Jump to content

Rustam151978

Пользователи
  • Posts

    144
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Rustam151978

  1. За стоп линию начали штрафовать в городе.Письма приходят.Так что господа не выезжаем за линию
  2. Эпицентр землетрясения находился примерно на границе Казбековского и Хасавюртовского районов на глубине 10 км. Магнитуда землетрясения - 4,5 Данных о жертвах и разрушениях нет.
  3. сколько интересно было даже на первом этаже хорошо чувствовалось
  4. Они эти очереди создают искусственно Из воздуха деньги делают..Поэтому надо через госуслуги оформлять.
  5. повезло тебе.Переоформить машину в МРЕУ тоже волокита .очереди бывают. Попробуй через госуслуги по интернету.
  6. ASSASSIN У меня бывали случаи когда гаишник просто на ура хочет мне что то предъявить.Всё зависит от самого водителя.(даже если ты документы отдал) главное не теряться и не грубить а быть в меру наглым.Ну и конечно ПДД знать чтоб не кружанули.
  7. ASSASSIN Легко ты сдался друг у них же не было видео доказательств твоего нарушения.Согласно конституции РФ ты не виновен пока твою вину не докажут.А они не доказали То что ты видел зелёный или красный это их не должно волновать.Меня не раз так останавливали.токо они сами устают со мной спорить.
  8. Первые два месяца бесплатное обслуживание дальше по 30 р в месяц.Вроде так.
  9. Anigad сколько ша стоит установка газа на калину2
  10. У кого как по субсидиям.Уже четвёртый месяц не перечисляют
  11. Братишка месяца пять назад стукнул.он был виноват .Страховка его не функционировала так как СК обанкротилась.Этот пацан который делал экспертизу предложил вариант они оценили машину на 195000 но на руки дали только 130000,остальное себе взяли и деньги дали в течении трёх дней. Добавлено позже: Контора эта находилась на богатырёва дальше золотой империи от неё метров сто в сторону дахадаева.с правой стороны двух этажное здание новой постройки на втором этаже.без вывески.На первом этаже там магазин сувениры продают если не ошибаюсь.
  12. Балабеков скорей придётся платить от кадастровой стоимости квартиры точно не помню где то 15 процентов.Я составлял договор дарения квартиры близкому родственнику поэтому освобождался от налогов
  13. Алихан На авторынке есть разбор прям возле кладбища.заежаешь с южного поста ГАИ и на авторынке который в самом Ново хушете находится.Съежаешь с новой каспийской трассы на хушетском повороте отуда 2 км.
  14. Да забыл.Когда будешь брать скажи чтоб ПТС сразу на тебя делали.Я когда первый раз брал по ПТС я был третим.Это когда на авторынке брал они в свою очередь взяли машину в Волгограде у дилера потом на себя оформили и только потом на меня
  15. Если будешь на авторынке брать на заказ можешь на тысяч 15000 дешевле взять чем в салоне.Но тоже ПТС ждать
  16. xenus там вроде никаких подводных течений нет.во всех салонах так .Даже на авторынке
  17. xenus я ждал 4-5 дней машину можно в салоне оставить пока ПТС приедет
  18. как раз хотел у тебя узнать.при продлении субсидий опять все справки собирать и оригиналы?Ещё там сказали чтоб в дальнейшем квартиру на маму переоформил ты не в курсе как с этим быть где эту процедуру проводить и по времени сколько займёт?
  19. ходил сегодня в отдел субсидий.сказали будут начислять в месяц 3100
  20. сегодня сдал документы.Сказали к концу месяца подойти Добавлено позже: это получается что уже приняли или как?
  21. спасибо.начну справки собирать.Если что вопросы возникнуть буду тебе писать
  22. mogokh Вот у меня прописанно 7 человек.официальный зароботок 16000.Квартира 82 м.в месяц оплачиваю окола 4500.Сколько мне будет идти субсидия .Стоит ли делать.На своём примере опиши.если не секрет.сколько доход прописанных и скоко субсидия.
  23. Кто нибудь скиньте видео в другом формате.В контакте я не зарегестрирован поэтому не открывает.а видео хочется посматреть
  24. STALKER_80Z когда я ставил счетчики где то в течении месяца пришли с горводоканала установили пломбы.Нужно идти к начальству их и жаловаться.сказать типа дальше пойдете по инстанциям.
×
×
  • Create New...