Jump to content

UserBARS


Malak
 Share

Recommended Posts

ReXX

так размеры юзербара можно ограничить.. и это делают не модеры, а админы ) (ну или модеры которым доверено модифицировать форум)

 

Malak

почему модеры ? по-моему такие вещи решает администратор сайта... (у модераторов более узкая специфика работы)

Link to comment
Share on other sites

УВАЖАЕМЫЕ! давайте не будем обсуждать кто из них чем занимается

 

 

 

а уже начнем писать Петицию на включение этого с***ого тэга:)

Link to comment
Share on other sites

Malak

ты не прав.. тег работает, иначе как бы я вставил картинку юзербара..

у каждого форума бывает в админке такая вещь как управление работой юзербара, т.е. отключить его, или включить, если включить - то можно задать ограничения...

конкретизировал бы что ли, что тег имелся в виду для подписи ))

 

 

п.с. да понял я .. не нервничай так )))

Edited by Jawakharlal
Link to comment
Share on other sites

Jawakharlal

блин, этот тег включен только в сообщениях а для использования бара он должен быть включен в подписи пользователя....у нас на форуме он там выключен!

Link to comment
Share on other sites

а я захожу с инета, и что мне по полчаса ждать пока браузер будет пытаться найти ваши аватары на вашем фтп?
Link to comment
Share on other sites

kmb

а почему фтп? можно загрузить юзербар на форум, как обычно загружают фотки.. весят мало они, будут быстро грузиться

 

включите на 1 день для теста и все.. потом отключите есть не понравится, это же не сложно сделать

Link to comment
Share on other sites

Даеш тег даеш свбоду слова даеш демократию долой модераторов и админов долой ОТК :lol: Edited by ASSASSIN
Link to comment
Share on other sites

ASSASSIN

че революцию замутил.....сдохни Старая Республика - да здраствует Новая Империя......кхуууу....пфуууу....кхууу.....пфуууу:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

ASSASSIN

:vodka::flood: Флуд пошел :D давайте по теме, дядя модер......сделайте тест на одни сутки...включите, пожалуйста тег...

Link to comment
Share on other sites

я проголосовал не подумав за "да" но потом вспомнил что я часто с телефона захожу на форум, а это лишние кб, и большое время загрузки...
Link to comment
Share on other sites

Malak

[off]Не заставляй меня убивать тебя - Дарт Вейдер. Звёздные войны. Эпизод III. Месть ситхов[/off]

 

:) не думаю что они включат.. ну попытка не пытка.. включите на 1 день :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...