Jump to content

Sponge-Bob

Пользователи
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

About Sponge-Bob

Контакты

  • Сайт
    http://ya.ru
  • ICQ
    477408958

Информация

  • Город
    Турали

Sponge-Bob's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. http://2ip.ru/speedbar/Od3B4iNVjED8mnMr8vWH5b9tRexbMMhjuucXo72PRZTz7ATIlYp8zX6F.gif Демиру ПЛЮС (+) за ночной интернет! p.s.: заявленная дневная скорость: 2700 кб/с
  2. Я живу в туралях, недалеко от старой каспийской трассы, за гостиницей админрал, и я уже второй год жду хоть какой-нибудь проводной сети. Если нет проводного, слышал про wi-fi. Пользователи Сабнета, по-братски, скажите, Сабнет стоит того, чтобы оплатить за итак того не стоящую установку вайфай направленного оборудования 5 тысяч рублей?
  3. Перейди на Тариф Много звонков, подключи безлимитку внутри сети. так и обойдётся - 99 рублей в месяц. сделать можно позвонив 0890 - сказать "тариф Много звонков", и обязательно дополни, Хочу безлимитку внутри сети. и всё
  4. Я пользуюсь двумя телефонами. на обоих МТС. Почему оба МТС? да потому-что выгодно. на первом стоит RED-ENERGY. Сам тариф не важен, важна опция безлимитные СМС (30 рублей в месяц) на втором телефоне МНОГО ЗВОНКОВ. На тарифе Много звонков цена минуты после 5-й и до 30-й минуты разговора в день = 5 копеек, первые 5 минут - 99 копеек. Подключена услуга безлимитные звонки внутри сети и БИТ (Безлимитный интернет траффик). Итого, получается. в месяц у меня уходит 30 (СМС) + 100 (ЗВОНКИ) + 100 (ИНТЕРНЕТ) + 100 (ЗВОНКИ ДРУГИМ ОПЕРАТОРАМ) = 330 рублей / месяц. p.s: раньше был один номер с тарифом maxi. уходило по 1000 рублей в месяц стабильно. вот и получается экономия
  5. китайцы для себя создают то, что до нас доходит за очень серьёзную цену. а то, о чём говорю Я, приводя пример с оборудованием, то я имел ввиду, что Ибрагим находит ХЛАМ, валявшийся на мусорке, и вставляет это оборудование в Щиты и т.п.
  6. Люди, ну так же не бывает. Вон в Каспийск даже КТК провели и в частном секторе не ленятся делать, чем мы хуже? поставить один щит, я сам лично могу тоже принять участие в поиске клиентов. Я просто не хочу спутник. (надеюсь Русик свою сеть держать будет, он ведь не Ибрагим, который китайскими новыми деталями отмазывался от жалоб на несколько месяцев, пока детали те из строя не выйдут))))))
  7. ппц. 16 чел сказали НЕТ :( обидно уже, парни. хоть подбадрили бы что ли) а то я тут гнить без локалки буду.
  8. Вероятность появления Сабнета в Турали всё больше и больше. но с большим НО. будет не оптоволокно, а WiFi как я понял. а теперь хотел бы спросить у ребят, кто в курсе, Online-игры смогу играть при wifi? или будет постоянный разрыв связи? прост когда через модем захожу куда либо скачки в пинге неограниченные, не интересно так. всё же, вопрос в чём: если и появится WiFi, какова его стабильность? Гарантия есть что скорость стабильно держаться будет на 1 МегаБите в секунду?
  9. dx|team dx|black dx|Crystal dx|MapneX /////// 50 % уверненности....:( http://10.10.72.100/ff/5.gif
  10. Ваня... Мы бы с радостью... Мы и сами хотим... но dx пока еще не собранная команда... Ну когда станем пособранней, ВОЗЬМЕМ ПЕРВОЕ МЕСТО НА ЧЕМПЕ...!!!! :D Но вы не думайте, что это будет очень нескоро.... Скоро, скоро....:)
  11. Один вопрос, а через одну учетку можно несколькирым заходить вместе? Просто через мою паралельно кажется заходят, возможно ли такое, что с одной учетки двое заходят и никаво не скидывает ?
  12. Ах Виста виста Бил Гейтса убить за это не жалко он на столько перенаваратил это операционку что требует от нас покупки новых МОШНЫХ ЖЕЛЕЗ, и для чего все это, ради того что бы увидеть как при указании стрелки мыши в меню пуск меню выходило влево а не вправо как обычно.. Ну это я замутил конечно, но все же, давайте будем реалистами Вы посмотрите на требования 3000 Mhz 512 MB Video 2 GB RAM HDD все уходит на управление компьтера вы там и не нужны можно сказать БИЛ ГЕЙТС итак богатый, а ему не хватает я вижу)) Ну че такое Бил Так нельзя Люди не все такие "ОХОТНИКИ ЗА МОЩНЫМ ЖЕЛЕЗОМ" как ты думаешь ! Сделай новый,красивый, но не такой жестокий Windows! Windows 95 better than Windows Vista
×
×
  • Create New...