Jump to content

Тимус

Пользователи
  • Posts

    321
  • Joined

  • Last visited

About Тимус

Информация

  • Город
    Махачкала

Тимус's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Честно говоря с него не стрелял, поэтому ничего сказать не могу. Но отзывы в сети вроде положительные.
  2. 1. По нарезам: они НЕ ПРИДАЮТ СКОРОСТИ! Только точность. Прирост скорости дает только масса зарядя (пороховое содержание в граммах) и температура заряда. 2. Спец для Дена. Пуля в патроне резиновая, при выстреле она нагревается (+ пластичности) и вуаля))) 3.По броникам. Пуля (не экспансивная) от армейского патрона 5.45х39 ПРОБИВАЕТ стандартный армейский бронежилет (у 5.45 нач скорость выше, чем у 7.62 ), а также все известные бронежилеты войск НАТО (про перспективные разработки и штучные экземпляры не говорю, инфы отстрелов по ним нет) 4. Свой выбор, из перечисленных моделей, остановил бы на ВАСПе)) он оооочень компактный, правда магазин всего на 6 выстрелов. 5. По ПСМу. Компактен это плюс, но втулку на ствол не наденешь нормальную-это минус. Правда, говорят, что можно фрезануть ствольную коробку у среза и пропихнуть туда втулку, но я не сторонник переделок)))
  3. )))) 45 кал мы смотрели на урон, он почти не пробивает, площадь соприкосновения большая. Если берешь, бери Инну или Хорьхе. Для сведения: Зубы это не нарезы., зубы-это препятствия в стволе, чтобы шаловливые ручки боевыми не стреляли. Нарезы скорости не придают)) Гамид, выстрели из Хауды (травматический обрез) ощущения тоже другие будут. Только ощущения стрелка на эффективности не сказываются))
  4. Являюсь владельцем с 2005-го года. Иж 79-9т. Одна из первых партий. Спрашивайте сто интересует-отвечу.
  5. Самый верняк вариант: подкатываешь к девушке на Ройсе Фантоме....:lol::lol:
  6. Тимус

    Дгу

    Эх молодежь))) Совсем учиться не хотите))
  7. Если сейчас есть на руках 350к, то бери иномарку))) Сейчас по очень хорошей цене можно взять в Махе и по ооооочень хорошей в мАскве))) очень даже нормальных годов иномарку (не ауди/мерс/бмв/лекс/инфи)))))
  8. Права в ГАИ международные делают (целая книжка). Но лучше там получить. Там не трудно, если водить умеешь))) Для работы, проще для студентов на юге работу найти (именно в Флориде), если на севере найдёшь тоде ок. В Нью-Йорке жильё дорого снимать.
  9. Проблем особо не возникает, гоавное Social (документ такой) и права сразу сделать. Предпочтительней для чего для работы или отдыха?
  10. Будешь ехать, напиши. Чем смогу - помогу.
  11. )))) тебе думаешь америкосы дадут на одной работе больше 8 часов работать))))))))))))))))))))) им легче на 2 смену чела взять)))
  12. Рабский день это 100 часов в неделю)))
  13. Если 18 лет есть, то всё можно сделать, а виза на удачу))) Раб день это рабский день)))))) В другой штат поехали и тупо нашли работу)))
  14. Подмазать))))))))))))))))))))))) Это не Даг и не Раша)))))))))) Если есть 18 и до 24 можно кажись))
×
×
  • Create New...