Jump to content

Xyligan

Пользователи
  • Posts

    4508
  • Joined

  • Last visited

About Xyligan

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    -

Xyligan's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Reputation

  1. Я был бы очень благодарен, получив здесь рекомендации по выбору компромиссного решения стоимостью до 40к. Среди пожеланий: Core i5, видеокарта от nVidia, остальное - на ваше усмотрение. Использоваться будет преимущественно для работы и запуска таких игр, как Hearthstone, Fallout 4, Metal Gear Solid V.
  2. Я не помню, что конкретно там было, но, может, ты ищешь Gorillaz - Clint Eastwood?
  3. [spoiler=+]http://pic.opticatelecom.ru/image.php?di=P839
  4. Думаю, стоит сказать спасибо разработчикам, что обычные Fatality вообще бесплатны xD
  5. Шмотки есть, но называются они там обликами. В остальном, так или иначе, это MOBA. И если посмотреть на LoL, то тоже найдутся схожие моменты.
  6. Отдаю ключи для участия в бета-тесте: [spoiler=4]1) 86C9ZY-RJXE-2GTJCH-NE6R-NYPRNX2) FWRNJC-YT2W-MFVEPJ-RTPG-H8VJGX3) VBYEPC-JF26-Y6RY2F-DVNG-G6BNXR4) 6VVJFG-7MNE-T2ZR79-YE2C-T8B866
  7. Кто-то же говорил, что на новом форуме Арсения не будет(
  8. В интернетах кто-то не прав) Согласен с ASSASSIN - нельзя запрещать использовать технику в образовательных целях только потому, что кто-то может использовать её не по назначению. Это не аргумент, т.к. раньше вместо электроники были всякие "морские бои, крестики-нолики" и т.д., и учащиеся точно так же отвлекались и будут отвлекаться. Только инструменты изменились. Что касается глаз - электронные чернила. Что касается веса - планшет весит меньше, чем ворох учебников. Опять же польза для позвоночника и осанки, в частности. Преподаватели и так поймут, кто делает вид, что знает что-то, а кто реально из себя что-то представляет. Да и смысл? Если с позиции родителей смотреть, которые хотят получить на выходе образованное чадо, то надо самим заниматься его воспитанием. Преподаватели (учители) всякие бывают, и плохие, и хорошие, но сваливать всю заботу о воспитании детей на них глупо. И если смотреть глобально, то наличие идиотов, которые ничего не делают, - это круто. Правда, круто. Меньше конкуренции (хотя тоже спорный вопрос с ЕГЭ и поступлениями в МГУ) для реально стремящихся к чему-то граждан. Кто-то же должен заниматься непотребством.
  9. А, ладно. Фильм, судя по отзывам, всё равно треш полный. Но запрещать к показу - это лол.
×
×
  • Create New...