Jump to content

Ахмат

Пользователи
  • Posts

    305
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ахмат

  1. Всё,во всем разобрался,прописал маршруты и всё заработало,всем большое спасибо за помощь в разъяснение ситуации!!!
  2. Katalonec Я тебе сообщу всё что нужно о МТК ты мне скажи=)Просто сам в прописке маршрутов я не разбераюсь,помогли плззззззз
  3. Takeshi Kitano У меня на закачке просто сейчас стоит, если вырву все заново придется,а если будет работать то что можно будет сделать Артур?
  4. Takeshi Kitano Как это исправить,возможно ли вообще это? Added пятница, 10 апреля 2009 г. 22:50:03 : Added пятница, 10 апреля 2009 г. 22:49:41 : Takeshi Kitano У Mycuk например есть три подключения, ОТК ,РЛАЙН,МТК
  5. mao Всё в порядке всё проверил,есть еще один вариант почему может не работать, в то место где был раньше включен кабель OTK сейчас там включен кабель "Махачкала-телеком" ,мне говорили можешь взять еще одну сетевую карту и включить в нее ОТК,но может быть конфликт,даже не знаю в чем может быть причина и как узнать конфликтуют ли между собой карты,ну например сейчас МТК работает,ОТК тоже написано ПОДКЛЮЧЕНО,а в интернет не заходит, и на фтп сервер какой либо тоже не идёт подключение..
  6. Вопрос к тем кто хорошо разбирается в сетевых настройках. Проблема такая: Поменял сетевую карту,не идёт подключение ни к чему,прописал все настройки правильно,вообще не подключается что бы ни делал, куда бы не заходил. Может ли это быть из за того что мой айпи адрес зарегистрирован на MAC адрес моей прошлой сетевой карты и эту новую карту он никак не воспринимает???
  7. 89882777222 Цена 25 тысяч окончательно ,номер не мой,просили разместить тут обьявление. Контактный телефон: 8-963-41-6666-4 Ахмат ;-) Плз не пишите тут ДОРОГО СЛИШКОМ , СКИНЬ ЦЕНУ и т.д.,кто реально берет звоните или тут отписываетесь.Саул.
  8. meat1k Ну че может сегодня проведем?
  9. Koba К 6 часам я на выпускной :(
  10. Я играю,Батал да давай сыграем
  11. Ky-Ky :D Это фраза уже не в счет ,Россия показала что умеет делать красивый футбол.
  12. Надеемся и верим в Росию на матче с Испанией,мы должны выиграть не зря судьба устроила реванш , главное чтоб Широкого не выпускали,на прошлом матче с Испанией все атаки через него проходили,он дырка.
  13. mUsh a.k.a. AVATAR:THE LAST AIRBENDER я тоже хочу Ваня :)
  14. У меня просто нет слов,ненавижу Тэрри,как же он мог так подвести команду!! А Роналду так и надо ,понтушка он еще тот,решил понтануться и красиво забить но *уй ему ,блииин мне всю ночь снилось после этого матча что Челси выиграла ,как же так:( :( Я до сих пор в шоке ,не могу поверить что проиграли они.
  15. Takeshi Kitano Ответы: 1.Переходить дорогу (На светофоре загорается зеленый человечек что и служит сигналом переходить дорогу) 2. Буква И 3. Человек на стуле 4. Карусели
  16. TiTaN Chelsea aaarreeee the winner of the UEFA Champions League :) Мои слова окончательны и безповоротны. Added среда, 21 мая 2008 г. 21:55:18 : Уууууфффффф до матча чуть меньше часа ,какое же у меня щас напряжение.
  17. RNZ её оставит ,потому что она про Linux
  18. Люди вы о чем? За BratOk отдано всего 2 голоса ,и речи не может быть о том чтобы он был админом,для того оно и голосование чтобы выявить или избрать путем голосов юзеров самых наиболее нормальных админов!!!! Если бы я сказал вам что я хочу чтобы админами были мои друзья Абъджапар и Къапур вы же даже не прислушаетесь к моему мнение,пусть и не самый хороший я пример привел =))) P.S. Полностью согласен с FIGO насчет фразы "хорошо будет только его кентам" ,власть это хорошо,но нужно знать кому её давать!
  19. RNZ Я писал это сообщение с телефона,если найдешь на нем КАПСЛОК то я тебе самолично предоставлю такую редкую возможность вырвать его!! Ах да и еще УДАЛИ МОЁ СООБЩЕНИЕ :lol: :lol: :lol:
  20. Katalonec Напротив!! Матч будет зрелищным :)
  21. xenus Погоди может люди еще додумаются до ответа=) Скажу все ответы в 00:00 =)
×
×
  • Create New...