Перейти к содержимому

Вниманию тех у кого была учетная запись на форуме Dagtk.net!

Регистрироваться нет необходимости, сохранились логин и пароль старых учетных записей. После авторизации, рекомендуем сменить пароль.

Фотография

Обучение английскому в Махачкале.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#161 OFFLINE   Alexander_Valeev

Alexander_Valeev

The best substitute for experience is being sixteen.

• 696 сообщений
  • ГородМахачкала

Отправлено 02 September 2012 - 01:07

Virgil, только во второй половине октября.Сентябрь - половина октября заняты,нет возможности новых учеников брать.Вы можете написать в ЛС ближе к этому времени.)
  • 0

#162 OFFLINE   Jarule

Jarule

• 6291 сообщений
  • ГородНе от мира сего

Отправлено 02 September 2012 - 20:45

www.busuu.com наткнулся на этот сайт. Что-то наподобие lingualeo. Есть возможность говорить с другими пользователями, т.е., если изучаешь английский, а там не только английский, то можно пообщаться с носителями языка.
  • 0

#163 OFFLINE   Virgil

Virgil

• 35 сообщений

Отправлено 05 September 2012 - 14:14

Alexander_Valeev, хотелось бы раньше конечно..ну так тож можно.если кому-то интересно могу отписаться потом,понравилось или нет)
  • 0

#164 OFFLINE   Алихан

Алихан

Moderator

• 4314 сообщений
  • ГородМахачкала

Отправлено 27 November 2012 - 18:35

Каким методом лучше всего пополнять словарный запас по английскому языку? Такой, который можно прям сейчас начать и делать, просмотр фильмов с субтитрами? (Думаю, что общение с англичанином не особо возможно в данный момент и не факт, что словарь пополнишь).
  • 0

#165 OFFLINE   TiTaN

TiTaN

• 11719 сообщений
  • ГородFrom your heart

Отправлено 27 November 2012 - 18:37

666Demon, сказки читай )
  • 0

#166 OFFLINE   Алихан

Алихан

Moderator

• 4314 сообщений
  • ГородМахачкала

Отправлено 27 November 2012 - 18:53

TiTaN, мне больше политических, производственных слов бы знать. Если такие сказки найдёшь, скажи)))
  • 0

#167 OFFLINE   Richmondv

Richmondv

• 4120 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 19:06

666Demon, общение - лучшая практика. Учить и пополнять запас это одно, реализовывать совсем другое.
  • 0

#168 OFFLINE   TiTaN

TiTaN

• 11719 сообщений
  • ГородFrom your heart

Отправлено 27 November 2012 - 19:07

666Demon, пробуй читать газеты иностранные ) бывают статьи с переводом. inosmi.ru юзай )
  • 0

#169 OFFLINE   Amber

Amber

• 6393 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 19:21

666Demon, советую журнал Periscope, в котором публикации из СМИ англоязычных стран, хорошая лексика)) Вот так выглядит http://rutracker.org...c.php?t=3384869
  • 0

#170 OFFLINE   B.H

B.H

• 1 сообщений

Отправлено 19 December 2012 - 19:40

Студия английского языка British House приглашает детей и взрослых
изучать английский по следующим программам обучения:
1)Для младших школьников
2)Для подростков
3)Подготовка к ГИА и ЕГЭ
4)Для взрослых
5)Корпоративное обучение

Все учащиеся обеспечиваются учебным пособием БЕСПЛАТНО!!!
www.st-bh.ru

Сообщение отредактировал B.H: 19 December 2012 - 20:17

• 0

#171 OFFLINE   Nancy

Nancy

• 1 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 08:28

Есть хороший репетитор английского.Обучает по разным программам, в зависимости от целей. Сама учусь у него,хочу научиться свободно говорить.Объясняет так, как никто из известных мне преподавателей. К тому же, ставит хорошее произношение, что для меня очень важно. Хочу добавить тут аудиофайл с записью его речи.

Напиши,пож.,его номер,у меня школьный уровень знаний да и то позабыла,10лет прошло.., а так хочется свободно владеть англ...
  • 0

#172 OFFLINE   Dor

Dor

• 400 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 01:51

Решил всерьёз учить английский язык, накачал на телефон кучу обучающих программ, этого будет достаточно чтоб изучить язык? я не хочу научиться говорить на английском, я хочу понимать что говорят и читать на английском, подскажите пожалуйста.

• 0

#173 OFFLINE   Dirol

Dirol

• 2013 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 01:52

Сегодня простиутку видел местную из Эмиратов вернулась за полгода чешет по ИНглиш ее контакты скину в лс если по кайфу . Скажешь ей Эй бейби ай вонт ю спик инглиш вери вел 

• 0

#174 OFFLINE   SHAKUR1

SHAKUR1

• 6973 сообщений
  • ГородМахачкала

Отправлено 01 February 2016 - 09:49

Конечно программ для изучения языка недостаточно. Но они весьма полезны, для начинающего duolingo и lingualeo для более продвинутого изучающего
  • 2

#175 OFFLINE   Verjil

Verjil

• 10912 сообщений
  • ГородGuiltyGear XX

Отправлено 01 February 2016 - 10:43

Dirol, ее фото на аватарке?
  • 1

#176 OFFLINE   Alexander_Valeev

Alexander_Valeev

The best substitute for experience is being sixteen.

• 696 сообщений
  • ГородМахачкала

Отправлено 01 February 2016 - 13:33

Dor,если у Вас цели в языке чисто пассивные(чтение и понимание на слух), то этим и нужно заниматься в первую очередь.) Грамматика не так уж важна в Вашем случае, хотя лишней она никогда не будет. 

Читайте адаптированные книги на английском, они обычно поделены на 6 - 7 уровней, подберите себе подходящий. Берите только британские издательства, например, Penguin Readers, Express Publishing, Macmillan или Black Cat Publishing. Есть и другие. К ним всем есть и аудио. Можно слушать параллельно. Будет двойная польза.

Также можете параллельно читать одну и ту же неадаптированную книгу на английском и русском. Только современную, не классику.

• 5

#177 OFFLINE   sys

sys

• 178 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 13:41

Не знаю писали здесь или нет, но думаю самый лучший курс для начинающих, это "Полиглот. Английский за 16 часов" Дмитрия Петрова. И его мобильное приложение Полиглот 16.

Также одно из самых лучших платформ для изучения английского это сайт и приложение Duolingo.

• 1

#178 OFFLINE   Elvira_T-va

Elvira_T-va

У меня есть не всё, что я люблю. Но я люблю всё, что у меня есть

• 808 сообщений

Отправлено 15 August 2018 - 14:24

Привет всем! Вижу, что форум затухает, но, возможно, найдутся те, кто смогут подсказать где в Махачкале практикуют разговорный английский- общение на заданные темы. Интересует именно групповое обучение.
Английский по работе приходится использовать постоянно, но чувствую, что без регулярной вербальной практики мне сложно поддерживать его на нужном уровне.
Большое спасибо! :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных