Jump to content

Ghost-Rider

Пользователи
  • Posts

    5443
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by Ghost-Rider

  1. Поздравляю с 8 мартом :1 (1):
  2. Поздравляю с 8 мартом
  3. @Flourens, Честно говоря я до сих в под впечатлением от происходящий жизни своей,такое ощущения как будто мир сошел с ума!!! Или я чего то не хочу принять этот мир,где полно лицемерства, алчности,эгоизма,тщеславия. Все это у меня происходит на глазах О_о Как же так???? И самое удивительное тут на форуме было так тепло,и душевно где я мог сидеть часами,а щас все это прошло((((
  4. Сижу 3 дня тут,тут такая тишина ппц,раньше по 100-200 сообщений писали в день! Помню играли в мафию тут,это походу были лучшие времена форума,где вы все???.Никогда не подумал что свои 24 года,я буду скучать по по былым временам(((( P.s был ник SPAYN =)
  5. Прими мои соболезнование...Редко захожу сюда, но честно говоря в шоке..... Только щас узнал((((
  6. @000assassin, Похудел ты конкретно Калам
  7. Ghost-Rider

    Армия

    Есть кто живой? Хотелось бы спросить как щас в армий?
  8. Господа нужна помощь,нужно пределах 50 тыс собрать системный блок. Буду признателен если поможете.
  9. @SHAKUR1, http://www.labirint.ru/ Посмотри тут, конечно тут нет выдачи товаров как озоне.
  10. Энн Райс "Интервью с вампиром" Загадочная, красивая, глубокая книга, история о вампире Луи, который не мог принять свою злую сущность и мучился совестью. Думаю на днях пересмотрю экранизацию 1994 года,надеюсь я не разочаруюсь в ней.
  11. Владимир Набоков "Лолита" Ох уж эта книга,как я же я ее ненавижу после прочтения,такой осадок остался в конце.Хочется взять и стереть память.
  12. Опять моросит интернет,что на этот раз? У вас случилось.
  13. "Грань будущего" Хироси Сакурадзака Отличный фантастический роман, читается быстро, легко и на одном дыхании. Захватывает,всем рекомендую.
  14. Омерзительная восьмерка трейлер http://www.youtube.com/watch?v=btf7mMTBlco&spfreload=10
  15. Военкомат. Прием у окулиста. Врач: - По трое заходи! Первый! Верхнюю строчку видишь? - Вижу! - Молодец! А нижнюю видишь? - Вижу! - Молодец! В снайперы! Следующий! Верхнюю строчку видишь? - Да вроде вижу… - А пониже видишь? - Не, не вижу… - Близорукий! В штаб! Следующий! Верхнюю строчку видишь? - Нет, не вижу! - Молодец! Хитрый! В разведку!
  16. Дэдпул | Русский Трейлер http://www.youtube.com/watch?v=IvZP10GNMuU&spfreload=10 Добавлено позже: Отряд самоубийц | Русский Тизер-Трейлер http://www.youtube.com/watch?v=rgJx_prPhEA&spfreload=10
  17. Очень сильно понравился сериал! По лучшее чем Стрела и Флэш!
×
×
  • Create New...