Jump to content

Подскажите нормальный банк.


Den
 Share

Recommended Posts

Со сбербанка я один раз офигел, когда с их же банкомата при снятии налички он с меня удержал проценты...

Позже кто-то пояснил, что это банкомат для вип-клиентов... В чем его виповость никто не знает... Но вывод напросился сам собой... :D

Link to comment
Share on other sites

Den, Экспресс в Москве - полный ужас. Из трёх работников работать умеет только одна девушка. Остальные только и умеют, что вопросы задавать... Если попал в "час пик", то застрянешь часа на 2.

А в Сбербанке карты не особо. Нужно каждый раз какой-то номер получать в банкомате, чтобы совершить "сделку" в инете...

Не нравится мне эта контора. И ВСЁ!!! Ты и подтвердил это :)

Да тоже самое и у нас. В постоянку кто-то кого-то там спрашивает, переспрашивает, консультируется. Такое ощущение, что на мне они учатся.

Сегодня пошел сдал свою карты в Экспресс. Порезали на глазах. Ну их нафиг... Чтоб я с ними еще связывался.

 

А вот насчет сбербанка чета не понял. Ты не мог бы уточнить сей момент? Вроде не слышал о таком.

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

Да тоже самое и у нас. В постоянку кто-то кого-то там спрашивает, переспрашивает, консультируется.

текучесть большая, каждый раз новые)

Link to comment
Share on other sites

Den, оформлял у них карту Visa Electron. Через инет не оплачивает абсолютно ничего без кода, который можно получить вставив в Сбербанковский банкомат и сделав соотвествующий запрос. Так она и лежит у меня, ибо нет желания каждый раз совершать "танцы с бубном"... Может с Master Card у них другая ситуация...

А вообще, ИМХО, связываться с гос.банком себе дороже... В случае чего в суде ничего не докажешь...

Link to comment
Share on other sites

Muhammad, не надо для сбербанковской карточки каждый раз получать код, просто подключаешь мобильный банк и код приходит сам на мобильник. Читать "правила" надо тщательней. ;-) Правда удовольствие стоит 60 рэ в месяц.
Link to comment
Share on other sites

ReXX, угу, только меня послали в Сбербанке туда, где получал карту (т.е. в Махачкалу), чтобы они мне там это сделали... Я мысленно послал их...
Link to comment
Share on other sites

Muhammad, мне тоже забыли подключить при выдаче. Я позвонил с работы в службу поддержки. Раза с 3-го или 5-го правда дозвонился. Поговорил со специалистом, он мне перезвонил и быстренько всё подключил. И меня никуда не посылали и я ни кого. ;-)
Link to comment
Share on other sites

Den, оформлял у них карту Visa Electron.

 

Den, Master Card у них другая ситуация...

 

Сам на свой вопрос и ответил. Electron не предназначена для таких оплат.

Link to comment
Share on other sites

kmb, ты по какому телефону звонил? Я по тому, что на сайте у них, даже по 2-м пытался. В Москву, короче, звонил. Карточка STANDARD MASTERCARD.

А так, деньги ложу на Редукторном. Если терминал не работает, то в кассу, часто очереди бывают минимальные.

Link to comment
Share on other sites

"Дагэнергобанк" посоветовал бы. Филиал есть в Москве.

 

Ещё есть "Газпромбанк" у нас на Ермошкина. Его филиалы по всей России.

Насчет карточек - не пользовался. Но, не думаю, что проблемы будут какие-то.

"Газпром", всё-таки.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-06-22 14:55:36[/merge_posts_bbcode]

 

В Краснодаре, кстати, есть филиал у "Газпромбанка".

Edited by Cellardoor
Link to comment
Share on other sites

Да, у Д-банка на Серпуховской филиал.И еще у Д-банка договор с Уралсибом на сколько я помню. В Москве я пользовался уралсибовскими банкоматами при снятии денег. Коммиссию при этом не брали
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

А что за Витас банк такой?

Что стало интересно, у него офисов по Дагестану больше чем во всех остальных городах по всей России вместе взятых. Примерно 20 офисов.

Вроде в правлении одни русские, земляков не увидел, че такая любовь к нашей республики - не понял :)

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

Den если тебе только для интернет платежей то смело используй киви кошелек. Его электронная карта привязанна к твоему кошельку, зарубежные покупки уже делал я с ней, можно также и снимать деньги с нее. В общем удобно и быстро кроме снятия денег. И на любой телефон устанавливается прога. Никакие там очередя и платить за карту не нужно каждый месяц.
Link to comment
Share on other sites

xenus,

Расскажика сплетни :)

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-10-08 12:47:46[/merge_posts_bbcode]

 

saidx5,

да не, просто, чета стало интересно что за банк. Гляжу, а их тут как мух. :)

 

Link to comment
Share on other sites

Den, о_О банковская тайна :-D просто удобно же когда в районе есть банк там деньги послать с маленьким процентом 0,4 от суммы O:-) ща на втором месте по допофисам после россельхоза
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...