Jump to content

z0rg

Пользователи
  • Posts

    510
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by z0rg

  1. mbp 13 retina, заменить сгоревший usb порт и динамики сколько будет стоить?
  2. 5s годовалый за возьмешь? за сколько? все работает
  3. я уже сюда спецом захожу, поболеть ))
  4. а мне вот строительный дизайн понравился, в том плане, что вызывает доверие к компании, понятно, что он не ультраплоскосовременный, но солидный ) привычка, видимо, выработалась, что у серьезных неIT сайтов дизайн из нулевых (в лучшем случае).
  5. На пару раз или куплю, в Махачкале, срочно ) Кто нибудь знает где есть они?
  6. Именно 775 сокет, может завалялась у кого? 1500 р.
  7. БУшную за умеренную цену. +7 964 017 5496
  8. фреймворки не используются, точнее самописный. код на php, верстка html + js + smarty.
  9. Салам аллейкум. На autowayapp.com нужен опытный разработчик. задач много и разных: Работа с WebRTC телефонией, карты, оптимизаций алгоритмов, верстка экранов итд. Работа большей частью удаленная, но со встречами в Махачкале. Необходимо уделять проекту 3-5 часов в день (а иногда вообще не уделять - бывает разная нагрузка). Оплата по договоренности (месячная/часовая/задачная ставка обсуждается). Если посоветуете кого-нибудь и мы с ним договоримся - Вам 1000 р. :) Писать сюда autowayapp gmail.com
  10. заказал куклу-портрет, получилось супер! очень понравилась, большое спасибо!
  11. ASSASSIN, на хабре есть переводы некоторых глав
  12. BiggArs, нашел одних. хотят за акацию 11к. говорят это в полтора раза больше нормальной цены.
  13. ЖЕЛЕЗО, игры нет - тут важна производительность. Приложения нужны, когда используются ресурсы системы, недоступные из браузера: уведомления, смс, gps или когда приложение требовательно к ресурсам. Раз вы сделали API, по-хорошему, надо сделать мобильную версию сайта, упаковать в APK и IPA и заявить, что сделали, аж 3(!) приложения :) Den, с телефона лазить по сайтам удобнее, чем с PC, так как хорошие мобильные версии сайтов имеют лишь необходимую функциональность и замечательные дизайн с навигацией (m.vk.com - пример). В данном случае, имеется плохой сайт и, возможно, хорошее приложение под одну платформу, которое решает проблему, созданную плохим сайтом. В итоге надо поддерживать и то и другое, а непользователям андроида продолжать жрать кактус.
  14. ЖЕЛЕЗО, вот именно. сайт одинаково хорошо работает на любых устройствах. Делать под каждую ОС свой каталог - лишняя работа. Ладно бы там было много анимаций, сложная навигация итд.
  15. ЖЕЛЕЗО, почему? удобный сайт с поиском - на всех устройствах, а не только андроид.
  16. Не лучше было бы сделать хороший поиск по сайту?
  17. Видел по городу объявления ,но они устаревшие, к сожалению. Может кто знает номер? Нужно убрать огромное старое дерево.
×
×
  • Create New...