Jump to content

О политике...


TiTaN
 Share

Recommended Posts

@Den,молоко литр 134 против наших 60, куриное филе 860 против наших 160. соки напитки всякие, да не намного дороже чем у нас, всего в 1,5-2 раза. а вот основные продукты дорожке ощутимо. Минималка в сша( этот как у нас средняя зп) насколько знаю 30к в год, это 2500 в  мес эт гдето 130 к в мес. с нее вычитают налоги камуналку аренду жилья(налог на жилье) равнозначные суммы.

нуда ты прав у них и рассходы в непример нашим. 

и еще у них обязательно надо брать кредиты, так как без кредитной истории много чего не продадут и жилье практически не возможно снять.

Link to comment
Share on other sites

а еще не забываем саму затратную статью - страховка. Либо отдаешь не малую сумму на страховку. Либо непомерные цены в больничке. В среднем страховка на 4 человека это где-то 5тыс баксов в год. даже по старому курсу это огромные деньги для нас.

Link to comment
Share on other sites

 

 


и такие выгодные не точности со всеми твоими цитатами , хоть проверяй информацию из нескольких источниках.

какие еще выгодные неточности? ты о чем?...'со всеми твоими цитатами'..пустословием зачем заниматься? аргументированно обоснуй), или твоя позиция - 'вы все врЁтИ')..

я, в отличии от тебя, как раз таки и проверяю информацию.

 

 

 


Уровень их заработных плат и пенсий ничего не говорит. Ты знаешь сколько у них стоит жкх и налоги? Сколько стоят продукты и проезд в транспорте?

ну конечно, ничего не говорит)..только почему-то их пенсионеры по полгода путешествуют, а наши только на еде и на лекарствах...

мы тут уже выяснили что уровень жизни в России лучше чем в арабских странах, США, Германии, теперь Греции  :14: ..даже не знаю кого еще в пример можно брать, мы по всем показателям лучшие!) уррааа!

Link to comment
Share on other sites

 

 


пустословием зачем заниматься? аргументированно обоснуй)

твоя цитата


Исключение — информация о незакрытых уголовных делах.

т.е если уголовное дело закрыли, информацию можно удалять. Это сразу вызывает кучу вопросов и недовольств касаемо тех же депутатнов о которых говорится в твоей цитате. 

на самам деле вот что написанно в законе.

Исключение составляет лишь информация, в которой речь идет об уголовных преступлениях или сроках привлечения к уголовной ответственности. 

так же в твоей ссылке нету 
 

 

Под поисковой системой Федеральным законом понимается информационная система, осуществляющая по запросу пользователя поиск в сети Интернет информации определённого содержания и предоставляющая пользователю сведения об указателе страницы сайта в сети Интернет для доступа к запрашиваемой информации, расположенной на сайтах в сети Интернет, принадлежащих иным лицам.

 

И самое важное

 

Исключение составляют информационные системы, используемые для осуществления государственных и муниципальных функций, оказания государственных и муниципальных услуг, а также для осуществления иных публичных полномочий, установленных федеральными законами.

 

т.е вся информация по уголовным делам которая распростороняется на официальных сайтах не подлежит удалению, и найти офйициальную информацию по уголовным делам на этих же депутатво не составит труда. 

 

не находишь что твоя цитата чуть измененна и не полная. 

Link to comment
Share on other sites

мы тут уже выяснили что уровень жизни в России лучше чем в арабских странах, США, Германии, теперь Греции  :14: ..даже не знаю кого еще в пример можно брать, мы по всем показателям лучшие!) уррааа!

у них бедных на оплату коммунальных услуг чуть ли не половина дохода уходит))
Link to comment
Share on other sites

@mogokh, у тебя цель - доказать что я не прав?! пока плохо получается, но видно что ты стараешься)

я так и не получил ответа на вопрос: в чем выгода? и какие еще неточности во всех моих цитатах ты обнаружил?

 

@Igrok, ага :14: , а цены у них какие! они завидуют нам!

Link to comment
Share on other sites

 

 


оплату коммунальных услуг чуть ли не половина дохода уходит))

Правда? Бедолаги..



Добавлено позже:

 

 


только почему-то их пенсионеры по полгода путешествуют

Это все без исключения или те кто хочет, а остальные живут в вокруг бассейнов в особняках?

Link to comment
Share on other sites

еще чуть неинтересных новостей)

 

 

 

1. Конституционный суд РФ разрешил не исполнять решения ЕСПЧ
Суд отметил, что Россия имеет право отклониться от решений ЕСПЧ, если возможны «нарушения основополагающих конституционных принципов». Выполнить их можно только при условии высшей юридической силы — Конституции РФ.
Ранее председатель Конституционного суда Валерий Зорькин заявил о приоритете Конституции перед международными правовыми нормами, если она лучше защищает баланс прав и интересов.
[spoiler=...]http://pic.opticatelecom.ru/image.php?di=QOQ6

 
 
2. Капелло покидает пост главного тренера сборной России по футболу.
Источник сообщил агентству "Р-Спорт", что сумма компенсации составит около 15 миллионов евро по официальному курсу в рублях, то есть 930 миллионов рублей.
[spoiler=...]http://pic.opticatelecom.ru/image.php?di=8D7M

 
 
3. Антисанкции не самый лучший стратегический путь развития страны. Такое мнение высказал председатель Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин на встрече со слушателями «Школы гражданской журналистики»
Со слов эксперта, антисанкции привели к дефициту и подорожанию товаров на 30-40%, в том числе и за счет девальвации, снижению заработной платы за пять месяцев в среднем на 10% и снижению уровня жизни россиян, который наблюдается впервые за 15 лет.
«...Антисанкции приносят выгоду отдельным предприятиям. Поэтому я не считаю, что это стратегический путь развития для страны», — высказался председатель КГИ.
 
 
4. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о строительстве платной автодороги протяженностью почти 7 километров, связывающей трассу М4 и столичный аэропорт "Домодедово", говорится в сообщении правительства.
Ранее сообщалось, что общая стоимость строительства подъездной дороги от трассы М-4 "Дон" до аэропорта "Домодедово" составляет 13,2 миллиарда рублей. Сообщалось также, что госкомпания "Автодор" собирается заимствовать 70% от стоимости проекта (9,2 миллиарда рублей) из средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) как исключение из общего порядка.
13,2 млрд руб за 7 км! 
..это еще мало, вспомните стоимость 48 – километровой «олимпийской» дороги, которая связывает Адлер с Красной Поляной (227 млрд руб) и стоимость четвёртого транспортного кольца в Москве, которая сравнялась со стоимостью адронного коллайдера…
 
 
думали достигли дна, а снизу постучали...
http://pic.opticatelecom.ru/image.php?di=G24B
 
 
 
 
 
Link to comment
Share on other sites

Всех, кому не нравится в России, приглашают в Укро!

Незабываемый развлекательный тур с опасностью для жизни и полным погружением в Дерьмомократию по Амирикански!!!

 

1. Вчера на Заправке в районе Одессы представители Усро нацистской армии заставили стоя на коленях (на заправке) просить у них прощение за то, что она их снимала на телефон. Она - волонтерка, ездила кормить палачей и карателей на фронт, а этих приняла за пяных, за что и получила урок Дерьмократии.

2. В Раде более 27-28 депутатов-журналистов, без образования, тупорылых, дыбильных нациССтов, которые продаются за 300$.

3. В Раде кроме водителей Депутатов так же жёны, дети, любовницы, просто валютные Пр...ки !!!!

4. На экс-депутатов Партии Регионов, особенно женщин объявлена охота! Обязательно Убить. Поверьте это не шутки.

 

5. Не нравится Путин и то как вы живете - срочнов Усро!!!

-----------

 

Хотя, если я не ошибаюсь, вы же уже в Лондоне! В США! В Европе!!!

Вас же там ждут. Гииии...

 

------------

На моём веку был такой полит.деятель Брежнев. Как его все ругали на кухнях, как хаили...

А вот прошло 35 лет и не знают куда целовать.

Зато у нас теперь Ай-хфоны за свою 1000 долларов купленные.

А скоро ещё и бусы подярят или печенку вашу курят рублей за 600. Гиииии...

 

-----------

За 1 год Укро деградировало на минус 30% промышленного производства.

В стране де-индустриализация, до 4 милл.безработных, до 750 тыс.баб на панели в Европе. Фууууу...

Зато во Львове - кофе, народные поделки, секс-туризм.

 

Не нравится Путин, срочно во Львов!!!

 

Добавлено позже:

Не любишь Россию - схожи на работу, создкй нечто полезное, заплатить чесно все налоги, потом трынди как все плохо.

+ верни Государству деньги за своё образование и медицину, выкупи жильё, откажись от пособий и льгот - научись презирать Россию до самого конца.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Не любишь Россию - схожи на работу, создкй нечто полезное, заплатить чесно все налоги, потом трынди как все плохо. + верни Государству деньги за своё образование и медицину, выкупи жильё, откажись от пособий и льгот - научись презирать Россию до самого конца.

Работал, создал относительно полезное, заплатил.)) Деньги верну как только мне перечислят все деньги которые государство получает от меня и моих родителей в виде налогов и надбавок к стоимости, начиная с бензина и таможенного налога))

А теперь ты, не сиди в интернете.  Интернет в своем начале это продукт американских военных. Выброси западные компьютеры и технологии. Не отдыхай на их курортах и возвращайся, чтобы купить себе йотофон, таз и смотреть на телевизоре РАДУГА - РОССИЮ 24) Хотя даже ее нельзя смотреть... Ее ведь сняли на иностранные камеры и по иностранным стандартам вещания показывают по ТВ)

Link to comment
Share on other sites

«Президент России подробно разъяснил российскую позицию относительно преждевременности и контрпродуктивности инициативы ряда стран, включая Нидерланды, по учреждению международного трибунала для уголовного преследования лиц, ответственных за уничтожение малайзийского авиалайнера», — говорится в сообщении на сайте главы государства.

Пресс-служба Кремля также сообщает, что российский президент призвал для начала завершить всестороннее расследование катастрофы. Кроме того, Путин назвал «недопустимыми» вбросы различных неофициальных версий в СМИ. 

За создание трибунала по катастрофе малазийского «Боинга» в Украине выступали ранее Австралия и Малайзия. Ранее представители последней в ООН распространили проект резолюции, в которой созыв трибунала под эгидой организации мотивируется положениями Главы VII Устава ООН, которя регламентирует меры в отношении нарушителей мира и агрессоров. Резолюцию поддержали делегации Австралии, Нидерландов, Бельгии и Украины.

В среду, 15 июля, телекомпания CNN со ссылкой на собственные источники сообщила, что в предварительном отчете нидерландской комиссии говорится, что «Боинг-777» был сбит в июле прошлого года сепаратистами. Собеседник CNN рассказал, что в докладе сообщаются координаты точки, откуда выпустили ракету, сбившую самолет, и отмечается, что в день авиакатастрофы эту территорию контролировали сепаратисты. По словам другого источника, знакомого с ходом расследования, доклад также содержит информацию о точной модели ракеты и траектории ее полета.

Через несколько часов после публикации CNN представитель Следственного комитета Владимир Маркин в очередной раз заявил, что российские следователи приоритетной считают версию, по которой рейс MH17 был сбит ракетой «воздух-воздух».

Перед заявлением Маркина в блогах начал активно распространяться некий «секретный» доклад группы «авиаэкспертов», в котором утверждается, что самолет рейса MH17 был уничтожен при помощи ракеты «воздух-воздух» иностранного производства, такой как израильская «Питон».

 

http://tvrain.ru/articles/putin_vystupil_protiv_tribunala_po_boingu_v_razgovore_s_premerom_niderlandov-391087/

 

Это и не удивительно, что он против. Больше удивляет то, как наша сторона меняет свои версии как перчатки. Сначала говорили про истребитель, который потом оказался нарисованным в фотошопе. Потом про украинский бук, а сейчас опять воздух-воздух.

А еще удивительно, как Путин ругает вбросы СМИ. А Россия 24 и ко чем заняты на чуть меньше чем полностью?

 

Чувствую ждет нас судьба Северной Кореи. Свой Ким у нас есть, такой же двинутый. Будем по ТВ показывать, как мы все чемпионаты в мире выигрываем, пугать других оружием и учить детей петь песни про уничтожение Америки)

Link to comment
Share on other sites

И снова "Добрый Вечер" !!!

1. Мне иногда кажется, что кто из нас прикалывется. 

Я не стану отказываться от Электричества, бумаги, стиральных машин, самолетов.. Только потому, что они придуманы кем то, где то, когда то...

Я не стану отказываться от возможности летать по миру и получать тот сервис на который заработал и могу его себе позволить...

Я не стану продавать свою Родину (дом, двор, скамейку, придуркованую соседку, природные багатства) за 3 копейки, потому что где то в чем то чувствую свою усчербность и бисдарность!

я заработал - я купил. Какие вопросы...

 

Но что бы на столько ненавидеть свою малую родину, разбрасываться землями, за которые воевали предки... Это не болезнь !!! Это по-хуже.

 

2. Я так же не предлагаю вступать в разного рода связи с Государством, как машиной подавления. Но кто вам сказал, что просрав свою свободу и став зависимым от США на прямую Хохлы стали счастливее и богаче ???? Им, зверям, даже Визы не дают !!! Если Хохлушка вышла замуж за Америкоса, Канадца, Европейца и развелась за 3 года - ее высылают в одних Трусах !!! А детей забирают !!!!

 

3. Или вы искренне верите, что Лично вас ТАМ ждет счастье и несметные богатства.

 

Открою страшную тайну - мы все умрем !!! 

Ядерный взрыв прекратит Ваши и Наши мучения и страдания о сказошном будущем.

Усро стрельнет по России, Россия стрельнет по Усро.

 

Американцам все достанется лет через 90-100, пока европейцы передохнут от лучевой болезни.

Link to comment
Share on other sites

Про Боинг - 100500 !!!

Исходя из "Логики" Польши, Укро, Голландии, Латвии, Литвы, Австрали, Канады (с 1,4 миллионами Укро-нацисстов и бандЭровцев), США + один наш знакомый - сначала надобно назначить виноватого, потом создать Требунал, потом закончить расследование, а лет через 70-90 рассекретить Фото с Американских военных спутников кто же стрелял по Самолетику !!!!

 

+ отчего это вдруг сбили Самолетик со столь подобным Голландским фьяжком на хфьюзиляже как и у Президента России ????

Вот в чем вопрос !

_________________

 

Господа !!! В Укро у власти нациССкий режим, им глубоко по-барабану сколько людей надо замочить, что бы понравиться Нуланд, Обаме и Мак-Кейну !!!

Фуууууу....

 

Интонация с которой создается энтот Трибунал = стрелял Лично Путин !!!

Если лично Вам, товарисч Ассассин, это нравится, Ок !!!

Link to comment
Share on other sites

Прошло 30 минут и Укро ТВ озвучили фантасьтичеськую Новость !!!

Аж 19 семей - жертв катастрофы Боинга подали в Международный Трибунал на Гиркина и Путина, как на прямую давшего приказ сбить Боинг, на 900 миллионов долларов !!!

В обращение упоминается Авиа-компания, которая не смотря на предупреждение о боевых действиях направила в этот район Самолет !!!

 

У вас появились сторонники - они тоже уверены - Кто во всем виноват !!!!

Фуууууу....

Link to comment
Share on other sites

С Юкосом продлилось 1субботу+1воскрес.

Бельгия+Голландия+Франция.

Россия не признаёт сам факт существования Этого суда.

Каким образом он может на неё влиять, что-либо требовать ???

Обратите внимание, последнее время даже давая кому-либо в Долг обязательно указывают по какому праву разрешаются вероятные споры и конфликты. Британское, Ирландское, Шотландское... Стороны приговаривают кому обе стороны доверят свои споры.

 

С Юкосом ситуация аникдотичеськая. "российские" резиденты (алигархи+евреи) пошли в Суд по правам человека решать свой личный спор с Государством Россия, которому не платили налоги и убивали людей.

 

Вы реально верите в чудеса юрись-прюденции.

 

Добавлено позже:

Зато Франция заплатит по полной за 2 мистраля!

И это правильно! Хочешь понравиться Американскому барину, надо активнее подмахивать!

Фууууу...

 

А РФ все получит до копеечки.

Link to comment
Share on other sites

Для любителей США.

Вот так вот нациССты в Одессе устраивают провокации, результат которых - Выдворение Ген Консула РФ из Одессы !!!

 

http://od.vgorode.ua/news/sobytyia/226508-v-odesse-maidan-treboval-sniat-trykolor-s-konsulstva-rf-proyzoshla-potasovka

 

Ветер дует потому, что деревья качаются.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...