Jump to content

Новости Мегафон


TuFED
 Share

Recommended Posts

Одна SIM-карта – два номера

5 августа 2010г. Московский МегаФон представляет новую услугу – «Дополнительный федеральный номер». Услуга позволяет подключить ещё один мобильный номер к уже имеющейся у абонента SIM-карте и параллельно использовать два номера: основной и дополнительный.

После подключения услуги абоненту присваивается дополнительный номер - в коде 926 или 925, который можно использовать для приёма входящих звонков. Новый сервис очень удобен в тех случаях, когда необходим дополнительный номер для временного использования. Второй дополнительный номер можно оставлять в качестве контактного телефона в объявлениях о купле/продаже, в анкетах или при оформлении заказов с доставкой и т.д. При этом постоянный номер абонента не будет известен посторонним и останется неизменным. «Дополнительный федеральный номер» гарантирует абонентам МегаФона безопасность и конфиденциальность при входящих звонках. Для того чтобы скрыть номер и сохранить анонимность при исходящих звонках, абонент может воспользоваться услугой «Антиопределитель номер».

Услуга «Дополнительный федеральный номер» доступна всем абонентам Столичного филиала ОАО «МегаФон». Подключить её просто – достаточно набрать на телефоне короткую команду *437*1# и нажать кнопку «Вызов». Единоразовая плата за подключение – 30 руб. Абонентская плата – всего 50 копеек в день.

 

Источник

Edited by TuFED
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

не нашёл другой темы, новую создавать влом..

 

у тех кто пользуется мегафоном, звонки и интернет регулярно...

 

какой тариф лучше всего подключить для этого? мне мол безлимитки на месяц не нужны...не так сильно буду юзать( только редкие заходы на пару страниц и интернет кошельки)

 

ото если не ошибаюсь, без тарифа 7 руб за мегабайт уходит, вот и хочу подключить тариф, чтоб интернет так много не жрал и звонить можно было не дорого )))

Link to comment
Share on other sites

000assassin, дайв не пашет уже...

 

нашёл я там тарифы, отдельно интернет и отдельно разговорные... но вместе чёт не замечал...

знает кто нормальный?

Link to comment
Share on other sites

Picasso, как не пашет? у меня сейчас драйв.

на сайте есть "сервис-гид" зайди туда, и получишь полный доступ к своему номеру, тарифы бонусы и т.д., так же там есть покупка пакетов "sms,mms,интернет,звонки и т.д."

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 11 months later...

МТС обсудили, теперь обсудим тарифы Мегафона.

Нужен тариф, который сейчас доступен для подключения. Требования (точнее, пожелания) такие:

1. Дешевые звонки нужны только внутри сети, на других - не интересует;

2. Без абонплаты.

 

Если что есть, советуйте. Кстати, как там с навязанными услугами? Детализация счета, как я пробежался по сайту, платная?

 

P.S. Мне, точнее, жене, нужен номер для звонков по сети Мегафона, у нее большинство номеров, которым вынуждена звонить на работе, от этого опсоса.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 6 months later...
  • 3 weeks later...
У кого нибудь есть знакомые, которые работают в центрах Мегафона, которые могут помочь перерегистрировать номер на меня? А то бывшего владельца я вряд ли когда нибудь смогу найти
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Кто-нибудь сталкивался с тем, что платная услуга на тел оказалась включённой, хотя вы её не подключали))? За 3 месяца около 700 р пропало, подсчитала((
Link to comment
Share on other sites

Amber обычно это банальный замени гудок, в твоем случае незнаю,я не сталкивался а так надо заранее следить за балансом в месяц приблизительно по 230 уходило могла бы и заметить в первый месяц ;-)
Link to comment
Share on other sites

Никто не знает, что это за тариф такой странный...

http://www.dagnomera.ru/sim-internet/97-super-megafon.html

Где они эти номера откапывают ? Если месяц поработает и то хорошо. Помню мегафоновские одни снимки скорость снизили оч сильно, на других тариф с 300 до 800 подняли. И здесь косяк будет

Link to comment
Share on other sites

Den, да нет, в том то и дело. Самый прикол в том, что вчера консультант сказал мне, что отключил эту услугу, но сегодня я проверяю смс командой что здесь подключено- по-прежнему пишет, что услуга действует, и 8 р в день забирают :-( Захожу через сервис гид, там нет ничего... Edited by Amber
Link to comment
Share on other sites

раньше на мегафоне была услуга интернет забыл какой разбем кажется XM 180р в месяц 100мб в сутки, щас эти крахаборы убрали его и сделали 180р в месяц 75мб в сутки, очень не хватает этих 25мб
Link to comment
Share on other sites

дали служебный номер Мегафоновский, это просто жестьткакая то, не то чтобы плохо ловит в горных районах, куда я частенько заруливаю так и по городу отстой полный, никогда не пользовался мегафоном. и никогда не буду, кроме как бесплатно-служебныйф)(
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...