Jump to content

ARCHY

Пользователи
  • Posts

    1319
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ARCHY

  1. 5 бумаг не такая большая сумма, лучше их сверху накинь)) и монета нужна наличкой ну или на карту на крайняк)
  2. Итак даром отдаю))
  3. Мужики, продам лиц. копию игры гта5, т.е отправлю подарком в стим. Цена вопроса - 1,500руб. По ошибке приобрел копию игры и при этом закинул лишние 2000руб ( полная стоимость игры на данный момент ) и в связи с этим продам за 1500. Если кого заинтересовало звоните - 89884660052
  4. @as_lan, ну насколько я знаю именно проблема со входом в соц. клаб так решается)
  5. @Murderer,Установка #1 (Обычная): 1. качаем игру 1.1. открываем C:\ 1.2. Создаем папку My Documents 1.3. открываем: C:\Пользователи\%Имя Вашего пользователя% 1.4. Находим "Мои Документы" 1.5. тыкаем ПКМ - Свойства - Расположение 1.6. в строчке пишем: C:\My Documents 1.7. тыкаем ОК , Соглашаемся. Вот так сделай и все будет работать, это уже дело не в 8.1)
  6. У кого нить в пиратке бывает такое что примерно после 15-20минут игры начинает все тормозить? что на низких что на высоких настройках одно и тоже... как только начинаю играть все работает гладко, но чуть позже прилично подтормаживать начинает... @N3RO, а в сингле неоновая подсветка не ставится да ?
  7. @Shadow, как ты так долго качаешь?) я при своих 12мбит/c за ночь скачал 47гиг именно этого же репака который ты качешь)
  8. @bambucho762, там есть пункт который снимает ограничения по памяти, сможешь все выкрутить на макс.
  9. @Verjil, именно версия с кряком имею ввиду) Щас скачал Crack v2 буду тестить.
  10. @freak, че то на сайтах пишут везде что на windows 8 не пойдет, у тебя 7ка или 8ка ?
  11. ты скачал уже себе полную стим версию? а то я ставлю качать с пиратбита и просто стоит на поиск пиров и ничего не происходит.. если есть откуда скачать ее чтоб, чтоб потом просто вставить таблетку дай ссылку плз)
  12. Да брат, седня вышел посмотреть нормально, меня проинформмровали неправильно... С кабелем вроде все нормально, прошу простить) ну в какой то степени просто повезло, я был уверен что и оптика оборвалась, почти все провода на полу лежали.
  13. На ул. С. Стальского упало дерево и оборвало кабель который идет к хабу... Кабель вроде оптический, получится ли починить его?
  14. http://s020.radikal.ru/i703/1502/22/5dcb8121cd82.jpg 4500 окончательно.
  15. Продам кальян Khalil Mamoon - Double Decker Ice Pot(с отделением для льда). Кальяну почти полгода, состояние идеальное, силиконовый шланг, чашу для углей, специальное стредство для охлаждения дыма, ну и все мелочи угли, табак, фольгу и 3 чашки отдам в комплекте, все это приобретал отдельно... Цена: 5,000руб. (Небольшой торг). Покупал за 6,000руб.. 100% оригинал!
  16. Verjil, че за кура хоть? дай ссылку на нее.
  17. Кто нибудь в курсе что ФК4 можно закончить даже толком и не начиная)) когда вы сидите за столом после вступительного момента этого, просто нужно оставаться на месте какое то время, затем выходит этот светловолосый который отошел поговорить по телефону, и говорит типа все я свободен мы можем идти.. Прилетаете с ним в како то храм и оставляете эту чашу там, выходите улетаете на вертолете, играет музыка и начинаются титры)) случайно это спалил и не понимаю для чего это сделали.. Может для тех кому игра показалась шлаком и чтоб долго не мучались)
  18. N3RO, В плане графики может быть BF3 и Crysis получше будут... Но в остальном по сути и у бф 4я серия и кризисы которые идут после первой это дерьмо... Да и щас вообще редкость что игры берут свое прям с начала игры т.е с этих 10минут которые ты поиграл, может просто надо было еще немного побегать?)
  19. Че то у меня с сабнета вообще не скачивает, ни патч ни клиент... Клиент то скачаю с инета это не проблема, а с патчем че делать ? Может на другой какой нить фтп выложите его ?
  20. Я вообще на хбокс360 играю ее, графика уровня мв3...
  21. bambucho762, там странно так один параметр вообще не изменяется, текстуры что ли, просто серым горит и автоматически на низкие выбран.. Остальное все максисальное пославил, отключил синхронизацию и еще кое что.. Идет то не плохо, но картинка какая то расплывчатая, честкости нет.. Мне все таки кажется что это из за текстур, а выставить их выше никак не могу..
  22. сам проверил уже... чуть не расплавилась видяха.
×
×
  • Create New...