Jump to content

DSQUARED87

Пользователи
  • Posts

    4283
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DSQUARED87

  1. Подскажите пожалуйста как вам этот ноутбук? http://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/304769/
  2. Подскажите пожалуйста, где в городе есть студия звукозаписи где смогут редактировать песню? Не нарушая целостность самой песни?
  3. Между прочем в Севастополе вода платная 1л=2,50р
  4. Не подскажите хорошую мастерскую по ремонту часов?
  5. Flourens, в общем, фитиль тухнет и колонка работает по настроению, хотел купить новую колонку, но сказали что можно поменять сам фитиль и все будет ок, вот думаю как быть?
  6. Ребята кто разбирается в газовых колонках, в поиске не нашел тему такую
  7. Пацаны это норм? А то инет просто труп, посмотреть что-то в онлайн крайне сложно (( http://pic.dagtk.net/x/1/df7040/md_3677eb22.jpg
  8. Roma57, печаль беда, спасибо за ответ
  9. Roma57, и что это значит, ну он лет 5 стоит точно без дела
  10. Пацаны, лет 5 назад покупал принтер Epson Stylus Photo R390, пару раз фоток сделал и так лежит, краску жрет прилично, да и картриджи дорогие, вообщем где в городе можно сделать левые картриджи, ну которые отдельно стоят, не помню как это называлось....заранее спасибо, оч выручите.
  11. ThieRrY14, как всегда ничего толкового...несешь бред
  12. попахивает на продолжение...
  13. снова метель, опять дожди, и сабнет как всегда моросит
  14. Я рад видеть всех наших заядлых пенсионеров, за столько лет своей тролей наверное уже стали чемпионами по накаченным пальцам :help: DETROIT, вот бы знать в каком? :dont_know: Dirol, кокса перенюхал 000assassin, агась...5 лет назад делал в центральной, увы не очень вышло, пришлось лечь под нож еще раз, но уже в частную клинику.
  15. http://pic.dagtk.net/x/1/0a07dc/md_3bc498f8.jpg time goes by, history repeats itself...
  16. Если вы любите черный юмор, то тут его достаточно!
  17. Тока цены те же, от 7 тыс...печаль
  18. Прогулки на крышах Говоря о времени С нашими глазами светящиесями Как городские огни, И я стою на выступе, глядя вниз, Обмотки по земле Две линии, и я поэт Как в своем роде старый дворник Вы знаете, мы могли бы говорить на этом языке долго Но,только мы понимаем его по разному... Знаете, это долгий путь Эти чувства любви тянут меня вниз, По ощущениям, он будет долгим путем вниз И я не знаю куда я лечу, в права или влево, Но не оставляй меня как мед, не оставляйте... Пожалуйста, не оставляйте меня сейчас
×
×
  • Create New...