Jump to content

Sally

Пользователи
  • Posts

    359
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Sally last won the day on December 25 2015

Sally had the most liked content!

About Sally

Информация

  • Пол
    Не определился

Sally's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

137

Reputation

  1. опять дал мне предупреждение, не ответив второй раз за что,-ни комментариев, ничего. Форум, на котором модер сам нарушает правила, как назвать можно? Тут вообще админы есть? это беспредел. счастливо оставаться)
  2. @Dweller, хорошо помню, что тогда я отписалась после того, как зашла тема об Исламе (с подачи человека, с которым и пыталась выяснить это поведение ночью; но влезли все, кого это никаким боком вообще не касалось). А уже после пошла тема о том, что кому-то не нравится елка Старка. Котрова и менты, говоришь? эм..понятно все с тобой))) не знаю, на меня ли намекал, когда писал все свое сообщение, но у тебя нестыковки (если ты обо мне). я про это все ничего не писала)) Добавлено позже: Старк, кстати, хоть раз ответит на вопросы пользователей форума?
  3. @rusik-005, спасибо за нормальный ответ) вот видно, что человек адекватен) и спасибо, что умеете вести диалог, а не лить помои)
  4. @Flourens, ну вот опять)) теперь я еще и дерганая)) ладно с моей женственностью, я уже и не требую ответов на вопросы, но о дерганости ты как судишь-у меня дома камера?)) Какая фантазия бурная у человека)) я тебе с улыбкой на все отвечаю, меня это реально не напрягает, а твои жирные точки в конце обрубленных предложений сами за себя говорят) хорошо, верим, что некогда)
  5. Добавлено позже: , я если и "махаюсь", как ты выразился, то один на один. Тут этого делать не умеют, абсолютно, если ты заметил))\ Задала ей вопрос, она ушла от ответа, сидит и ставит плюсики, все разъяснилось)
  6. @Jarule, я позиционировала себя как человек с двумя высшими, горланила о том, какие все вокруг тупые?
  7. любимая твоя "тема" и любимый жаргон:)
  8. @Arseny, это не стайлинг, а необразованность и неоправданно завышенная самооценка, которая сейчас получила под дых)) слился как всегда)))
  9. @Arseny, "в общем" раздельно пишется, не стОгнации, а стагнАции, полЕмИзировать от слова полемика))) в одном сообщении столько всего,красота) Где свои два высших получали?:)
  10. @Stark, уважаемый, а не вариант написать в чем состоит предупреждение? Или Вы считаете , что одно слово все сказало? О чем можно писать/о чем нет, за что оно,в конце концов?)
  11. @rusik-005, кого конкретно ты подразумеваешь под "ехидными комментаторами"?
  12. вот так успокоить?))) https://www.youtube.com/watch?v=73Q9WjiqlhM
  13. Религию не трогать совсем не вариант, да?
  14. @Igrok, какой-то непонятный набор слов, каша-мала)) ну ты извини, если задела. Просто читай внимательно, пожалуйста, или фантазию убавь. Пожалуйста :)
  15. чего? причем тут борода? причем котровская? когда я про бороды и мечеть писала? ты в адеквате вообще? читаешь, что я пишу, и видишь фигу что ли? им - это оппонентам. тема о политике, религия тут причем?
×
×
  • Create New...