Перейти к содержимому

Вниманию тех у кого была учетная запись на форуме Dagtk.net!

Регистрироваться нет необходимости, сохранились логин и пароль старых учетных записей. После авторизации, рекомендуем сменить пароль.

Фотография

Списки Махачкалинских АЗС с «левым» бензином

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#161 OFFLINE   Den

Den

• 19284 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 19:39

полетел топливный насос высокого давления.

У тебя дизель? 

У мен кстати тоже полетел насос в баке, но заправлялся только на перекрестке Ирчи и Кирова. Сильно сомневаюсь, что дело в этой заправке. Все таки 6 лет авто.. 

• 0

#162 OFFLINE   NARKOTIK

NARKOTIK

Demano La Muerto

• 833 сообщений
  • ГородКуала-Лумпур

Отправлено 07 May 2015 - 23:30

У меня бензин и авто скоро будет 3 года, так что грешу именно на бензин

• 0

#163 OFFLINE   Den

Den

• 19284 сообщений

Отправлено 08 May 2015 - 11:56

Если приора, то не удивлюсь :) 

Хотя в общем-то качество бензина на насос мало влияет. :) Это там, по секрету.. Если только воду по трубам не гоняешь.. 

• 0

#164 OFFLINE   as_lan

as_lan

• 4162 сообщений

Отправлено 08 May 2015 - 12:37

Den,

Шта? Еще как влияет. У нас настолько грязный бензин, что забиваются насосы и выбивает защитные клапаны. Уже несколько раз сталкивался с этим, причем один раз у себя даже на бывшей 14 из-за этого менял насос. Когда снял кожух, то увидел, что клапан, отвечающий за снятие излишка давления, был забит, из-за чего выбился предохранительный клапан, и насос уже не создавал нужно давление.

Сам насос где-то в гараже валяется. Могу даже скинуть фотки что и где выбивает.

• 0

#165 OFFLINE   mogokh

mogokh

• 4956 сообщений

Отправлено 08 May 2015 - 13:49

ставьте газ в норм месте, никаких проблем и заморочек с поиском хорошего бензина, бонусом идёт экономия на топливе. для заводить глушить заправляюсь на "угол чернышевского-мира" вроде неплохой бензин там. 

• 0

#166 OFFLINE   as_lan

as_lan

• 4162 сообщений

Отправлено 08 May 2015 - 14:16

mogokh,

Я как то подсчитал (когда у меня еще была 14) что мне газ окупится только через 3-4 года) я мало езжу. Дом работа. Изредка на рынок или иным делам.

• 0

#167 OFFLINE   mogokh

mogokh

• 4956 сообщений

Отправлено 08 May 2015 - 14:28

as_lan,зато потом начинает приносить прибыль, ведь каждый сэкономленный рубль-заработанный рубль  

• 0

#168 OFFLINE   Den

Den

• 19284 сообщений

Отправлено 08 May 2015 - 22:42

as_lan,

Где это у вас? Я на настолько грязный бензин отродясь не попадал.. Единственно фильтра менять часто приходится из-за боязни. На приоре они стоят недорого, менял каждые 5 тысяч км. Стоят 300-400 рублей. Стоили... Висит на трубопроводе.

3 года проездил на 99-й, потом 3 года на Приоре, 2 года на Сиде, год на Бмв. Заправлялся всегда на VNK, Лукoйле на редухе, на перекрестке Ирчи и Кирова и на заправке рядом с Евромторс, Росбензин рядом с 05.ру. Даже близко таких проблем нет.

Я хз где вы такие засранные заправки находите.

• 0

#169 OFFLINE   Predator

Predator

• 4685 сообщений
  • ГородС Редухи!

Отправлено 09 May 2015 - 00:19

mogokh,

Я как то подсчитал (когда у меня еще была 14) что мне газ окупится только через 3-4 года) я мало езжу. Дом работа. Изредка на рынок или иным делам.

Я вот тоже мало езжу года ездил дом-универ (редуха-университетская площадь)  у меня все за 1 год окупилось

мой расчет

• 0

#170 OFFLINE   as_lan

as_lan

• 4162 сообщений

Отправлено 09 May 2015 - 09:28

Predator,

твой путь раза в 3-4 длиннее моего (у меня от учхоза до 05ru)

• 0

#171 OFFLINE   eldar_7

eldar_7

• 607 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 09:34

Поделюсь и я своим небольшим опытом.

В общем, недавно понадобился бензин для генератора, набрал канистры на заправке BP на Шамиля и ЛИКОЙЛ на Акушинского, марки 92, обратил внимание на цвет бензина, на Ликойл он был темнее чем ВР, провел несколько тестов из интернета... результат - на ЛИКОЙЛ не советую заправляться, на ВР бензин прошел все тесты на ура. 

• 1

#172 OFFLINE   as_lan

as_lan

• 4162 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 14:52

as_lan,

Где это у вас? Я на настолько грязный бензин отродясь не попадал.. Единственно фильтра менять часто приходится из-за боязни. На приоре они стоят недорого, менял каждые 5 тысяч км. Стоят 300-400 рублей. Стоили... Висит на трубопроводе.

3 года проездил на 99-й, потом 3 года на Приоре, 2 года на Сиде, год на Бмв. Заправлялся всегда на VNK, Лукoйле на редухе, на перекрестке Ирчи и Кирова и на заправке рядом с Евромторс, Росбензин рядом с 05.ру. Даже близко таких проблем нет.

Я хз где вы такие засранные заправки находите.

ну так я говорил после какой заправки у меня начинались проблемы. Экотек и эксон (были талоны, заправлялся на них). Тот фильтр, о котором ты говоришь, идет после бензонасоса. Бензонасос защищает только фильтр грубой очистки.

• 1

#173 OFFLINE   Djamik

Djamik

• 4805 сообщений
  • ГородReduxa***city

Отправлено 16 July 2015 - 14:36

Я верю двум или трём заправкам и на них заправляюсь.
Это на Ирчи, Росбензин и рядом с евромоторсом на редухе.

Это какая рядом с евромоторсом? Которая напротив желтая или которая вдоль идет по дороге в Каспийск (после арки) ?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных