Jump to content

SYAVA

Пользователи
  • Posts

    1750
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by SYAVA

  1. @subnet, Хорошо бы обновленные и измененные тарифы озвучить на оф.сайте, да и тут тоже можно На Энгельса 42Б возможность подключения есть?
  2. Еще раз проверил: На "Формуле 800" тест дал 80 Мбит/с., и на "Безлимитном 1200" - 90 Мбит/с.
  3. Опробовал 3 тарифа, без изменений
  4. А я так зашел, от скуки. Были времена, сидел и зачитывался тут. Но время берет свое, стареем и к компьютерам уже не тянет, больше хочется ближе к природе. Вот даже сейчас не спится, разрабатываю план летних поездок по Дагестану, Республика-рай, столько красивых мест
  5. @Flourens, Открыл свой сезон :) и брата "подсадил" Площадь
  6. @Flourens, )) сам жду теплую погоду, надоело по Первухе кататься. Но я по ночам, машин меньше, включаю все фонарики и вперед, и с песней
  7. А я наоборот все забросил. Очень редко только могу зайти в Clach of Clans поиграть. Уроки детей много времени отнимают, а если есть свободный часик, то велосипед или футбол.
  8. @Den, Может стоит такую штуку залить. Товарищ рассказывал про такой герметик, доволен был, на Ирчи покупал
  9. @Flourens, Ноги уже привыкли. С утра на машине, а после обеда на велик сажусь. Детей со школы встречаю. Пока погода позволяет, катаюсь.
  10. Хорошо покатался вечерком. Стартанул от Вагонного депо по Казбекова, потом по Гагарина до 1000 мелочей, далее вдоль озера до Издательства и потом назад по Ленина и Гаджиева.
  11. @Den, Приблизительно 3,8. Вес 88 кг, колеса 29. Латки в Велоскладе брал на Ирчи в зеленой упаковке. Клеятся хорошо, 20 минут выдерживаю и в колесо на место.
  12. @Den, На колесах есть надпись max 4,5. Накачал 3 атмосферы + свой вес, думаю нормально.
  13. Хотел утром покататься, а колесо спущено (: Колючку где-то нашел. Вечером теперь только получится, сейчас поставил все огоньки свои заряжаться, чтоб меня из далека все видели :) @Den, Давление какое качаете на колеса?
  14. Я катаюсь в гордом одиночестве иногда на площади и в парке Ленинского комсомола в темное время, когда машин мало на дорогах :1 (1):.
  15. Года полтора не заходил на форум. Я в шоке от этой печальной новости. Трудно её принять. Разделяю вашу боль утраты. Светлая память...
  16. То же самое, по трем логинам связи нет.
  17. @mza05, не темноватые, могут и штрафануть.
  18. Вот сколько раз себе говорю, не заправляться где попало, но иногда человеческая лень берет свое, так и получилось. Лень было ехать на понравившийся Лукойл (с Первухи на Редукторный) и заправился на Экотеке около Импулься (на Орджоникидзе), в итоге двигатель троил, обороты скакали. Пришлось сжигать эту гадость.
  19. balabekov, Инфинити 65% спереди, и такая же только 10% задняя часть
  20. mza05, Получилось так. http://pic.dagtk.net/x/1/9c8f14/md_8c3d68bb.jpg http://pic.dagtk.net/x/1/302a70/md_4034bdda.jpg
  21. mza05, Я слабое тонирование хочу сделать, чтобы плавный переход был с задней части. Бункер не предпочитаю,т.к. люблю полный обзор без затемнения. Прошвырнусь ка я завтра в КАРБОН на М.Гаджиева. У меня салон светлый, думаю гайцы особо останавливать не будут.
  22. Все равно тянет хоть немного перед затонировать, думаю 60 инфинити сделать, ее практически не видно, бутылочный цвет стеклу придаст.
×
×
  • Create New...