Jump to content

Zaur

Пользователи
  • Posts

    2720
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Zaur

  1. Нашел на авито ноут за 30-35т.р. Lenovo ideapad y510p (2x755sli; i7) Стоит ли брать или есть на эту сумму еще лучше?
  2. Короче в 05ру возьму.... Я думал б/у куплю нормальное че нибудь
  3. alishka34, я смотрю процессор который ты предложил в этом списке http://www.nix.ru/hardware-review/cpu-benchmark-performance.html?good_id=121947#good_id_121947 Там есть процессоры дешевле и выше него по списку. Стоит ли смотреть вообще на тестирование никса? [merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-09-05 19:41:38[/merge_posts_bbcode] а процессор который Revil предложил вообще на 82 месте и стоит в два раза дороже, не пойму http://www.nix.ru/hardware-review/cpu-benchmark-performance.html?good_id=71851#good_id_71851
  4. ASPIR3, твой проц лучше или его?
  5. Phenom, твой проц и озу подходят к его материнке? Куплю комплектующие! (б.у.)
  6. blackvampir, Я ни в ценах, ни в самих комплектующих не разбираюсь... Если можешь предложи ориентировочные цены и примерно их производительность... это видеокарта как себя поведёт в фотошоп и проигрывание HDфильмов? Я тут заметил, все сравнивают с игрой GTA4, так вот, потянет твоя видеокарта и её?
  7. Куплю: Процессор с кулером Видеокарту Озу Материнскую плату В пределах 4000-7000р. Есть корпус на 450В. И винчестер. Остальное хочу докупить. Соответственно нужны видеокарта и процессор с учетом моих 450Ватт.
  8. Кто постоянно играет, скиньте да номер в личку, я завтра наберу и скажу, приду я или нет, к часам трём-четырём.
  9. Точно быть уверенным не могу, ибо не профессионал. В основном читаю статьи только о своём аппарате и в них часто встречал, что портретная фотка хорошо, чуть ли не идеально, получает при 28-35 (исходят из того, что изображение такое же, каким видит наш глаз). При больших значениях, приходится отходить далеко назад и задний фон получатся слишком близко к объекту, и наоборот если меньше 28ми, то получается задний фон слишком далеко... p.s> и вообще, мы об одном и том же типе портретной фотографии говорим?)))
  10. Xyligan, они различаются фокусом и если 16мм фиксировано, то он более широкоугольный из-за чего будут искажения на углах фотографии, а на 18-55 отличные портретные фотки получаются, при значении 28-35 вообще идеально (т.е. как мы видим так и фоткает). В принципе 18-55 намного лучше блинчика, но 18-55 немного неловко лежит в кармане) а с блинчиком аппарат настолько маленький, что можно даже в задний карман засунуть, хотя я бы не рискнул) Возможно ты прав, что я не сильно выиграл бы, потому что я решил взять себе другой маленький объектив - рыбий глаз по-моему называется или рыбка в простонародье, короче нереально широкоугольный объектив и фотки интересные получаются :)
  11. потому что я минус написал)) просто у меня бывает так что в последнюю минуту планы меняются и я играть еду, и чтобы из-за меня 5 на 6 не играть, не пускайте меня)) TiTaN, минус 100% на следующей неделе поиграю)
  12. r@шid, в том то и дело)) хочу поменьше, чтоб только один nex залез и то чтоб еле-еле)
  13. не читал того, что написано выше (лень) Я взял себе Sony Alpha Nex-c3 18-55 (Kit) очень доволен, жалею что не взял ещё параллельно и блинчик (18-22 по-моему). Отдал 18500р с доставкой из москвы, если бы взял nex-c3 D(т.е. оба объектива и 18-55 и 18-22) то цена около 20000р. была бы, а отдельно блинчик стоит около 4000р.. Здесь в М-видео на тот момент, такой аппарат стоил 25000р. Очень доволен, великолепный интеллектуальный режим, быстро включается, панорамные фотки, куча всяких режимов. Ночная съемка тоже норм, но если вручную регулировать выдержку, диафрагму и iso, то вообще каша фотки. Acsel мне советовал его, за что большое спасибо! :)
  14. минус! даже если приду, не пускайте)))
  15. Пусть будет как есть, кто хочет в зал придет в воскресенье, кто хочет в четверг на поле. Мне например на поле больше нравится, я особо играть научиться не хочу, хочу дыхалку поправить и свежего воздуха побольше. У меня палец фиолетовый((
  16. Для моего NEX c3 kit большеват будет наверное...
  17. Amber, водитель трезвый был) после того как ударил, спокойно начал рассказывать как точно так же он в прошлом году разбил свою машину ещё сильнее.. добавил ещё "с кем не бывает" :D CashVille, да это университетская)
  18. кажется кусок Дахадаева с ленина до советского будет в будущем именно таким) ...я думал в Нью-Йорке чище
  19. mogokh, на башорг хоть как попало? :D
  20. Мне кажется на стом. фак. никто сам не поступает. Просто дети иногда не знают кому родители бабки дали. Потому что паханы умные, знают что сын проболтаться может что он бабки дал, поэтому детям не говорят об этом. Дети не будьте детьми :) На стом. фак. в моё время поступали примерно от $7000-12000, сейчас цены почти в два или три раза больше. И что? вы думаете что деканы и ректор упустят эту сумму мимо себя? бугага)) Есть "пяти процентники" это типа те, кто поступает бесплатно, в их число в основном входят дети преподавателей или кто поступил по-знакомству, но эту нишу студенты обычно не обсуждают. ireland, ты сам поступил? если так, то у тебя не должно было быть проблем с Наидой Анваровной... человек который сам поступает обычно идёт на красный диплом без проблем, учиться (лично для меня) было не очень сложно. P.S> где проходит лигаментум нази-калканеус? :D
  21. Ещё толком не взялся за это дело :) как возьмусь, отпишусь) спасибо что не забываете :)
  22. ChelseaFan, Миссия в "Москве" будет и когда пойдем?
×
×
  • Create New...