Jump to content

subnet

Модераторы
  • Posts

    282
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

subnet last won the day on August 10 2018

subnet had the most liked content!

About subnet

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Махачкала

subnet's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

20

Reputation

  1. На IP-ТВ портале нет. Мы сейчас планируем взять на тест другое ПО, там больше поддерживаемых устройств. Если проблем в работе не будет, то внедрим. Телевизоры с функцией Smart TV: Samsung, Tizen, LG, WebOS, Android, Sony, Philips, Mystery Операторские приставки Set-Top Box: MAG, Eltex, TVIP, Redbox, Android, Dune HD, Amino, WRTech, Sagemcom, Imaqliq, Vermax, UHD Мобильные устройства: iPhone, iPad, Android Другие устройства: Windows, PC, Mac OS X, Linux, Roku, KODI, Amazon Fire TV
  2. Скачать плеер можно по этой ссылке: http://iptvportal.ru/doc/iptv-player-for-windows/ Там же есть инструкция по настройке
  3. @Dor, У тебя другой тариф - Формула 800. На нём изменений не было. Просто тариф ушел в архив. Ждать следующего месяца, пока закончатся деньги, для перевода не обязательно. Можешь и сейчас оставить заявку на перевод тарифа. Цена изменилась только на тарифах Скоростной и Реактивный. Для тех у кого уже были эти 2 тарифа, но по старой цене, даже если в офисе молча возьмут 800 рублей вместо 700, Биллинговая система будет списывать деньги все равно из расчета что месяц стоит 700 рублей. И на 800 рублей ты проработаешь не 1 месяц, а на несколько дней дольше.
  4. @deevil,@Dor, @EasyJet, Извиняюсь что редко захожу, но просто форум похоже умер, такое ощущение что сюда вообще никто не заходит, вот и я перестал. Постараемся на нашем сайте чуть позже сделать раздел-форум для вопросов от абонентов. Пока, если есть вопросы, пишите на почту subnet05@gmail.com, ответ будет гораздо оперативней. По тарифам, актуальные те что на сайте. В шапке так же сделал изменения. Кто хочет посмотреть старые тарифы,- они есть на сайте, на странице Архив тарифов. Цена на этом тарифе была изменена. Сейчас он стоит 700 рублей в месяц. При такой цене, старые тарифы уже не актуальны.
  5. @EasyJet, Мы заказали разработку приложения для ios и android с личным кабинетом пользователя. В ближайшем будущем тестовая версия будет готова. В ней пока будет просмотр баланса и оповещение, новости. В дальнейшем будем добавлять еще некоторые функции пополнения баланса, доверительного платежа, возможности оставить заявку на устранение проблемы и т.д.. Если есть какие либо предложения по функционалу, напишите. Постараемся добавить, если их будет не сложно реализовать. Так же планировалась разработка телеграмм-бота, но пока отложили в связи с тем что 1.- телеграмм не сильно популярен. 2.- вполне возможна блокировка телеграмма в России. Что касается просто телеграмм канала или whatsapp, то решили их не создавать, так как клиенты начали бы оставлять заявки по проблемам там, а проконтролировать была ли занесена заявка будет сложно.
  6. Приносим извинения за проблемы со связью вчера вечером. Проблема для нас была глобальная, одновременно перестало работать несколько коммутаторов агрегации в разных районах города и в том числе основной коммутатор. В связи с тем что пришлось заменить оборудование, переключать кабеля - это заняло не мало времени на восстановление связи. Причиной была - хакерская атака которая прошла по оборудованию CISCO во всем мире. https://tjournal.ru/68783-provaydery-po-vsemu-miru-okazalis-uyazvimy-dlya-hakerskoy-ataki-iz-za-problem-na-oborudovanii-cisco
  7. На старых тарифах скорость давно поменяли, но не на много. Так же есть 2 новых тарифа, но пока на тесте - 50 мбит и 100 мбит. Потихоньку от старых тарифов будем отходить, так как в большом количестве тарифов смысла уже нет.
  8. Изменение по тарифам намечается, по срокам пока не могу сказать, думаю до марта будут новые тарифы.
  9. вроде на этот сайт уменьшился пинг. Если есть проблема с другими ресурсами тоже, отправь список на почту subnet05@gmail.com Добавлено позже: давно не играю в игры. Если проблема актуальна, то опиши подробней на почту subnet05@gmail.com
  10. Проблема с апсторе и гуглплей еще осталась? С ними были проблемы у аплинка, но вроде все решили. Если проблема осталась, напиши на subnet05@gmail.com. Так будет быстрее, на форум редко захожу.
  11. Баланс пополняется на сумму, равную двум месяцам вашей текущей абонентской платы. К примеру если у вас сейчас тариф формула 800, то баланс пополнят на 1600 рублей (эквивалентно тому, что вы просто оплатили 1600 на счет). @delirious, @eldar_7, проблемы со скоростью еще остались? Если да, напишите заявку на почту subnet05@gmail.com. Не забудьте указать логин и контактный телефон
  12. Проблема с Ютубом осталась? Если да, скиньте заявку на почту subnet05@gmail.com с вашим логином и контактным телефоном Добавлено позже: Сделайте замер на наш сервер в Махачкале, а так же на пару Московских серверов для сравнения. Если ситуация такая же, отправьте мне скриншоты на почту subnet05@gmail.com. Не забудьте указать логин и контактный телефон.
  13. Шлюз не должен меняться. Напишите на почту subnet05@gmail.com логин и контактный телефон, проверим в логах что происходит в 12 ночи.
  14. @Dor, видео подвисает постоянно при просмотре или с какой либо периодичностью?
  15. Вчера в районе 5-ти вечера была проблема с одним из каналов, на минут 5 у части абонентов пропадала связь. Если у тебя в это время пропадал интернет, то это не из за роутера, просто пока ты переключил на прямую связь уже появилась. По поводу ютуба, у себя проблем не наблюдаю. Попробуй частоту сигнала на вай-фай роутере поменять. Часто помогает. Если проблема не исчезнет, напиши на почту, так как для выявления причины нужно будет больше информации.
×
×
  • Create New...