Jump to content

Автошкола


CMEPTb
 Share

Recommended Posts

Какие автошколы есть у нас в Махачкале, В какую лучше пойти? В какой больше времени уделяют вождению а не писанине...

Хотелось бы узнать чему обучают в автошколе у нас в Махачкале по мимо вождения, сколько времени нужно туда ходить? , По каким критериям там ставят оценки, и вобще как там нужно учится? Учить правила ПДД и тд...

Кто что знает, кто учился в какой либо, поделитесь мнением :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 399
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

CMEPTb

вот я учился в автошколе на Оскара, ходил из всех занятий раза 4 тока с остальных выгнали за болтавню.... заплатил за категорию Б 5к, ну это было в марте...

за вождение заплатил ещё 2,5 как учить будут это зависит от инструктора мне откровенна говоря ч0рт попался, ездил я по глухим улицам максимум на второй передачи, моим двум друзьям попалася красавчик на гольфе, они с ним и в каспийск ездили и он им даже сиги покупал...

оценки там не ставят в конце просто типо аттестат выдают об оканчании и идёшь с ним в гаи...

Link to comment
Share on other sites

:lol: вам повезло,а мне вообще инструктор сказал чтоб научиться водить машину нужно 400рублей ему в час давать и он научит

в итоге научил ездить пахан,права купил и езжу уже год

Edited by balabekov
Link to comment
Share on other sites

xenus

Ездить то я от души умею, как раз таки хочу пойти в автошколу на оскара, за категории B и C вроде сказали 8.500р

 

за вождение заплатил ещё 2,5

Значит если я захочу водить там мне придется еще 2.500р давать? итого 11к , лучше тогда еще 800р добавлю и куплю права :) хотя это не дело учится по любому надо

 

Через сколько занятий за руль сажают?

Link to comment
Share on other sites

В автошколу не ходил, права подарили, показали как переключать передачи, сел и поехал :)

До сих пор стыдно, надо основные знаки выучить :/

Link to comment
Share on other sites

Господа водители настоящие и будущие, а так же пешеходы!!! Настоятельно "рекомендую" всё же прочесть "Правила дорожного движения", не один раз, не "ни разу", а "не один" (а несколько) раз! Они очень маленькие и очень интересные, только надо дочитать до конца, уверяю, вам понравится! :D Этим вы сбережёте как душевное спокойствие, так и физическое здоровье себе и окружающим.
Link to comment
Share on other sites

CMEPTb

когда я учился около месяца было (немного больше), при обучении на "С" ещё с полмесяца. Занятия довольно часто проводились. Если ничего не изменилось.

Link to comment
Share on other sites

в махачкале как правило придерживаются нескольких правил: двойную не переезжать, на красный не проезжать и самое главное

"пропусти дурака" если придерживаться этих правил можно спокойно ездить.

Link to comment
Share on other sites

40 дней там парится ппц %)

mogokh

А у нас по мойму вошло в правило сплошную проезжать, не один раз такое видел, и оставалось ненаказуемым :)

 

 

через недели три за руль, но тебе это не надо

Это почему мне не надо? :) я там на машине покататся хочу :D

Edited by CMEPTb
Link to comment
Share on other sites

4 года назад, закончил в политехе автошколу, как студенту сделали скидку, не помню уже, оплатил 650 руб, справку о завершении обучения так отдали, экзамены были несложные. Категория В,С Edited by Gamid
Link to comment
Share on other sites

Ну так вот правила ПДД я знаю, чему там еще учить будут скажите да мне, там как в школе? учебники и тд, или же че то другое?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...