Jump to content

DaReDeViL

Пользователи
  • Posts

    5816
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by DaReDeViL

  1. хехей) сколько я тут не был) здарова бандиты :1 (1): :1 (1): :1 (1): :1 (1):
  2. @z0rg, да На всякий случай разместил. Если кто-то попадет туда и будет нуждаться в такси. И раз с Москвы сидят люди , то и с Дербента найдутся;)
  3. Новое такси в городе ДЕРБЕНТ. Каждая 10ая поездка - БЕСПЛАТНО. С нами быстро , надежно и самое главное недорого! Вызов 50р , каждый км - 10р. ​p.s. Админы если тема больше подходит для объявлений, прошу перенести. Мой первый пост на "обновленном" форуме
  4. Топик стартер стал миллионером , тему можно закрыть.
  5. оу , не обращал внимание на этот фильтр
  6. Gmla2gracia, еще в силе? номера с переоформлением?
  7. MagaKTK, че там жесть по качу?))
  8. джемейл бери, гугл докс может понадобиться и тп фичи
  9. The_GOD, сжать из непривычки не можешь скорее всего, разрабатывать нужно обычно потихоньку такие места.Не рано ли ты снял его ?
  10. Den, ага я сравнил...(( обидно) тогда отложу пока покупку, но сам байк выбрать хотелось бы уже GEMBALLA, мда обидно... еще и в священном месте.
  11. Den, да уж(( обидно, я наоборот пока зима, думал со скидкой купить [merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-01-01 23:55:33[/merge_posts_bbcode] GEMBALLA, как??
  12. GEMBALLA, вот сейчас как раз цены двухподвесов оценил... да и мне CUBE и Merida Нравятся , но чувствую без экспертов не то я возьму))
  13. Дорогие велосипедисты! В общем набралось денег , старая мечта решила сбыться) очень хочу хороший велосипед подобрать в ценовом диапазоне 20-40 тыс.р. Кататься собираюсь как в городе , так и по бездорожью, и т.п. местности в парках. Почитал немного про разные виды. Импонируют именно горного типа , типа кросс-кантри , даунхилл, фрирайд. Они еще делятся как я понял на хардтейл и двухподвес. В общем очень нуждаюсь в вашей помощи! Roma57, давно не заходил , надеюсь увидит) p.s. Проживаю в Москве , сайты выше видел , можно будет думаю без проблем заказать если что..
  14. SYAVA, хороший выбор! белые б вид быстро потеряли
  15. В чем его отличие от покупки программ для бега, которые так же все учитывают?
  16. концы межсезонья оч крутые+ переплетения сериалов
  17. DaReDeViL

    Steam

    Есть хороший способ вывести из Стима деньги? Помимо покупки-продажи гифтов ?
  18. Посмотрел стримы играющих там... тяжелая учесть у них)) без шотов и тп фармят толпами
×
×
  • Create New...