Jump to content

Den

Пользователи
  • Posts

    19235
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    47

Den last won the day on December 20 2016

Den had the most liked content!

About Den

Контакты

  • ICQ
    220967767

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Den's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

337

Reputation

  1. @DrManila, Ну я тоже люблю свою машину, но как-то писать каждую мелочь, мне лень :) А кардинального в машине ничего не делаю. В ней и так все с завода нормальное. Обвесы не люблю. Особливо это видно, когда на BMW понацеgят лейблы M3 и или М5 - без разницы, нацепят бампера. Но видно ж что это не М-ка, не AMG если мерс. По мне так как на приору всякие диски ставить и сажать до пола. Как была Приорой, так она приорой и сгниет. Хоть на крыше пусть ездит..
  2. Вообще не веду :) Я не знаю что писать туда.. :) КРоме того, что заливаю масло в машину, ничего не происходит :)
  3. а сколько вообще оригинал стоит?
  4. Глянул последний фильм о Россомахе. Логан. 9/10 Фильм снят отлично! Игра актёров на высоте для такого жанра. Фильм смотрится легко и с грустинкой. 17 лет, 17 лет Логан был с любителями вселенной Марвел. Здесь мало что есть от комиксов. Не трико, ни щитов и левитации. Стареющий, Логан. Это жесть. В фильме много крови и драк. Экшн присутствует в полном объёме.
  5. Ирчи рынок где железки и разобранные телики паяльники и тестеры, всякое барахло, также в магазине Темп
  6. @TERMOS, попробуй в ГАИ сходить, там девушки в "кабинетах" сидят. Все доки сделают, сами заполнят, все расскажут.
  7. Продаётся Samsung Galaxy S7 SM-G930FD. В полном комплекте, вместе с оригинальной беспроводной зарядкой EP-NG930 с функцией быстрой зарядки, цена отдельно 2800. В дополнение новая оригинальная пленка. Можно наклеить. Пленка с двух сторон, силиконовый чехол. На металлической грани есть небольшая коцка. Цвет чёрный бриллиант. РСТ ещё на гарантии 4 месяца. В ремонте не был. Бартер не предлагать. ​Цена 30 тысяч. https://www.avito.ru/mahachkala/telefony/samsung_galaxy_s7_s_dvumya_simkami_896796663
  8. Когда покупал его?
  9. просто это одного производителя проги..
  10. US Browser не стоит у тебя? Может этот браузер засасывает эту прогу?
  11. Вот тут базара нет. Тоже такого мнения. Был же Дагдизель, старейший клуб. Нет, и его угробили. Динамо. Вот вам - играйтесь, поднимайте, воспитывайте. Все в ваших руках, нафига Анжи гробить - професиональный клуб мне непонятно.
  12. Единственно, что с таким послужным списком можно считать верным, так это то, что он не даст себя "кидать" и наживаться жуликам вокруг клуба. Как позволял Керимов. Добавлено позже: Хотелось бы, чтобы клуб удержался в РФПЛ. А то шансы весьма не малые, что вылетит.
×
×
  • Create New...