Перейти к содержимому

Вниманию тех у кого была учетная запись на форуме Dagtk.net!

Регистрироваться нет необходимости, сохранились логин и пароль старых учетных записей. После авторизации, рекомендуем сменить пароль.

Фотография

Ip-телефония

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21 OFFLINE   Pycuk

Pycuk

• 1158 сообщений
  • ГородMahachkala

Отправлено 19 January 2007 - 13:01

Чем скайп мне больше Сипнет нравится (www.sipnet.ru). И тарифы не высокие, и качество хорошее. Плюс к тому же у них звонки в Москву и Питер стационарные - бесплатно.

Только через ВПН он не работает по-моему, а так да сипнет рулит =)
у маил.ру агента тоже качество ничё, но цены повыше чем у сиповских...

У меня дома через ВПН отлично работает всё.
  • 0

#22 OFFLINE   kmb

kmb

-

• 9868 сообщений
  • ГородMakhachkala

Отправлено 19 January 2007 - 17:47

Pycuk
у меня дома нет =) Так вроде у них на форуме написано, что для нормальной работы требуется выделенный айпи.
  • 0

#23 OFFLINE   r@шid

r@шid

• 388 сообщений

Отправлено 27 January 2007 - 17:47

Я конечно извиняюсь, но у меня уже третий день инет не пашет (который на 10.10.0.6)
  • 0

#24 OFFLINE   MatFak

MatFak

• 206 сообщений
  • ГородМахачкала.Центр

Отправлено 27 January 2007 - 18:12

Чем скайп мне больше Сипнет нравится (www.sipnet.ru). И тарифы не высокие, и качество хорошее. Плюс к тому же у них звонки в Москву и Питер стационарные - бесплатно.

Только через ВПН он не работает по-моему, а так да сипнет рулит =)
у маил.ру агента тоже качество ничё, но цены повыше чем у сиповских...

У меня дома через ВПН отлично работает всё.

И у меня все отлично пашет..:)

Added суббота, 27 января 2007 г. 18:15:04 :

Я конечно извиняюсь, но у меня уже третий день инет не пашет (который на 10.10.0.6)

А это фто за инет.. Это Ip address of destination новый что ли?:|
  • 0

#25 OFFLINE   r@шid

r@шid

• 388 сообщений

Отправлено 27 January 2007 - 19:44

Это который за 1,30 руб за мегабайт.
  • 0

#26 OFFLINE   MatFak

MatFak

• 206 сообщений
  • ГородМахачкала.Центр

Отправлено 27 January 2007 - 19:56

Большие саулики..:) Я об этом айпишники даже не слышал еще.. ТОка что-то инет через него не очень-то хочет и работать..:/
  • 0

#27 OFFLINE   A-L-I-E-N

A-L-I-E-N

Инопланетянин

• 1351 сообщений
  • ГородУрюпинск

Отправлено 27 January 2007 - 20:27

это что нужно 10.10.0.6 прорисать как адрес шлюза? и будет 1.30 руб за мегабайт??? а разве мегабайт у нас не 2.20 ?!?!
  • 0

#28 OFFLINE   DJONAVUR

DJONAVUR

• 257 сообщений

Отправлено 02 February 2007 - 17:05

Я скажу, что скайп тема.. хороша в испоьзовании все есть.. и давно пользуюсь, звноил в германию и в штаты, также в Англию.. тема .. но в последнее время вот буквально месяц-2 заметил что на звонки повилась замтетная цена.. всмысле трафика с инета.. а звонок бесплатный на в любую точку мира абоненту скайпа .. но не на стационары.. и моблиы.. И раньше через скайп за полчаса разговора максимум наверно около 200кб. уходило с инета.. но щас за теже полачаса больше кажется ну скажу так около 50 рублей, или даже 100. Помню не знал и говорил.. лдумал что как всегда с инета трафик не жрет она .. имею ввиду именно за разговор, но когда заметил что инет вырубился о время беседы по скайпу то понял что за это время сожралось около 100 рублей.. но я говрил кажется около часа. Так что раньше это было прелестью я говорил подряд три часа и ещё с видео трансляцией с другой

Added пятница, 2 февраля 2007 г. 17:06:47 :
Я скажу, что скайп тема.. хороша в испоьзовании все есть.. и давно пользуюсь, звноил в германию и в штаты, также в Англию.. тема .. но в последнее время вот буквально месяц-2 заметил что на звонки повилась замтетная цена.. всмысле трафика с инета.. а звонок бесплатный на в любую точку мира абоненту скайпа .. но не на стационары.. и моблиы.. И раньше через скайп за полчаса разговора максимум наверно около 200кб. уходило с инета.. но щас за теже полачаса больше кажется ну скажу так около 50 рублей, или даже 100. Помню не знал и говорил.. лдумал что как всегда с инета трафик не жрет она .. имею ввиду именно за разговор, но когда заметил что инет вырубился о время беседы по скайпу то понял что за это время сожралось около 100 рублей.. но я говрил кажется около часа. Так что раньше это было прелестью я говорил подряд три часа и ещё с видео трансляцией с другой страны.. И качество изображения тоже хорошее и вообще было покайфу и долго, без проблем.. а щас на даный момент я пока его не запускаю, т.к. неуверен в том, что трафик в таком количестве не сожрётся.:(
  • 0

#29 OFFLINE   Pycuk

Pycuk

• 1158 сообщений
  • ГородMahachkala

Отправлено 03 February 2007 - 10:34

Я скажу, что скайп тема.. хороша в испоьзовании все есть.. и давно пользуюсь, звноил в германию и в штаты, также в Англию.. тема .. но в последнее время вот буквально месяц-2 заметил что на звонки повилась замтетная цена.. всмысле трафика с инета.. а звонок бесплатный на в любую точку мира абоненту скайпа .. но не на стационары.. и моблиы.. И раньше через скайп за полчаса разговора максимум наверно около 200кб. уходило с инета.. но щас за теже полачаса больше кажется ну скажу так около 50 рублей, или даже 100. Помню не знал и говорил.. лдумал что как всегда с инета трафик не жрет она .. имею ввиду именно за разговор, но когда заметил что инет вырубился о время беседы по скайпу то понял что за это время сожралось около 100 рублей.. но я говрил кажется около часа. Так что раньше это было прелестью я говорил подряд три часа и ещё с видео трансляцией с другой страны.. И качество изображения тоже хорошее и вообще было покайфу и долго, без проблем.. а щас на даный момент я пока его не запускаю, т.к. неуверен в том, что трафик в таком количестве не сожрётся.:(

Трафик со скайпа жрался всегда. Сейчас у тебя может уходить больше если они сменили кодек сжатия голоса. Попробуй поковырятся в настройках и найди где он меняется. Так же скайп помимо стоимости минуты на стационарные и мобильные ввел плату за соединение.
  • 0

#30 OFFLINE   ViPER

ViPER

• 226 сообщений
  • Городc 5-го посёлка

Отправлено 31 May 2007 - 03:07

А теперь доступно объясните тупому ламеру как подключить айпи телефонию. Возьмём в пример IP телефон - куда его совать, что к нему покупать сколько и куда платить, и что за это будет?
Про скайпы и другие проги мы слава богу просвящены.
  • 0

#31 OFFLINE   MatFak

MatFak

• 206 сообщений
  • ГородМахачкала.Центр

Отправлено 31 May 2007 - 09:00

А теперь доступно объясните тупому ламеру как подключить айпи телефонию. Возьмём в пример IP телефон - куда его совать, что к нему покупать сколько и куда платить, и что за это будет?
Про скайпы и другие проги мы слава богу просвящены.

Для Ip-телефона прекрасно подходит USB вход :) А вот софт, способ оплаты и тарифы зависят от конкретного провайдера.. Если ты хочешь подключиться через ДагестанТелеком, то тебе нужно обратиться в их офис. Процедура регистрации довольно проста. И тарифы вполне человеческие..
  • 0

#32 OFFLINE   ~ИЛЬЯС~

~ИЛЬЯС~

ПушкЕн

• 1367 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 22:41

Для Ip-телефонии вполне хватает и наушников с микрофоном хотя вв дагтк предлагали и Ip-телефон за 700 р. ,но пока у них нестабильно работает Ip-телефония .Когда надо звонить часто у них связи нет :(

Added четверг, 31 мая 2007 г. 23:43:15 :
а програмку они сами устанавливают и настраивают.Звонок в Москву например 1.4 р.

Added четверг, 31 мая 2007 г. 23:44:32 :
1.4 р. за минуту
  • 0

#33 OFFLINE   MatFak

MatFak

• 206 сообщений
  • ГородМахачкала.Центр

Отправлено 31 May 2007 - 23:15

В последнее время наблюдается тенденция к улучшению... Связь все стабильнее и стабильнее работает.. Это радует :)
  • 0

#34 OFFLINE   ViPER

ViPER

• 226 сообщений
  • Городc 5-го посёлка

Отправлено 01 June 2007 - 17:07

Для Ip-телефонии вполне хватает и наушников с микрофоном хотя вв дагтк предлагали и Ip-телефон за 700 р. ,но пока у них нестабильно работает Ip-телефония .Когда надо звонить часто у них связи нет :(

Added четверг, 31 мая 2007 г. 23:43:15 :
а програмку они сами устанавливают и настраивают.Звонок в Москву например 1.4 р.

Added четверг, 31 мая 2007 г. 23:44:32 :
1.4 р. за минуту

Я думал у них (ДТК) абонплата, а если 1.4 рэ - тут резона нет - я с сотового могу звонить по 1.45 рэ

Всем саул за ответ!
  • 0

#35 OFFLINE   ~ИЛЬЯС~

~ИЛЬЯС~

ПушкЕн

• 1367 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 21:37

ViPER
Ну в Москву из Махи с сотового за 1.45рэ ты врядли позвонишь .
  • 0

#36 OFFLINE   Zerg

Zerg

DicomLab

• 2821 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 22:51

а зачем тогда ip-телефония нужна вроде надо плотить за минуты изза траффик, а скайп просто за траффик и никакого гемора!
или с ип телефонией можно на любой домашний телефон позвонить?

Сообщение отредактировал Zerg: 25 June 2008 - 22:52

• 0

#37 OFFLINE   Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

oOpss...

• 9287 сообщений
  • ГородКаспийск

Отправлено 25 June 2008 - 23:01

Zerg
через IP-телефон, ты можешь позвонить в любую точку мира
  • 0

#38 OFFLINE   ~ИЛЬЯС~

~ИЛЬЯС~

ПушкЕн

• 1367 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 01:53

Zerg
к инету не надо подключаться когда звонишь через IP-телефон,вот и трафик не идет
  • 0

#39 OFFLINE   Xillion

Xillion

• 32 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 20:00

ViPER
Ну в Москву из Махи с сотового за 1.45рэ ты врядли позвонишь .

Позвонить за такие деньги в москву или куда либо можно ...www.sipnet.ru
  • 0

#40 OFFLINE   Ислам

Ислам

• 277 сообщений
  • ГородООО "Айдеко"

Отправлено 01 October 2008 - 23:15

Sipnet это тема!Я уже 3 года пользуюсь и с каждым днем все больше возможностей и меньше цены!В отличии от некоторых к них 2х стороняя связь,возможность бесплатного дозвона из 70 городов мира,в том числе и с Махачкалы!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных