Jump to content

IRC Сервер


Pycuk
 Share

Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • Replies 316
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а почему nickserv непашит? по идее же должно скинуть мой ник если я его зарегил, но не идентифицировался при входе?! а то какой толк от этой службы..

 

эти игры надо убрать с общего канала!!! создать для них отдельный канал...

Edited by A-L-I-E-N
Link to comment
Share on other sites

комманды канала #Dagtk которые знаю я, кто знает ещё пишите..

 

!курс <aud|usd|byr|dkk|eur|isk|kzt|cad|try|nok|xdr|sgd|uah|gbp|sek|cny|chf|jpy> (курс валют)

 

!погода <город> (погода)

 

!оракул <муж|жен|оно> <ник> (оракул подберет "подходящий" ник =) )

 

!trans [-число] [en|de|fr|es] <слово|словосочетание> (переводчик)

 

Игра "викторина" комманда !start (!stop - чтобы остановить. !hint - подсказка !next - пропустить слово )

 

Игра "анаграммы" комманда !старт (!стоп чтобы остановить !хинт - подсказка !дальше - пропустить слово)

 

.beeline [префикс] [номер абонента] (для справки.beeline help) (отправить смс)

 

!sendmail <от(mail)> <кому(mail)> <'тема'> <'текст'> (отправить сообщение e-mail)

 

!tv <ort|rtr|tvc|ntv|kult|sport|tvm|tvt|M1|ren|ctc|tv3|mtv|muz|dtv> [время начала вырезки напр: 10:00] [время конца вырезки напр: 15:00] (программа телепередач)

 

!гороскоп <знак зодиака> для гороскопа на завтра в конец допишите завтра (гороскоп)

 

В общем чате написать /msg dagtk !анекдот или боту (dagtk) в приват !анекдот (Анекдоты)

 

!faq (Ответы на часто задаваемые вопросы. Чтобы получить ответ на нужный вопрос, укажите нужный вам раздел, например, !faq1)

 

!spin Крутить бутылку

!бомба <ник>

!рулетка Самоубийство =)

!news <linuxcenter.ru> или <nixp>

Edited by A-L-I-E-N
Link to comment
Share on other sites

Все команды похожи на на тот старый бот "Шарманка" который любители повесилиться скачали с инета ))

все команды в ирке похожи и пишутся после восклицательного знака (кроме .beeline)

 

а вот на 960 неотправляет, хорошо бы такой префикс добавить, а ещё лучше 928 ;)

Edited by A-L-I-E-N
Link to comment
Share on other sites

А реально кинуть на наш iRC сервер какой нибудь Российский канал?, как например в той же дельте (hm извини за упоминание этой чанды) так бы популярность ирк сервера возросла в разы и все за 1 день перешли бы с вайпресс чата на ирк.

 

Ну или хотя бы анекдоты добавить можно? было бы веселее =)

 

Да и ещё хорошо бы под игры создать отдельный канал а то на #Dagtk начинается каша когда кто нить запускает игру.

 

p.s. Это не только мои пожелания я думаю к ним присоеденятся все!

Edited by A-L-I-E-N
Link to comment
Share on other sites

Dag_Alucard

Я тебе рекомендую всё-таки ознокомиться с правилами, с учетом последних твоих пожеланий, это просто крайне необходимо.

 

...

8.2.17. Запрещено использование смайла «ban», поскольку он является символическим обозначением вынесенного предупреждения.

...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
У меня вопрос, можно будет исправить, чтобы на номера которые начинаются на 8909 тоже отправлялось смс. Буду ОЧЕНЬ СИЛЬНО благодарен
Link to comment
Share on other sites

Пользователи жалуются, что бот dagtk kick'ает всех ни за что, просто за любое предложение. Проверил, так и есть ...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...