Jump to content

Алихан

Модераторы
  • Posts

    4314
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Алихан last won the day on May 4 2018

Алихан had the most liked content!

About Алихан

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Махачкала
  • Интересы
    3

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Алихан's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

5

Reputation

  1. "Мир уже умер" :) Но всё равно приятно вернуться на форум и вспомнить былые времена, старых товарищей. Пофилософствуем ?)))
  2. Есть кто живой? :) Как Вы, старички?))
  3. @CMEPTb,между Дзержинского и Толстого есть плёнки с аэрографией по улице М. Гаджиева. Точный адрес не знаю, но там есть то ли мастерская, то ли что-то такое А самой аэрографии сказали как таковой нет в городе даже.
  4. Подскажите, думаю взять ноут, для работы в ворде в основном и сёрфинга в инете, в игры уже не играю, единственное для каких нибудь программ, фотошоп или для монтажа видео к примеру На этот присмотрелся https://05.ru/catalog/computers/notebook/534008.html
  5. @AlhuLove, Центральный в другом офисе в городе, а 3 в одном офисе.
  6. Нужна помощь! Может кто поможет, ситуация такова: Есть компьютеры № 1,2,3 и компьютер № 4, к которому все 3 подключены (центральный скажем так).. Первые 3 компа подключаются к главному по удалённому подключению и спокойно там работают. Но возникает проблема - чтобы распечатать документ, необходимо с центрального компьютера скачать файлы к себе на компьютер и только потом печатать. Как подключить принтер с компьютеров к центральному? Возможно ли это вообще, может кто сталкивался или направит на путь верный, не знаем как бы реализовать это. Если кто сам сможет сделать, то будет и вознаграждение :)
  7. Давно не заходил. Как вы все? Что нового? Собираетесь на покатушки, мафию или куда-то ещё? :)
  8. Кто знает контакты и места где есть разбор на 9-ку, попросили узнать, машина перевернулась, ездить в таком состоянии не айс :) Может кто сталкивался и знает примерные цены: 2 передних крыла, 4 фары, потолочная обшивка, капот, крышка багажника, 4 стекла + заднее лобовое, аккумулятор, панель По покраске тоже: подбор, мастера и т.п.
  9. "Послание из Дагестана" от нашего Hanipaev_Islam'a :1 (1): http://www.youtube.com/watch?v=HnG3pZbNrtc Со смыслом, качественно! Думаю на долгие года запомнится. P.S. Мне показалось или там с форума Shady снимается тоже?
  10. Лучше поздно, чем никогда :D +
  11. На сегодня хватит)) было весело, сау Дирол
  12. Спауну получилось в свое время дать 2 шанс мафии, но тут не прокатило))) мое последнее слово было верным
×
×
  • Create New...