Jump to content

к/ф "Братья" / "Brothers" , 2009


Marat
 Share

Recommended Posts

Братья / Brothers

[imgr]http://www.dagtk.net/forum/uploads/540_kinopoiskru-brothers-1166032.jpg[/imgr]

Год выпуска: 2009

Страна: США

Жанр: триллер, драма, военный

Продолжительность: 01:44:37

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Джим Шеридан / Jim Sheridan

В ролях: Джейк Джилленхол, Натали Портман, Тоби Магуайр, Клифтон Коллинз мл., Бэйли Мэдисон, Сэм Шепард, Мэр Уиннингэм, Тейлор Джир, Патрик Флюгер, Кэри Маллиган

 

Описание: Два брата… Они так не похожи друг на друга. Старший, Сэм — бравый офицер, любящий муж и отец. А младший, Томми, мечется по жизни, словно ходит по лезвию бритвы. Уезжая добровольцем на войну в Афганистан, Сэм просит Томми позаботиться о детях и жене Грейс. Проходит время, от Сэма нет вестей. Его считают без вести пропавшим. Томми, как может, утешает Грейс. Незаметно между ними вспыхивает чувство. Но однажды Сэм возвращается…

 

Качество: BDRip

Формат: AVI

 

скачать

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Igrok

Чесно сказать мне Джиленхол больше понравился. Магваер конечно хорош, но по выражению лица он похож был на дауна (что до событий что после). Посмотри сцены его за столом - похож откровенно на бревно... Моменты гнева он сыграл на 5+ , не отрецаю, по стандартную часть жизни похож на овощ.

Link to comment
Share on other sites

Магваер конечно хорош, но по выражению лица он похож был на дауна (что до событий что после).

так он наверное и должен был сыграть, фильм же показывает , что делает с человеком война, что делает она с психикой людей...Моменты гнева , вообще гениально считаю он сыграл 5+, хотя до этого фильма я его никогда не воспринимал , как сильного актера...У Джиленхола роль была проще, весь фильм на его "брате " крутился...

Посмотрите российский фильм "Живой" всем советую тоже.

Link to comment
Share on other sites

(что до событий что после)

Я ведь и говорю, что одна сцена с детьми в начале фильма, где он как человек себя ведет и всё. После событий я понимаю, но всё равно ты пересмотри сцены за столом, он даже расслабится не мог.

Link to comment
Share on other sites

Hanipaev_Islam

может быть это задумка режиссера даже, мне понравилось, когда он с пушкой к концу фильма выскочил, где полиция еще приехала

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
какой актёрский состав! какие оценки с вашей стороны! жалко не слышал раньше об этом фильме) ставлю на скачку) пойду пока в кино мальчишник смотреть Edited by DaReDeViL
Link to comment
Share on other sites

Ну я тоже в таком случае не стану много писать) и скажу что Магуайр тут был на высоте. Это его лучшая роль которую переплюнуть ему будет крайне сложно. Сама драма тоже очень не хилая. За историей двух братьев интересно наблюдать, Джим Шеридан отлично держит режиссуру, актеры стараются, саундтрек не навязчивый, Портман богиня.

 

 

9/10

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...