Jump to content

выделенный интернет айпи адресс


-PoD- A N D R E W
 Share

Recommended Posts

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

A N D R E W']еще бы я хотел узнать возможно ли у нас в сети получить выделенный интернет айпи адресс? и сколько это будет стоить??

где и как ты подключен?

Link to comment
Share on other sites

Хорошо было бы иметь внешний инет айпи, если бы учитывался только входящий траффик...

учитывается больший у ДагТК как я знаю, а вот только входящий считают в ДСИ - но пока у них просто нет клиентов которые больше отдавали бы, придут к такому и там, как только появятся те, кто много расшаривает хоть бы через тот же торент.

Link to comment
Share on other sites

A N D R E W']я подключен на Гагарина 65 айпи адресс 10,10,72,72 подключен Ибрагимом))

врядли получится прокинуть тебе внешний адрес, так как ты подключен через ибрагима.

Link to comment
Share on other sites

Так, что получается все кто подключен через Ибрагима лишаются возможности на получение выделенного интернет айпи адреса??
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Pycuk

Возможно ли получить внешний IP физическому лицу с IP 10.10.76.60, и сколько это будет стоить? И как считается в этом случае трафик, если сейчас имеется безлимит?

Edited by mao(tm)
Link to comment
Share on other sites

у внешнего ip только 1 приемущество это не марочиться с VPN подключением... Для часного лица можно сказать он не нужен. В основном его берут организации
Link to comment
Share on other sites

Получить его может любой , оплата идет по факту в конце месяца приносят счет. Сейчас не могу сказать сколько он стоит ., в ОТК 1 внешний ip давали бесплатно а последующие обонплата в месяц , сколько не знаю. Трафик считался как всегда по наибольшему! у ОТК на внешнем Ип небыло безлемитки у Русика не знаю!
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
A N D R E W]

возможно ли у нас в сети получить выделенный интернет айпи адресс? и сколько это будет стоить??

получается все кто подключен через Ибрагима лишаются возможности на получение выделенного интернет айпи адреса??
сколько это будет стоить? И как считается в этом случае трафик, если сейчас имеется безлимит?

Собственно интересую ответы на эти вопросы.

Link to comment
Share on other sites

K_Zaur_K

1 уже ответил в той теме где ты дал ссылку на этот пост

2 в сети Ибрагима теперь тоже можно получить внешний айпи адрес но не везде

3 вроде тоже ответил в той же теме

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Предоставляют ли нам наши провайдеры услугу безлимитного интернета с выделенным айпи? Если да то сколько стоит? больше интересует есть ли он в Сабнете... Почему делают столько проблем с выделенным айпи? Неужели 4277075968 (4294967296-16777216-1048576-65536=4277075968) внешних апи адресов не хватает для всемирной паутины? По моему есть еще очень много свободных... Edited by hochyferrari
Link to comment
Share on other sites

Почему делают столько проблем с выделенным айпи?

покажи хоть одну проблему которую сделали тебе в Сабнете для получения внешнего айпи

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...