Jump to content

Программки на заказ бесплатно)


ahvahsky2008
 Share

Recommended Posts

  • Replies 265
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Gmla2gracia, Cядь и прочитай про программирование в excel потратишь пару вечерком, зато сможешь делать себе все , что угодно в будущем, там не сложно совсем, давно делал подобное, но на access :)
Link to comment
Share on other sites

KillA,

блин вацако.. знал бы ты как в лом) и времени нету.. кстати для тебя у меня подарок есть.. забыл совсем

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-06-10 20:31:02[/merge_posts_bbcode]

 

http://rghost.ru/56294094

 

Вот что то типо такого.. ну там конечно много ненужного... но тут тоже расчет с картинками и функциями

 

Link to comment
Share on other sites

ahvahsky2008,

Товарно накладная.. Могу привести пример..

У меня мебельный цех.. клиенту нужен : шкаф, кухня и так далее..

Используя прогу, он вписывает значения ..

1. например длина ширина высота..

2. из дерева или из пластика сделать дверцы

3. количество полок

4. наличие подстветки

5 6 7 8 и так далее

 

Пройдясь по всем параметрам он оставляет значения.. в конце ему выходит счет за это :) и сроки поставки

Link to comment
Share on other sites

Gmla2gracia, Или купи Управление торговлей базовую версию, 3к стоит, зато сможешь всякие отчеты делать, запоминать клиентов, прослеживать динамику развития и многое прочего. Один фиг если развиватся будешь всеравно к этому придешь, а 3к не большая сумма, зато в будущем уже будешь подготовлен к серьезному.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-06-11 10:45:58[/merge_posts_bbcode]

 

Gmla2gracia, И если сделаешь подробное тех задание готов для тебя конфигурация мелкую написать, чисто ради опыта своего, т.к. пока изучаю 1с :-)

 

Edited by KillA
Link to comment
Share on other sites

Gmla2gracia, Тебе не нужен 1с ) Не слушай его. Для каждой работы - будь то расчет двери, расчет покраски тебе придется отдельно в Excel делать. Я даже скажу больше - все уже давно придумано и есть в сети. Просто надо под себя подстроить и все)
Link to comment
Share on other sites

ahvahsky2008, Ну как знаешь, сейчас спору нет excel ему хватит на начальном, этапе , но как только дела пойдут в гору и будет больше заказов, больше контрагентов, больше связей в отношениях, то полюбому ему придется автоматизировать это, если захочет расширится, учитывая цену в 3к рублей, не проще ли сразу к этому подготовится (сразу все будет в базе не придется вбивать с экселей прошлые продажи и накладные (ввод начальных остатков) и прочей лабуды и плюс получить не торопясь опыт работы в 1с, а не будет в будущем в попыхах ходить на курсы и прочее) ?
Link to comment
Share on other sites

KillA, Понимаешь) я повидал много людей когда работал с 1с и поверь мне-лучше общей тетради нет ничего. Никаких бекапов, обновлений и прочее. Тем более у человека бокс а не продуктовый магазин.
Link to comment
Share on other sites

KillA, Спасибо конечно, но я не этого хочу :)

ahvahsky2008,

Не нужен мне 1с... я не веду склад, я не веду там торговлю.. я не веду бухгалтерию

 

 

Мне нужна прога..с архитектурой которую я написал... минимум это ексель .. максимум прога отдельна..

Если будет прога, то я больше обрадуюсь, я хочу сделать свой оттенок, свой бренд, свою фишку...

 

 

Зачем загонять меня под что то уже готовое и совершенно мне не нужное :) Давай да сделай :) сколько надо я дам

Edited by Gmla2gracia
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Мне нужно доработать программу на делфи. Соеденить базу данных с комбобоксами. Программа для курсовой. Сможешь?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...