Jump to content

marker

Пользователи
  • Posts

    953
  • Joined

  • Last visited

About marker

marker's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Arctic_Monkeys_-_Do_I_Wanna_Know_Do_I_W… e.net).mp3 — 4.2 МБ
  2. Люди, у кого-нибудь есть еще такая проблема: очень много сайтов, на которые часто захожу не грузятся по непонятным причинам. Открываешь браузер, вроде грузятся, спустя 5 мин обновляешь - и всё, лежат трупом. Майл, гугл, вк, иногда лостфильм - с ними такая фигня. Короче, сайты имеющие свою поисковую систему (единственная общая черта, которую нашел). А многие другие грузятся. Если бы не грузились все - еще понял бы, а тут - хз.
  3. Подтверждаю. Инет последние пару дней нестабилен.
  4. Даже грешно сравнивать этот шлак с частью своего детства, реальным паучком Магуайра. В 3 захода досмотрел просмто потому, что не люблю не досматривать.
  5. Из всей вселенной Марвел, по-настоящему очень-очень хороший фильм - первый Железный человек. Неплохие, на раз - первый Кэп и Халк с Эдвардом Нортоном. Остальное, включая Мстителей - фигня. Мстители вообще - самая большая фигня из остальной фигни, на самом деле. Данный фильм скучный. Вдова его не спасает. Кэп круто смотрелся в той стилевой обстановке, в которой его создали в 1 части - в 40-50-е гг. В обстановке нашего времени его сюжетная линия и он сам выглядят неактуальными.
  6. Вряд ли есть фильм равный этому по соотношению количества положительных рецензий и моих засыпаний под него в процессе попыток досмотреть до конца. Спустя пару лет, могу вспомнить только, то что там был молодой Джилленхол и у него были какие-то глюки. Больше ничего.
  7. А если серьезно: на 400 когда повышать скорость в планах? Вопрос сотрудникам, естественно.
  8. Хорошее кино на раз. У О.Рассела похоже образовалась своя группа актеров, которых он будет снимать во всем, что можно. Фильм трудно назвать остросюжетным, но толика ненавязчиво забавных моментов спасает ситуацию, когда кажется, что становится скучно. В целом, неплохо.
  9. Перезалейте HDRip у кого есть, плиз.
  10. Ни фига себе разброс во мнениях оказывается))..
  11. marcelo12, на всех сайтах было. Примерно сутки продолжалось. Как будто на резервный канал перевели.
  12. Второй день подряд проблемно грузятся изображения. Приходится перезагружать страницу, чтоб загрузились все элементы полностью. Ремонтные работы или неполадки?
  13. "Coast-to-coast" (досл.пер. "от берега до берега", факт. пер. "от ворот до ворот") гол от Малкина [merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-07-26 00:45:05[/merge_posts_bbcode] Трио лучших голов Овечкина
  14. Первая часть, может не наголову, но значительно лучше второй. Никакого особого огня во второй части не было. Как и харизматичного злодея, который более-менее часто светился бы в кадре. Таковым, в принципе, Катона тоже не назовешь, но то было хоть что-то. А так: что 1ая, что 2ая - неплохое кинцо, которое даже можно пересмотреть 2-й раз. Еще бы Хатчерсон росточком см на 5 повыше был, а то не гармонично в кадре смотрится с Лоуренс...
×
×
  • Create New...