Jump to content

Kuba

Пользователи
  • Posts

    473
  • Joined

  • Last visited

About Kuba

  • Birthday February 14

Информация

  • Пол
    Мужчина

Kuba's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Reputation

  1. ясно, значит опять министр меняется. надоели уже немного этим, каждая метла метет по своему.
  2. не кто не слышал, кого в мэры Дербента хотят поставить?
  3. @CMEPTb, финансово хорошо попал? у нас дорожники это отдельная история. ехал 2 назад по дороге Буйнакск-Махачкала через Талги, так эти "юмористы" приготовили ямки для латок и не поставили их, ехали ночью и поднимались на подъем и прям на подъеме стоит такая "недолатка" метра 2-3, ну если будет ехать встречная машина, то правой стороной 100% залетишь туда. проехав метров 150, стоял 140-й со спущенными правыми колесами и диски пострадали. а чего бы стоило, этим безруким поставить обычный знак (имеется ввиду меленький на обочину, типа ведутся дорожные работы). а на счет помощи, я сам на трассе не останавливаюсь, если у человека горят просто аварийки, бывало несколько раз, подходил спросить, "чем помочь", а попадал "не в тему", останавливаю, если человек голосует и просит сам помочь. ну на буксир взять не могу, бензин слить с бака тоже, колесо моё им не подходит в большинстве случаев, разве пару раз возил их колесо на вулканизацию, привозил бензин, либо женщин и детей отвозил в город.
  4. @Hazhimusa, точно такая же проблему у знакомого (поменял экран, пошел перегрев и батарея улетает), решил ли свой вопрос с телефоном?
  5. видимо, чтобы догнать, нужно быть в теме. меня больше улыбнуло, когда я писал, что ничего не догнал.
  6. @BOPOH, прежде чем скачать, проверил, стим сказал, что всё целое. была винда 8.1, может просто засоренная была, а может, что то мешало, но поставил 7 и игра пашет. но что то поиграл минут 40 и больше не тянет.
  7. купить купил, но вылетает при первой миссии. погуглил, проблема не у меня одного.(ошибка 15) я тему особо много не читал и был немного шокирован размером, пол ночи качал игру, 60гб. как вариант говорят, что могли быть сбои при скачивание и некоторые файлы битые, офигеть, заново качать.
  8. хочу купить игрушку, но боюсь как бы не вышло с CoD. купил (в стиме), но через день мучений с читаками, забросил игру. не знаю бывает ли, что то такого рода тут? потому прошу совета, где её купить? p.s. в стиме сейчас около 2к стоит
  9. @DrManila, менять дисплей вместе с подсветкой? мда... в рублях сколько будет, +- 1,5к? @Myshkin, вот этот пункт и погубил этот телефон (именно в данном случае), товарищ проверял его влагозащиту и нырнул вместе с ним в бассейн (снимая ролик одновременно), через секунд 5, телефон отрубился, но ролик нормально сохранился до отключки.
  10. @DrManila, после того как в телефон попала вода(sony z3c), часть подсветки горит на максимальной яркости, ремонт дорого выйдет или копеечное дело?
  11. @sergo25, имеется ввиду на прем технику?
  12. DrManila, ок, спасибо, мне так и оценили и уже сделал
  13. DrManila, на ноут 2, экран с заменой, сколько будет стоит? (оригинал)
  14. да, делают в "Квантуме", но подождать придется, приблизительно недельку.
×
×
  • Create New...