Jump to content

Медицина


Zaur
 Share

Recommended Posts

может вирусное.

а вообще все что угодно моджет быть.

не понимаю почему бы в поликлиннику не пойти?????

в первую очередь пройди флюрографию.

бегом!

Edited by ra
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

CROW

я не доктор, но сдаётся мне, что полное исчезновение невозможно в наших условиях. Тут либо пластическая хирургия, либо выехать в суровые условия Гималаев (можно на Г(Т)аити :D) и заниматься самосовершенствованием на фоне экологически чистых условий окружающей среды.

Link to comment
Share on other sites

Ну бывают же всякие мази или еще что-то. Я слышал немало случаев, когда после более сильных чем этот ожогов шрама не оставалось. Или по крайней мере, он был не заметен.
Link to comment
Share on other sites

CROW

для этого есть одно обязательное условие, и от мазей это мало зависит. Организм сам должен быть достаточно сильным и здоровым. Не могу сказать точно, но сдаётся мне, в условиях города таких "крепких" организмов (людей) менее 10% населения. Разумеется, всякие целебные мази, препараты тоже помогают.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

N-FROST

дело времени, осталось привыкнуть к новому режиму.. у меня тоже бессоница бывает иногда, но это на нервной почве, когда проблемы увеличиваются.

Link to comment
Share on other sites

У меня колено ноет в покое...возможно задел где нить об пол...купил мазь (раствор) Меновазин,который доктор в студ больнице порекомендовала....но я забыл спросить сколько раз в день втирать и какой период?))
Link to comment
Share on other sites

ReXX

что бывает когда миниск? у мну она внатуре как-то не так хрустит когда сгинаю...(( тупые врачи только бумажки с 15 напрвлениями могут давать, куда бегать у меня времени нет

Edited by Djamik
Link to comment
Share on other sites

Djamik

миниск когда бывает, тогда под коленом боль отдаётся. Это спортивные врачи хорошо знать должны. Впринципе не лечится. Футболисты часто страдают, делают операции, иногда удачно, иногда нет. Со временем проходит, только надо, чтоб организм получал достаточно витаминов, кальция, питательных веществ и пр. Тебе, скорее всего, сказали бы, если миниск был бы. Но, чтоб это случилось надо или хорошо так травмироваться или не очень сильно, но при этом организм должен быть сильно истощён.

Link to comment
Share on other sites

Djamik

Но, чтоб это случилось надо или хорошо так травмироваться или не очень сильно, но при этом организм должен быть сильно истощён.

истощен то он бывает после тренировок,но я не помню чтоб так сильно ударялся куда-нибудь...ну я ж могу дальше заниматься спортом??))

Link to comment
Share on other sites

Djamik

я миниск не травмировал, но колено раза 2. Один раз на футболе, другой на штанге. Моя рекомендация, чем меньше будешь нагружать колено, тем быстрее оно пройдёт. Если хоть немного перестараешься, то лечится придётся долго (месяцы или даже годы), лучше не рискуй. Как перестанет болеть вообще, подожди ещё с месяц, потом нагружай. Это просто совет из опыта. Но тут обязательно посоветуйся с врачём, желательно имеющего опыт работы со спортсменами или просто с подобными травмами.

Я про истощение не после тренировки имел ввиду, а общее состояние, постоянное.

Возможно, всё не страшно и быстро пройдёт, но лучше не нагружай или просто минимально нагружай.

Link to comment
Share on other sites

Мениск это хрящ который разделяет кости в костном суставе.. его тяжело лечить, хрящ плохо заживает.

Djamik

растирать надо 2-3 раза в день и притом когда болит... а так мазь тебе сустав не вылечит, а всего лишь на время обезболит, тебе врач его выписал чтобы боль успокаивать, тебе лучше обратиться в травматологическую больницу на ленина, около моста.

Я думаю если внешне никаких изменений нет, то это просто от нагрузок у тебя ноет нога.. дай отдохнуть суставу, мазь мажь только при сильных болях. Я бы тебя даже на рентген отправил, чтобы удостовериться, что нет сращения старой трещины.

Link to comment
Share on other sites

попробуем минимально нагружать,питаться и мазать мазь посмотрим что след. неделя даст)....хотя с питанием у меня вечно проблема я плохо питаюсь

 

Added суббота, 17 октября 2009 г. 23:47:22 :

мазь мажь только при сильных болях.

почему?

Link to comment
Share on other sites

Djamik

уж лучше на рентген, а потом минимально нагружать, иначе следующая неделя может сильно аукнуться в будущем, если это не простой ушиб.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...