Jump to content

N-FROST

Модераторы
  • Posts

    6569
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

N-FROST last won the day on March 11 2021

N-FROST had the most liked content!

About N-FROST

Информация

  • Город
    M.City

N-FROST's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

22

Reputation

  1. Потому что требования к автошколам ужесточили. Сейчас их не так много как года 3 назад [spoiler=цена]Мне права обошлись в 750 руб Это было лет 15 назад)))
  2. 1.Разместите на авито. 2.Целиком такую систему тяжело будет продать. Стоит рассмотреть продажу комплектующих по отдельности
  3. Наберите воду все. Если после 17 вода будет идти, значит вам повезло. Не надо им по сто раз звонить. Там работники знают не больше вашего.
  4. Завтра по этому поводу будет очередное совещание. Может после него объявят точные даты
  5. Весной планировалось отключение воды на 2 недели из за проведения очистных работ на Миатлинском водохранилище. Это отключение перенесли на осень. Даты еще не определены. НА 10-12 дней планируют отключить. Воды не будет в Кировском районе и части Советского района. Недавнее отключение на 2 дня было связано как раз с этим. Пересадили часть города на другую линию, чтобы весь город без воды не остался
  6. Либо туда либо в айкар. Они у нас официалами как бы считаются. Легальный софт, прошивки и все такое Добавлено позже: Я, кстати, прошил свой фокус на прошивку от Паулюса. Машина реально стала резвее и отзывчивее на педаль газа. И лошадок 12-15 прибавилось
  7. Автодом, Айкар, Фитсервис, Хендай центр, Техцентр на Батырая. В принципе, в любом более менее приличном сервисе делают.У тебя какой форд?
  8. Тут думать нечего- переустанавливай. С такими симптомами загадил видать систему ненужным софтом и, может, вирусами. А если еще этот Windows является какой-то левой сборкой, то не удивительно.
  9. К ним тоже можно обратиться http://steklodizainm.ru/
  10. Если полномочия в доверенности аналогичны указанным на втором скрине, то да. Один из поверенных спокойно может продать недвижимость кому угодно, в том числе и другим поверенным по доверенности. Но продать может только всю недвижимость, а не отдельную ее часть. Долю можно продать, только если об этом прямо указано в доверенности. И еще..при нескольких поверенных, указанных в доверенности, продавцом может выступать только тот, у кого на руках оригинал доверенности (доверенность всегда выдается в единственном экземпляре).
  11. полностью текст доверенности укажите для понимания
  12. Да, желательно так делать. Но в такую жару и с вечной нехваткой времени, особенно по утрам, не всегда удается выдерживать эти 3-5 мин). Как вариант, ежегодно делать чистку спец средствами систему кондиционирования. Как раз на лето хватит
  13. Обслуживаю в Айкаре на редукторном и Фитсервисе на Бейбулатова возле ГАИ. Кондиционер заправил в Фитсервисе. Den, на приоре по этому случаю мне один момент не нравился. Когда выключаешь зажигание с включенным кондиционером, при повторной заводке кондиционер не включался, только вентилятор. По крайней мере так было на приоре 2012 года. Не знаю как сейчас. Поэтому летом в жару преимущества автозапуска равнялись нулю. А сейчас машина с климатом и также с автозапуском. Утром перед выходом или после работы пока неспешным шагом дойду до машины врубаю автозапуск и салон уже бывает комфортным для поездки.
  14. Вчера видел по тв сравнительную таблицу зарплат игроков сборной Уэльса и России. Их игроки получают (за исключением Бейла конечно ) в среднем 0,6 млн евро, наши по 2 - 2,5 млн. евро, т.е. в три-четыре раза больше.
×
×
  • Create New...