Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/25/15 in all areas

  1. Igrok

    О политике...

    @Verjil, честное слово последнее , что я хочу, это объяснять тебе что-то. Просто я до сих пор не понимаю Ассасин написал о том , что желает для Дагестана таких же материальных условий как в европе, на что получает ответ, что в таком случае без геев никуда)) хотя не..понимаю почему он получил такой ответ, поэтому и предложил ему поговорить с телевизором.
    2 points
  2. Arseny

    О политике...

    Для того, что бы жить как в Ивроппе надо пахать!!! 3-4 поколения. И что бы ни кто ничиго не отнимал... И что бы соседи не завидовали и не убивали за Автомобиль зелёного цвета... Не про то пишет Апельсин и не стоит выступать за него адвокатом... А как РД может получить Эти блага без усилий??? Кто подарит??? Чуууушь! Вопрос цены - кто и скока заплатит. Вы как старая прАаативная Татарка в Пиридаче Квартирный Вопрос - жила в Дерьм-ииище и возмущается, что ей сделали яркий потолок или Холодильник Сименс расписали по Хохлому... Прошло 2-3 мес.и она снова в том же самом ядерь-ииище! Фууууу... На ра-бо-тууууу... Все. 1:22 ночи.
    1 point
  3. ASSASSIN

    О политике...

    @Flourens,кто они?) Добавлено позже: То есть Verjil вывел такую формулу)) Прогресса и порядка без геев не будет) Ни космоса, ни автопилотов)) Глупость конечно, но твое право в это верить))
    1 point
  4. Igrok

    О политике...

    @Verjil, кажется когда Ассасин писал "Я, несмотря на свою критику, уезжать из Дагестана не собираюсь, т.к. хочу чтобы тут были европейские условия, с машинами на автопилоте, электрозаправками и нормальными зарплатами)" имелись ввиду именно условия материального характера, а не какие то мировозренческие вещи.. Ну не получается у тебя)))
    1 point
  5. Igrok

    О политике...

    @Sally,это стиль такой. Ему кажется, что у него получается)
    1 point
  6. Sally

    О политике...

    чего? причем тут борода? причем котровская? когда я про бороды и мечеть писала? ты в адеквате вообще? читаешь, что я пишу, и видишь фигу что ли? им - это оппонентам. тема о политике, религия тут причем?
    1 point
  7. Sally

    О политике...

    @ASSASSIN, дело твое, конечно) просто это все равно что дозу наркоману давать)
    1 point
  8. Sally

    О политике...

    @ASSASSIN, я вот чего не понимаю, Али, так это того, что ты ИМ здесь который месяц пытаешься доказать. Тебе это надо?))
    1 point
  9. Sally

    О политике...

    Есть такая пословица "Пусти козла в огород...". Это образно- для особо ранимых. @Arseny, тебе твоего Израиля и Украины мало стало, ты полез сюда и гадишь на Дагестан на дагестанском форуме? Невежа последний.
    1 point
  10. david369

    О политике...

    Представляю черные дроны, впереди 2 большие по середине одна средняя и сзади 2 большие передвигаются с элитными номерами
    1 point
  11. 2 объявления сразу)) -25 числа весь день не будет газа в старом центре города. -Мошенники, типа, от горгаза. Ко мне 2 недели назад приходили в мое отсутствие и требовали подписать договор + 300р. Жене сказал, чтоб ничего не платила и чтоб оставили образец договора для ознакомления- с тех пор пропали и больше не приходили )))
    1 point
  12. Igrok

    О политике...

    и в третий раз просишь от меня примера (хотя я с тобой ни о чем не спорил, лишь усомнился в адекватности суждений о том, что высокий материальный достаток возможен лишь при наличии "целующихся мужиков"). Единственное что хочу добавить.. пойми между понятиями "троль" и "клоун" есть небольшая разница, второе это неудачное воплощение первого.
    0 points
  13. Verjil

    О политике...

    @rusik-005, http://cs4.pikabu.ru/post_img/big/2015/06/10/8/1433939896_560202854.jpg
    0 points
  14. Ты в своем уме? Навальный оперирует фактами о воровстве чиновников, если друзья президента перестанут воровать и беспредельничать, а начнут работать для людей, то ему не о чем будет говорить. Народ его не будет слушать И еще. Коррумпированный чиновник - плохо. Коррумпированная мафиозная власть - ужасно. Если это не так, то Чаек должны были расследовать и посадить, а сейчас президент и его пресс. секретарь их отмазали.
    -1 points
  15. @as_lan, меня не замучает. Ради такого я готов потерпеть.
    -1 points
  16. @mogokh, пустые голословные обвинения)) Даже отвечать не стану)
    -1 points
  17. @mogokh, а почему я должен уезжать?) Мои предки тут жили до России и до этих продажных властей. Мне нравится Дагестан)
    -1 points
  18. @mogokh, ну тогда смысл этой и другой темы о политике. Врать друг другу, как у нас все хорошо и какая прекрасная власть? Ну переименуйте тему в кружок слепого патриотизма и все) Добавлено позже: Вот например вчера Трамп предложил ограничить въезд мусульман в США и выгнать тех кто есть. Я против этого. Но я не вижу смысла искать какие-то минусы в США, Турции и Украине, когда мы сами тонем в говне. Президент покрывает мафиозную банду.
    -1 points
  19. Verjil

    О политике...

    @ASSASSIN, ты определись Или ты джамаат хочешь или европейские условия
    -1 points
  20. ASSASSIN

    О политике...

    Ну так пока такие как ты хлопаете бомбежкам в Сирии и операциям #КрымНаш и олимпиадам за 70лярдов, то все гуд. Они будут и дальше воровать и говорить как плохой обамка забрал твои деньги на ремонт дороги и вырыл новую яму)
    -1 points
  21. Ну так в Сирии все хлопают, еще до нас хлопали долгое время, а как наша страна стала так сразу столько вони и чуть ли не третья мировая. Можно сказать весь мир хлопает и даже арабская коалиция. КрымНаш это геополитика. Защита от всепроникающего НАТО. Что по вашему надо говорить хороший обамка и по-европейски запасаться вазелином? Где правда братья и сестры?
    -1 points
  22. Verjil

    О политике...

    @ASSASSIN, как уйдет нефть я смогу в ЕВРОПУ свалить!) за далары работать!) Прикинь - когда ты специалист хороший то тебе пофиг на курс далара и тебя вопросы не мучают - а что будет если....) Добавлено позже: @Sally, советую сделать тоже самое только еще шире.. Прикинь - она жена моя (от это поворот) и я не вижу ни одного упоминания в плохом свете об Исламе... будь добра забери свои слова назад...Она моя жена...А вот кем Ассасин тебе приходиться что ты так его защищаешь не понятно)
    -1 points
  23. ASSASSIN

    О политике...

    Короче, ладно) пойду я Фарго досматривать. А то мы уже по кругу ходим.. Вот уйдет нефть до 10$, потом посмотрю я на всех урапатриотов) Голод лучший мотиватор
    -2 points
×
×
  • Create New...