Jump to content

sobr81

Пользователи
  • Posts

    9751
  • Joined

  • Last visited

About sobr81

  • Birthday 09/12/1981

Информация

  • Пол
    Мужчина

sobr81's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Reputation

  1. Скорость падает до нуля уже несколько дней. Замечал и днем и вечером.
  2. Искренне соболезную твоей утрате. Смерть близкого в любом возрасте трагедия, а когда такой молодой, трагедия вдвойне.
  3. Так в том то и дело что не включился. Включили когда в офис пришли.
  4. Сабнет что на каникулах весь? В личном кабинете деньги есть а инет так и не включили
  5. Утром оплатили через сбербанк. При проверке счета 700 начисленны но инет не включился
  6. в чем причина то такого бардака в работе инета? инет нужен дома еще и по работе срочно, а тут страницы через раз загружаются постоянно. столько времени уже это происходит и ничего сделать нельзя?
  7. тариф 700 .скачка 400-500 кб второй день .почувствовал себя с инетом 5 лет назад. страницы открываются пару минут. антивирус лицуха, вирусов нет
  8. С днем рождения, sobr81!

  9. У меня то претензий нет к работе вилки, просто давно не смазывал. Мне тогда мастер набрызгал чисто сверху ,но там не масло было. я забыл просто чем он делал. как спрей в балончике
  10. Чем нужно смазывать вилку? И где купить можно у нас? Как я понял обычным маслом нельзя. Мне смазали когда то в ремонте а в продажи у них не было.
  11. Anigad, я не буду спорить))) я уже насравнивался
  12. Anigad, что что а к камере у меня точно нет претензий. нокиа (модель непомню но из последних), айфон5 и альфа самсунг не потянули совсем. дневные снимки почти одинаковые по качеству но в сумерках и ночью сони намного чище снял
  13. пол года пользуюсь в силиконовом чехле и никаких жалоб. лучший телефон из тех что у меня был. но требует бережности. ронять крайне противопоказано .ни разу ни одного зависания и торможения. звук норм. камера отличная особенно ночная съемка, практически без зерна по сравнению с айфоном 5 и самсунг альфа(сравнивали). короче телефон супер по цене и качеству ,но для бережливых. ремонт очень дорогой.
  14. непонятная проблема возникла. два вечера подряд у меня перестают работать браузеры. вернее работают рывками. 10 минут все браузеры не могут найти страницы, 2 минуты загружают норм. и так всю ночь. сначала думал вирус, и проверил несколькими антивирями, но ноль результата.днем все работает нормально. причем инет работает ночью хорошо, тоесть торренты,скайп и тд. а все браузеры моросят. что это может быть?
×
×
  • Create New...