Jump to content

Ky-Ky

Пользователи
  • Posts

    1129
  • Joined

  • Last visited

About Ky-Ky

Ky-Ky's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. После обязательного обновления игра просит ввести Ключ активации... кто знаком с этим?
  2. Я давно не играл... не понимаю откуда китайцы взялись? их купить можно?
  3. 000assassin, В биосе укажи явно на первое место свой винт.
  4. 000assassin, Запасись длинной отверткой и меняй сам
  5. SERDER ftp://10.10.0.100/Обменник/Various Artists - Getdarker Presents This Is Dubstep 2011/Various Artists - Getdarker Presents This Is Dubstep 2011.zip
  6. bambucho762 То что вы говорите про барабаны и национализм - бред. Может для вас крики "Махач хорош!" или "Расим держи!" тоже являются проявлением национализма?
  7. Muhammad Тоже верно говоришь, если и такие. А есть и другие попавшие в лес, особенно в селах. На практике вербовщики ваххабизма мотивируют множеством причин/факторов например: 1. Власти нет никакой. - это и естественно после развала СССР, реальная власть только в центре странны, что тут говорить о периферии. 2. Борьба за свободу, за ислам, за правое дело... можно называть это по разному. В этой "борьбе за..." ваххабист попадает в Рай. 3. Возможность использования огнестрельного оружия. Круто держать дома огнестрельное оружие. 4. Можно открыто курить анашу. Это ваххабисты объясняют тем что анаша растет из земли и в ней нет намека на цивилизацию, в отличии от табака в котором содержится никотин. 5. Ваххабиста женят, скорее всего на вдове убитого ваххабиста. Такая перспектива, исполнять по своему желанию супружеский долг, выглядит заманчив особенно для молодежи. Плюс ко всему этому платят "начинающим" 3 тыс. руб. в месяц. З.Ы. это все мое мнение.
  8. В Махачкале нет режима КТО, а если он и вводится то распространяется только на определенную территорию вокруг спец. операции. Терроризм - согласен, большие деньги и большая политика. 18-19 лет это не подросток, в 18 лет призывают в армию. Скажу больше, что счас в розыске очень много таких вот "подростков", которые прячутся в лесах.
  9. В нем вшиты всякие удобные примочки? типа антивируса AVZ, Опера и тд.?
  10. Ник на форуме Ky-Ky - ник в игре COBCEM777 [merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-05-02 10:56:34[/merge_posts_bbcode] Игра стоящая :-X [merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-05-02 11:46:07[/merge_posts_bbcode] The_GOD, Смотря какими зарядами ты чаше стреляешь... если бронебойным, тогда ставь 7,5... а если фугасом - 10,5. Фугасом с дальней дистанции хорошо стрелять, так как он не теряет своей разрушительной силы из-за расстояния.
×
×
  • Create New...