Jump to content

Aster

Пользователи
  • Posts

    420
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Aster

  1. Не совсем догнал, там прям с 3 октября уже в Казани надо быть или вначале какой-то отбор будет или только после? А так на бумаге выглядит заманчиво.
  2. Имеется роутер, к которому подключен инет ОТК. От роутера кабель идет к компу. Появилась необходимость поставить второй комп(сервер), на котором будет внешний IP адрес. Вопрос в следующем: можно ли через имеющийся роутер кабель провести к второму компу и дать ему внешник и чтоб при этом со своего компа я сидел через внутренний IP? Или все же надо пускать отдельную линию для второго компа? Какой из вариантов, собственно, лучше?
  3. Чего-то последние дня 3-4 совсем все плохо по вечерам. Скорость мертвая временами, намного чаще отваливается вообще интернет. Позавчера звонил, говорили, что устранят. Но чет все равно моросит.
  4. Короч Звездные войны новые вот https://youtu.be/ngElkyQ6Rhs
  5. Ну они же разные совсем. Флэш со Стрелой более детские. Тем не менее Флэш под конец начал таки разгоняться. А Сорвиголову посмотрел пока только 2 серии. Вроде ничего так.
  6. @SHAKUR1, там же озвучка и текст будут только на английском вроде.
  7. 3 раза посмотрел без перерыва. Шикарнейший ролик получился.
  8. А зря не смотрите. Отличный сериал. Правда пока только 1 сезон отсмотрел. Но все же сериал хороший. Напряженный. И без клюквы, самое главное.
  9. Отличный сериал. Вроде по сути мало что происходит, а смотрится прям на одном дыхании. Режиссура, Сол и Майк тащат сериал. 9 серия тоже хорошая вышла с сильной концовкой.
  10. Aster

    Steam

    И сразу взял себе Mark of the Ninja за 97 рублей. Когда-нибудь может поиграю)
  11. Вот такую концовку надо было делать) Кто не смотрел кино, не заходите по ссылке. https://youtu.be/LmCAAZSN5Ic А так кино отличное. Вроде 3 часа идет, а пролетели быстро. Может даже через недельку в оригинале пересмотрю. P.S скажите, пожалуйста, как сюда запостить видео, чтоб в плеере ютубовском было.
  12. Чет я не вкурю как тут в плеере вставить ролик с ютуба. Вот короч трейлер драмы с Арни. Вроде очень неплохо даже. https://youtu.be/EWU0D9K1g5E
  13. Чет в последние 2 дня инет просто ужасный. Грузится все очень долго. Думал, может только на компе так. Но нет, на трубке и планшете аналогично тормозит. Есть у кого такое же?
  14. Xyligan, играл в обе. A Bird Story тоже отличная. Там нет диалогов, проходится она за час. Герой в этой игре будет главным героем во второй части To The Moon. В целом, если ту зе мун нравится, то и ее пройти стоит. Очень добрая игра. Прям как будто в детство на часик возвращаешься) N3RO, от JRPG в To the Moon только внешний вид. Тут ближе к квесту игра. Вообще в ту зе мун геймплей толком и не нужен. Это красивая история. И я бы от просто мультика подобного не отказался. Но даже и от тех пойди-найди в игре я не плевался. Благо, не ассассин с его 20-часовым унылым однообразием) Так что по быстрому можно пройти. Геймплей забудется, а история в голове останется)
  15. Спасибо ОТК за отключение инета. теперь снова бан в 7 дней:(
  16. Да уж, лучше со своими играть, чем с рандомами, которые чуть что и сразу говном обливают. Добавляйтесь, если кто хочет. Ранг пока Silver 4. Никак не поднимусь в уровне) http://steamcommunity.com/id/sheff05
  17. Дота в последнее время уже удовольствия не приносит, и потому перешел в КС ГО. Вначале чет не особо понравилась игра. Но как только пристрелялся, привык к местной физике, так теперь даже больше любимой 1.6 нравится. Удобно очень сделано все для повышения популярности игры: операции, чемпионаты, и т.д. Плюс то, что обновляют игру. Недавно вот de_train редизайну подвергся. Из минусов, пожалуй, как и в любой сетевой игре - дебилы в команде:) Особенно часто школьники попадаются. Раздражает немного. Но с повышением ранга адекватов становится явно побольше. Хотя вот как сами ранги повышаются не имею понятия. Как понял, вроде от стриков побед зависит. Но стрики делать ну очень непросто. Вот ща 2 игры подряд мог выиграть, но обе закончились со счетом 15:15. Как это раздражает ппц)) Самый большой минус - система наказаний. Там типа система такая: 1 лив - 30 минут штрафа в подборе соревновательного режима; 2 лив - 24 часа штрафа; 3 лив - 7 дней штрафа. Сам только разбанился с 7 дней) Думаю, если опять лив будет, то повторно 7 дней дадут. Но проверять желания нет:)
  18. Так-то на днях вышел рождественский эпизод "Черного зеркала". Не знаю что там с переводом, сам смотрел с английскими субтитрами. Серия на уровне. Очень понравилась.
  19. Только что отсмотрел. Черт меня дернул вообще сесть за просмотр этого шедевра. Такой тупой фильм, это просто пипец. Актеры вообще нулевые. Каждый персонаж описывается одной фразой. Диалоги адовые. Они реально адовые. Их наверно писали для людей с IQ равным 1. Пока их слушаешь, сам тупеть начинаешь. Персонажи из воздуха ни раз и ни два принимают важные решения. Никакого обоснования вообще. Забудьте об этом. Зато какую-нибудь дебильную реплику пустить это легко. Я уже было подумал, что книга, по которой кино снято, наверно для дебилов. Ан нет, читавшие говорят, что кино совершенно отличается от книжки. Короче вердикт: 3 из 10. Никогда не вздумаю пересмотреть эту какашку.
  20. Aster

    EVE Online

    ferintino, тогда попробую, пожалуй)
  21. Aster

    EVE Online

    Еще года 2 назад, наверно, купил Еву, но до сих пор так и не зашел в нее. Все кажется, что не разберусь во всех этих табличках, которые увидел в геймплейных роликах)
  22. Харди хоть и мало пока, но он дико крутой) И еще хочу ОСТ 2-го сезона. Музыка шикарная вообще.
  23. Еще в каком-то клубе Infinity 25-26 октября чемп будет. Тут описано https://vk.com/esport05
  24. Так-то неплохой фильм, но экшна совсем мало. Сцена с Ртутью в Пентагоне лучшая) Сюжет этот с путешествием во времени не особо понравился. По большей части из-за того, что вся трилогия "людей Х" получается и не была. Короч 7 из 10.
  25. Итальянская "Гоморра" про мафию очень даже ничего так. Пока только первый сезон вышел. Жду второй.
×
×
  • Create New...