Jump to content

Patrik

Пользователи
  • Posts

    55
  • Joined

  • Last visited

About Patrik

Информация

  • Город
    Из туманного Буэнос Айреса.

Patrik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Беркут, ты придумал, тебе и продолжать. ;))
  2. 6300 "свежая еще", глючная. Совсем недавно у двоих знакомых такие появились. У обоих bluetooth моросит - на полдороге обрывается. А камера хоть и 2 мегапикселов - просто ужасная! Шумов много. К тому же и недокомплектованные, ни кабеля, ни даже мануала.
  3. гвоздиковый букет
  4. Patrik

    Анекдоты

    Лежит 3-х головый дракон, дремлет. Одной крайней голове не до сна, будет голову, ту, что посередине. Вытаскивает начатый пузырь: - Будешь вторым? Тут на третьего не хватит. Только налили, третья голова проснулась. Ну и спалила все это дело: - А, как пить, то вдвоем, а как блевать, то всем вместе?!!
  5. Но тем не менее Мага не забыл свою основную задачу - спасти от смерти Абдула (внук которого заслал кибернетический организм Маги с далекого 2079 г. в наше время) и его пса Тарзана, 8-й пращенок которого (Рекс) обоссыт главаря враждебных машин Yoko, отчего у него закоротит схемы и он благополучно превратится в хлам... Читателю небезынтересно будет знать, что в уже не далеком 2028 г., когда случилось глобальное похолодание, армия швейных машин во главе с новейшей японской машиной Yoko объявит войну всему человечеству - отказом шить для людей одежду - отчего они стали замерзать и погибать; но люди не знали, что машины после такого бессовестного надругательства над их предводителем, заслали в прошлое терминатора (Заура), чтобы найти и убить Абдула с его дворнягой - 8-м прадедом Рекса...
  6. Произошедший случай
  7. 48 - децал просим :)
  8. 29 февраля - календарный день, который бывает раз в 4 года.
  9. Исследовательская лаборатория
  10. 18 лет - призыв в армию.
×
×
  • Create New...