Jump to content

Nokia N98


N-FROST
 Share

Recommended Posts

В сети появилась первая информация о мобильном телефоне Nokia N98 от известной финской компании. Данные о модели поступили от французского подразделения Nokia, так что им, наверняка, можно доверять. Согласно свежим публикациям, новый представитель серии смартфонов N сможет стать достойной альтернативой iPhone от Apple. Внешне каких-то серьёзных отличий вы не заметите. Тот же сенсорный экран, то же отсутствие кнопок. Но с технической точки зрения мы имеет совершенно другую картину.

Nokia N98 оснащается 7,2-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss и 5-кратным оптическим увеличением, 3,5-дюймовым дисплеем (VGA, 16 млн. цветов), модулем GPS, специальным графическим акселератором (производитель пока неизвестен), благодаря которому на телефоне можно будет запускать красивейшие игры. Естественно модель также поддерживает Bluetooth, Wi-Fi, HSDPA. В качестве ОС выбрано третье издание Symbian S70. Открытым остаётся вопрос официальной цены такого мощного аппарата. Одно можно сказать совершенно точно — дешевле iPhone эта машинка стоить не будет.

 

Link

http://www.dagtk.net/forum/uploads.php?file=N98.jpg

Edited by N-FROST
Link to comment
Share on other sites

Она будет стоить ровно столько, сколько ты потратил бы на установку интернета, покупку тефона, цифрового фотоаппатра и т.д. (т.е. на все, что есть в этом телефоне) по отдельности... :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...