Jump to content

Gyrry05

Пользователи
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Gyrry05

  1. да я поставил чтоб ip автоматически сам выдавал он выдал его а на счет DNS ничего не трогал, какой указать надо то? или что сделать
  2. нашел, сделал так, подключился но интернета не было и локалку не передавало почему-то, может мешает что то ей?
  3. Помогите не знаю как сделать VPN тунель Имеется человек допустим в Махачкале у него 2 локальных сети один отк другой рлайн он дает мне прокси на интернет я могу их использовать только в браузерах, а хочу сделать так чтоб они затрагивали все не только браузеры но и программы которые не работают с прокси например флайлинк хочу зайти на хаб по ипу эрлайна того человека который мне дает прокси у него и отк и рлайн работают вместе и их вместе передает прокси Вот как сделать так чтоб охватывало все как будто он мой провайдер и выдал интернет Искал решения в интернете не смог правильно найти, может нужна программа отдельная на сервер и клиент для этого в интернете смотрел типа OpenVPN клиент и сервер что вроде этого но они платные есть что то подобное?
  4. Кажись помогло вайфай не вырубается)
  5. Поробую отпишусь через неделю
  6. прошивку менял всеровно мне кажется там какойто лимит чтоли стоит на вайфай и потом он офф, а что так скорость мала не поднимается чтоза роутер тогда еб.... видеообзор http://www.youtube.com/watch?v=pPgySf8uG1Y
  7. Народ кто хорошо знает роутер Dlink Dir615 E4 прошивка 511ru 9 Июня 2011 помогите с рядом проблем, скорость передачи между комьютерами дома маленькая написано максимум 300мб\с а передает со скорость 3 мегабайт еще одна проблема все работает нормально интернет и локалка вместе работают а вайфай почемуто сам по себе выключается, с локальным с кабелем все работает приходится выдергивать шнур с разетки и обратно засовывать и так каждый раз в чем может быть дело как исправить? и сколько максимальное число подключений по вайфаю?
  8. Да да каша игра нарол всегда есть
  9. Я нихрена ниче небуду покупать) нахрен это нужно по любому я её поиграю найдется таблетка все найдется нахрен нужно все эти игры покупать че Battleflied 3 я покупал?,нет да её выхода даже все было и таблетка и все и этот MW3 тоже самое будет)
  10. Это хоть точно батерфилд если да, то он работает?? ))))) :-D :-D :-D
  11. Номер офиса? что там это делают? меня небудут перенаправлять)
  12. Чтоза помошь? [merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-06-27 21:48:24[/merge_posts_bbcode] читать неохото там много непонятного еслиб было по короче)
  13. А кто самый главный на фтп кто может удолять файлы с фтп любого места ) я нечайно залил 1нужный мне файл который недолжен распространится а удолить немогу(( отвеете кто сможет удолить этот файл с обменника. м=и ещё я бы тоже хотелбы папку на фтп свою чтоб удолять мо я сам и закачивать)
  14. можно ли подключить ваш кабельный интернет на улицу мирова
×
×
  • Create New...