это все мне важнее Крыма. Посмотрим как будет меняться мнение большинства по этому поводу в течении времени. Про погибающих на Донбассе, бесславно, контрактниках и срочниках(!!!) я молчу. А бесславно они погибают, потому что российских войск там официально нет. Если кто то попытается пустить воздух, обвинив меня во лжи, я всегда могу свести людьми чьих родственников/братьев/друзей туда послали. Хватит лицемерия, сколько можно? [merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-12-18 22:34:27[/merge_posts_bbcode] Я понимаю почему пропаганду на ТВ гонят, но нельзя же бездумно верить в это и еще доказывать..
×
×
  • Create New...