Jump to content

deevilx

Пользователи
  • Posts

    58
  • Joined

  • Last visited

About deevilx

deevilx's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. неа, мельком глянул и запомнил только свой) да кстати они переехали. параллельный дом ближе к дороге (петра) - вход со стороны петра. как то так: http://maps.yandex.ru/?um=bI6zm0vbLEv0X98PrcnBAwNfgEarIKv8&l=map
  2. Только что был возле Ниагары. Висят новые тарифы с 1.08.12. 3700кбит/сек за 1200р. А в билинге показывает 3500. Что за прикол?
  3. Не работает ни интернет, ни сеть. Адрес - Петра I 63. Не уверен, но в проводе вроде линка нет. Пинги до шлюза 10.10.181.1 не идут.
  4. Наблюдаются проблемы с сетью и интернетом на Петра 63. Шлюз 10.10.181.1 виден, но 10.10.0.100, 10.10.0.22 и прочие нет.
  5. bionix, я видел раздел фильмы. Там трекер, причем смешанный ftp, torrent, ... Там судя по всему закрытая модерация. Я то не из структур провайдера, я не могу добавить туда раздел музыка. Если Вы так сильно хотите локальный трекер, то поднимите голосование. Я лично ничего против не имею. Я даже проголосую за. Изначально я просто предложил на форуме ОТК (точнее в разделе Сабнета) сделать локальный ретрекер (retracker.local). KMB помог с ДНС и начал раскручивать функционал. Я поддержал. Но ретрекер и трекер это все таки разные вещи. PPS, хоть убей не понимаю. Что я вижу на картинке: Ты качаешь на скорости 3.1мб видео, у чувака с IP 10.10.31.* (клиент KTorrent - скорей всего bionix). Видимо Я что-то упускаю из виду.
  6. ra, с этим, в общем, все плохо. Я уже писал, как работает магнеты. см. выше Для данного торрент файла, который ты качаешь, он не может найти из магнет ссылки - торрент файл. Видимо и в DHT нет и тот кто сидирует в локалке либо "отошел", либо у него клиент "моросит". bionix, по сути ты можешь выложить магнет ссылку где нибудь на форуме (где это разрешено). Просто я немного не понял, ты то что хочешь раздавать скачал в таком виде откуда-то или ты с нуля хочешь создать раздачу и раздавать ее?
  7. Вот тут есть неплохое описание по созданию торрента. В далнейшем когда все моменты будут определены добавим это в шапку. Но я не пойму зачем Вам нужно создать торрент. Если я правильно понимаю Вы скачали музыку из какого-то торрента. Если в этом торренте указан адрес локального ретрекера, то он итак будет раздаваться по локальной сети. Трекер это отдельная история. Нужны модераторы, те кто будет добавлять и те кто будет искать. Можно поднять голосование и решим, что нужно нам. Конечно, если сами провайдеры не будут против. У обоих вариантов есть свои плюсы и недостатки. PPS, к чему ваш скриншот?
  8. Магнеты работают примерно по такому принципу: 1. После добавления программа находит для этих ссылок торрент файл. У других у кого есть этот торрент файл. До этого момента в программе не показывается не размер торрента, ни файлы которые в нем есть. После уже показывает эту информацию. Интернет должен быть включен. 2. Идет процесс непосредственно скачивания файлов. Поэтому вопрос, на каком этапе у Вас все остановилось?
  9. ra, можешь смотреть что качают или раздают локально, плюс можно добавить к себе закачку, кликнув по значку магнита (если у тебя торрент клиент ассоциирован с магнет ссылками). Если вместо названия пишет "не задано", то можешь тыкнуть по ссылкам Google, isoHunt, torrentz и возможно там будет описание торрента. omax, немного не понял, что за рекомендованные трекеры?
  10. bionix, :) Кстати utorrent линуксовый как? не понравился?
  11. А вот с патчером немного хуже. Я не видел под ktorrent патчера готового. Есть web патчеры, есть для rtorrent.
  12. я почему-то думал что винда, в общем в линухе есть такая тема, что зона local занята под Avahi и еще что-то. Вот линка. Про хеш сорри не видел.
  13. bionix, странно как-то, а клиент какой (вроде не utorrent, остальные я просто не видел вживую)? У некоторых клиентов нет возможности работать с несколькими трекерами, насколько я знаю. И хеш номер какой у файла?
  14. bionix, ping retracker.local что выдает? nslookup retracker.local что выдает?
  15. bionix, а клиент какой? А смысл использовать несколько ретрекеров? Можно в принципе в патчер добавить и твой ретрекер, если хочешь. Но так или иначе большинство не приватных торрентов содержат локальный ретрекер (retracker.local). Сам код этого ретрекера мы не трогали. Хочу просто, чтобы для пользования ретрекером нужно было минимум действий как от пользователей так и от админов.
×
×
  • Create New...