Jump to content

ART

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

About ART

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

ART's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. ART

    Lineage II

    ASD (Тогсер) ты походу в ролях )) Народ Сервак Хотите чтоли Ла2? Гы................................................. Будет вам сервак. да причем кластерный.) Тагира я всегда найду а ты Stal не теряйся.)
  2. В компьютерном зале FlashBack намечается запуск уже третьего игрового сервера, по мимо CS-1.6 и Warcraft III. Осталось только определится какой сервер будем запускать.
  3. мдя.. плохие вы игроманы.. я вам щас перечислю те игры который действительно стали КУЛЬТОВЫМИ! 1) Counter-Strike - Half-life ---- ---------Valve 2) Warcraft TFT ROC ------ --------------Blizzard 3) Disciples II -----------------------------Akela 4) Heroes migth of magic III ----------3DO 5) Morrowind The Elder Scroll ----------Bethsesda 6) Generals-Zero Hour ----------------Comand Conquer 7) Civilization III ---- ------------------GameWorld 8) StarCraft -----------------------------Blizzard 10) Nfs all version -------------------- Mu3 9) Diablo II ------------- ----------------Blizzard 10) Gothic I. II. III.
  4. Че вы паритесь. устанавливайте NOD32, и если к нему есть патч програма Fix то проблем с обновлением нет и не может быть. или прописывает route на 173.173 и зеркальте с http:\\10.10.1.2/nod.............. просто и удобно. а так по итогам 2006- и начала 2007 антивирусная система NOD32 признанна лучшей. Added четверг, 28 июня 2007 г. 04:14:56 : и вообще КАВ [CENSORED] еще то, поверте мне как опытному SysАдмину. просто приходилось сталкиватся..а вот с NOD32 наоборот проблем не было никогда. главное уметь его прально настроить. и желательно устанавливать версию English так как Русские чаще моросят и хреново обновляются. Для сравнения; кашпер постоянно жрет 27-34 мб Озу нод32 14-19. и это просто при резидентной защите, никак не при сканировании. это очень ощутимо если ваша машина не очень мощная. да и у кашпера есть прикол что у него заедает его серийник и обновлятся он перестает хоть и на короткий промежуток времени.( пару дней) Единственный Плюс Кашпера это работа с 64х разрядными OS.. тут бесспорно Кашпер лучше. так что уважаемые Юзеры подумайте какой Антивирус вы будете ставить на свою машину. но я бы посоветовал бы вам NOD32!!! безусловно.
×
×
  • Create New...