Jump to content

u238

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

About u238

u238's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Статистика ремонта. 1. Ломаются экраны, 2. Из-за механизма портиться камера.
  2. Полетел софт 90% , полетела внутреняя память 9% , что то еще 1% Выдергивание батарейки не выключив телефон, закачка нехорошего софта, повреждения вирусами, недоработки самой прошивки. Moderator: Ответы в темах нужно давать в актуальные сроки, а не спустя несколько месяцев.
  3. Должны были в марте... перенесли на лето. рано радуетесь. еще ждать =)
  4. дешевые трубки никогда не ишут если там знакомых нету... первый раз что ли.. Если найдутся знакомые могут помочь. Телефоны которые могут ваше не найти самсунги почти все модели. Имей легко меняют. Нокии имэй не поменяют.. И сименсы тоже новые. Эриксоны тоже трудновато. так что было бы желание они нашли бы хоть 1100.
  5. Новые модели эриксонов, аппаратная чать норма но прошивки летят конкретно, манила подтвердит , ну и сколько тебе это обойдется тоже. Планшету не рекомендую, софта мало, если вспомнить 7710 был облом. Ваше новая операционка. советую что нить на стандартном Windows Mobile. У самого S100 qteck. Вешь с неограниченными возможностями. только камера отстой =). Инет норма, софт норма. и 416 МГц.
  6. две антены 15ДБi -1800р Простые платы -600р Смотря какое расстояния до антены от компа еще кабель придеться. если больше 3 метров придется Н-тайп кабель. еще переходник Н-тайп на малый. У меня антена 15 ДБ купленный в Асе и платы за 600р там же купленные , растояние 250 метров, другая антена всенаправленная 12ДБ, уровень 80-90%, так что у тебя на 1км должен спокойно тянуть. Мощность не увеличить, запрошено, придется брать лицензию еще, а так ничего не перегреваться=) скорость среднем при 50% 24Мб/с, Если для инета и т.д. хватить и 2 МГб. Частота 2.4 ГГЦ.
×
×
  • Create New...