Jump to content

Jamal212

Пользователи
  • Posts

    116
  • Joined

  • Last visited

About Jamal212

Информация

  • Город
    Буйнакск

Jamal212's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. http://www.f1news.ru/news/f1-61616.html Закончился ваш Петров. Это и он сам понял после Йонгама, когда понуро возвращался в боксы. По крайней мере в Рено. P.S. Уп, так он в Вирджин дебютирует...Ну что ж, увольнение Петрова отменяется))
  2. Убрал впереди пленки чисто из принципа, этим лицемерам ни одного повода не дам взятку требовать. И кто в курсе, какие пленки разрешены??
  3. Чем ниже уровень выступлений, тем больше спонсорских денег нужно. Перефразируя старый анекдот: "Это сколько ж денег надо собрать?" :)
  4. Че забросили тему??? Больше всего в Монце запомнился инцидент с механиком HRT. Сакон буквально намотал его на колесо. Слабонервным не смотреть
  5. Мда, неприятно, но необходимо. Интересно, у Массы есть такой пункт в договоре, или они его материально благодарить будут? 458 Италию подарят?
  6. Galaxy S на PDAPlaza что-то подозрительно дешев. Говорили в начале продаж будет под 30 косарей, а там за 18 с половиной.
  7. На Ebay есть в районе 23-25. А HD2 продается за 14 тыс. нашими деньгами. Одуреть. Правда посылка денег, доставка еще 3-4 тыс. http://cgi.ebay.com/NEW-HTC-HD2-HD-2-UNLOCKED-T8585-LEO-WINDOWS-SMART-PHONE-/350364538885?cmd=ViewItem
  8. Artur1612 Если ждать, пока выйдет что-то получше, так и без телефона можно остаться. Я в свое время не решился HD2 покупать, думал, чуть подешевеет, так сейчас самсунги хорошие вышли, айфон 4, глядишь сама НТС анонсирует ево 4г для наших сетей...Есть деньги, нравится аппарат?? Надо брать не раздумывая.:) ЗЫ: В итоге хожу с фонариком, деньги потратил на ремонт машины)))
  9. mao Я тоже хочу, чтобы он опережал Кубицу везде, где только это возможно. Меня просто убивал анонс Гран-при, следующего за Китайским. По Спорту раз за разом показывали, как он обгонял Шумахера с воплями Попова :) Выглядело это так, как будто все титулы Шумахера перешли к Петрову после этого:)
  10. Да это давно уже понятно было!!! Бесит этот ура-патриотизм!! Раз он россиянин, значит надо защищать его с пеной у рта?? Я, например, болею за Шумахера с 94 года, но готов признать, что он уже не тот, что раньше. Надо объективно смотреть на вещи.
  11. Отличный Гран-при!! Опять победил этот понтошлеп, Шумм катастрофически слил гонку, как в Китае; Петров уступил даже Лотусу Ковалайнена.
  12. Новый Айфон!!!! http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru%2Fnews%2F2010%2F06%2F07%2Fios4%2F
  13. За любую Южно-Американскую или Африканскую.
×
×
  • Create New...